Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015292

Текущий рейтинг:
#1644 в Любовное фэнтези
#519 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 13:40:45

ой :) спасибо!

Мдя... Как в том анекдоте про говорящих корову и собаку: "А чо я-то?! Я сама обалдела!")))) И да, влияние Лесного Царя на ситуацию с ртутными было почти очевидно.

avatar
24.04.2021, 13:29:24

Аааа, на самом интересном месте!!!

Боняяяяя)) а ведь кто то в комментах предсказывал такой поворот!)

avatar
24.04.2021, 12:41:38

ааааа.
Нет.
ААААА!

Сколько раз я так орала после проды Алисы? Не счесть. Какой-то ну очень орательный автор. )))

avatar
24.04.2021, 13:20:15

Спасибо! Оооо, Боня - аватара Лесного царя?)

avatar
24.04.2021, 13:20:03

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Хаха вот прям а слона то мы и не заметили... вот шок это по нашему! Интересно что ж такого им поведает милый котик

avatar
24.04.2021, 13:13:52

Спасибо

avatar
24.04.2021, 13:11:15

Когда увидела что заговорил Боня, у меня начался просто безудержный и сумасшедший ржач. Да здравствует истерика)))

Да, я ждала этого момента!)))

avatar
24.04.2021, 13:10:26

Спасибо

avatar
24.04.2021, 13:01:01

Мои аплодисменты! Ржу! Боня..Бу-Гагаа!

avatar
24.04.2021, 12:56:56

ААААА! Ржу не могу, как говорится.
Боня продолжает удивлять))))

Молодец Дин) первый сделал шаг навстречу родственным отношениям.
А у Алана крылышки есть?)

avatar
24.04.2021, 12:45:15

ойой.... что это с Боней? или Лесной царь решил так пообщаться? но почему через кота? спасибо

avatar
24.04.2021, 12:43:34

Ахаха!!! Сюрпризззз!!! Интересно, Боня одно из воплощений Виалона или просто "доверенное лицо-морда"?)))
Я в восхищении!

avatar
24.04.2021, 12:38:39

Так и знала что кот с сюрпризами))))

avatar
24.04.2021, 12:37:21

Неожиданный поворот )

avatar
24.04.2021, 12:29:42

Ха, ха Боня заговорил. Может расскажет, др чего драконы додуматься не могут