Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015291

Текущий рейтинг:
#1645 в Любовное фэнтези
#527 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 19:16:27

Вот так таааак, ситуация пошла, поставил драконов на место Хозяин то, не вы главные в мире то, попридержите коней.

avatar
24.04.2021, 19:15:21

Ура, скоро откроется великий замысел )))

avatar
24.04.2021, 19:08:55

Спасибо

Очень интересное развитие сюжета. Боги решили потоптаться на самолюбии драконов.

avatar
24.04.2021, 18:53:52

Все чудесатее и чудесатее, я уже, право не знаю, чего ожидать от этого финала... (0_о)
Таки получите в нос дракоши)))

А Боня молодец, с секретами.))

avatar
24.04.2021, 18:10:32

Но мы совсем скоро узнаем поведанные Боне Илины тайны, правде же? "преданно заглядывая в глаза*)))))) Даже если Боня и вправду кремень, читателям доступны некоторые бунусы!))))
А если читаешь комментарии то и вообще.

avatar
24.04.2021, 17:45:26

спасибо! очень интересно! :)

avatar
24.04.2021, 17:26:41

Ахаха, это супер ))))

avatar
24.04.2021, 17:07:59

ну вот, некоторое просветление Боня внес - умничка хвостатая :) спасибо!

avatar
24.04.2021, 17:02:27

Очень оригинально, и каждый день все разное! Очень классная книга получается... Самая интересная у Вас пожалуй! Спасибо

avatar
24.04.2021, 17:01:22

спасибо

avatar
24.04.2021, 16:34:44

Зачётный ? кот!

avatar
24.04.2021, 16:20:37

Спасибо большое! Блин, я влюбилась в Боню....
бггг))))))))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
24.04.2021, 15:01:48

/истошный женский визг/
Йаааааа))) Оказывается, агент Б. все это время таился среди контрольной группы, позвякивая бубенцами XD
https://diary.ru/resize/-/-/1/9/7/4/197477/bwBiY.jpg /йа таки нашла/
И - ой! - внезапный жизненный урок: даже котам нельзя излить душу - коты после этого имеют свойство начинать трепаться О_о)))
И что, неужели правда к Или перейдет? А Джана? А рыбный тортик?)) Хотя Джана вроде уже устроилась и Или вроде как нужнее, тут да)) Опять же, у кого котик - того и девочки любят))
Да и Дин этот, с его садистскими замашками... за своими бубенцами бы следил, а то если в первый раз котик промазал, то во второй прицелится (и прицепится) качественнее))
Надеюсь, агенту Б. ничего не будет за контакт с подопечными, все-таки драконы не коты, умом и сообразительностью не отличаются, им намекать можно только прямым текстом, с тремя восклицательными знаками и с картинками для пущей наглядности...
Спасибо огромное!!! Потрясающий поворот XD
ЗЫ. О, как. Однако, целый фамильяр)) Ну, то есть, такое ощущение он давно производил, но как-то скорее фигурально, чем буквально. А оно вон как))
И в кого он собрался превращаться лет через сто?) И много их таких?

avatar
24.04.2021, 15:57:12

Оборжалась с Бони)))

avatar
24.04.2021, 15:51:12

Ай, Боня - молодец! Сколько ж терпения понадобилось "засланному казачку" для наставления на путь истинный упертый молодняк?! Помнится, даже постель Джаны обссыкать приходилось для выполнения миссии! А насест из Или - это, получается, как компенсация моральных издержек. Ну могут же шпиены иметь свои маленькие слабости? Помимо душевных привязанностей (которые вовсе не исключаю, к тому же Или) маненько посамоутверждаться :))

Бонечка, как же я ждала, когда это "ружьё" скажет своё веское мяу)) Спасибо за продолжение)

avatar
24.04.2021, 12:48:47

Ачешуеть, дорогая редакция, выносите меня О_о
Ну, то есть, мы Боню уже во всем подозревали, и в этом тоже)) Но блин))
Это он всю дорогу шпионил, или только разово аватарой поработал, заполучив достойный величия насест (я таки за второе)??
Ну? И как-как-как этим пользоваться? Будет прилагаться инструкция? Раз драконы такие дураки, что сами счастья не осознали, перепугались, опять за дичь взялись и им надо все разжевать и в ротик положить))
Мне - надо, я да, я тоже из этих, неодаренных, не осознала))
Вроде как у драконов обычно все просто: есть парность и все, ни шагу в сторону. А тут, оказывается, стало можно как-то "пользоваться" О_о)))
Или, няшкающий и прикармливающий котика "чтоб тот сдох" - это нечто))) Типичная цундереха, обожаю таких))
Интересно, спать Боня от этих кроликов-извращенцев к нему уже переехал?)))
Спасибо!)) А еще будет? На такой ноте обрыв - это ж ыыыы))

avatar
24.04.2021, 15:20:57

Все кошатники догадывались, что Боня носитель, проводник и глас Высшего Разума ( ну или ещё чего-нибудь),а теперь догадки подтвердились! Отдельную главу про Боню, его размышления, трудности взаимопонимания с окружающими, и преодоление этих трудностей! Ведь он даже драконов смог построить...