Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015276

Текущий рейтинг:
#1640 в Любовное фэнтези
#530 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 13:57:37

Боня - потрясающий...кот? При всех волнительных и во всех отношениях замечательных продах я впервые с криком вскочила с дивана))) Виелон и его шуточки...
Спасибо, Алиса, что мы уже в этой книге узнаем от Бони, какой же подарок с сюрпризом Лесной царь подогнал драконам)))

avatar
24.04.2021, 15:02:12

Ааа Боняя, все я ушла под стол, особенно после аргументов про лоток и бубенчики...

avatar
23.04.2021, 19:15:23

Ух, скоро конец. Конечно глупо надеяться, но хотелось бы, чтобы хотя бы в этой истории главная героиня не рожала в конце... Тем более они не хотят. А то выходит так, что счастье жизни только в этом и все читатели только это и хотят... Давно мысль крутится, возможно желание не сбудется, что поделать, сила автора, если мысли. И все же мечтать не вредно...

avatar
24.04.2021, 14:57:34

Спасибо

Это было неожиданно, но прикольно. Говорящий Боня просто кадр! Смеюсь с него в голос, спасибо, Алиса❤️❤️❤️

avatar
24.04.2021, 14:56:49

О, драконья экспедиция, надеюсь дядюшку Алана возьмут, он более подкован в различных авантюра участвовать и в экспедиции ходить, а лучший персонаж книги это несомненно Боня, как он всех заткнул за пояс

avatar
24.04.2021, 14:56:12

Боня Сусанин, ёпта☺️☺️☺️

avatar
24.04.2021, 14:54:38

Вуайеристы всех времён и народов, у вас теперь железная отмаза: "от вас убудет, что ли?"✌️☺️✌️
Боня гениален) Богически⭐️✨✨✨

Какие секреты Или рассказывал коту?)

avatar
24.04.2021, 14:51:44

ура ура продолжение!!!

avatar
24.04.2021, 14:51:12

"А как вы за мной подсматриваете, когда я бубенчики мою⁉️" - ууууууууууу, просто ОРУУУУ☺️☺️☺️ Истерическиии-ик!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как тперь спать⁉️⛄️

Шикарная концовка проды! Утащила себе в копилку! Читаем дальше! Алиса, у вас истории как у Шахеризады - все имеет тройной смысл и конец это только начало новой истории! Спасибо за напряжение и легкость!

неожиданно...

avatar
24.04.2021, 14:40:13

Вот это вот вообще неожиданно>))))

от последней реплики уползла под стол....))))))))))))))))))))

avatar
24.04.2021, 12:52:34

ЫЫЫЫЫЫЫ... Боооняяяя.... ⚡️⚡️⚡️

avatar
24.04.2021, 14:13:17

Сейчас Или получит свой персональный "подарок", немножко конечно с подвохом, но девушка которая сбежала от принца, самый логичный выбор, если у неё есть чувства, то только к Или, а не к драконьему принцу

avatar
24.04.2021, 14:09:02

Боня не забудь, что Фина о тебе заботилась, кормила вкусняшками, там всего один дракончик нужен

avatar
24.04.2021, 14:04:49

Супер Боня, это просто нечто...

avatar
24.04.2021, 13:55:40

Сюрприз!)))