Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015272

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько раз хотелось написать комментарий : Лесной Царь довольно потирает свои хитрющие монаршие лапки)))
Но, оказывается, всё ещё прекраснее))) Он всё по-честному сделал) Чудо просто, аж радостно)))

avatar
24.04.2021, 12:25:20

Оооо, Боня выходит на первый план! Прям как в одном анекдоте про английского мальчика, который до семи лет не разговаривал. Совсем. А во время традиционного английского чаепития выдал: "Чай несладкий". Все засуетились, захлопотали, загомонили, задались вопросом - "а что ж ты раньше молчал?". И получили максимально флегматичный ответ: "Так раньше все нормально было!" :))

avatar
24.04.2021, 12:24:29

Ого, Лесной нарисовался, будет интересно.

avatar
24.04.2021, 12:23:38

Вот так и знала, что Боня не простотакский лесной кот))))

avatar
24.04.2021, 12:22:33

Вау! Догадывалась, что котяра засланец Лесного Царя))) Присматривал...

avatar
24.04.2021, 12:21:44

Боня!!! *не спойлерить, не спойлерить* спасибо за продолжение :)

avatar
24.04.2021, 12:18:09

вот же ж..Котя)

avatar
24.04.2021, 12:14:47

Ладно, этого я точно не ожидала...

avatar
24.04.2021, 12:14:05

О, кто заговорил!!! Чуяла я, эта вредна ещё себя проявит!! %)))))

avatar
24.04.2021, 10:11:44

Спасибо большое! Похоже они уже оба друг другу начали нравится и помимо обстоятельств, их соединивших.))) И это здорово!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
24.04.2021, 03:48:41

Ыыыыыыы, Дин-Приглашаю-Вас-В-Баню Ртутный☺️☺️☺️☺️☺️
А чо, правильный подход, парень! В бане все равны;)))))

avatar
24.04.2021, 01:02:04

Раньше у меня был главный дракон Ос, теперь к нему в компанию Дин)))

avatar
24.04.2021, 00:19:08

Спасибо

avatar
22.04.2021, 14:03:23

Йааа.... Скорей бы уже ректальные страсти... Я-то думала, Ариока сама приползет работу просить, а ее уже, оказывается, ждут))) Интересно, конечно, она тоже сама приемный ребенок, еще и другой расы. Будет изо всех сил стараться не повторить Бозечкиных ошибок? Поймет, что она тоже немножко Бозия? Приемная бабуля и тетушка в воспитании Егорки участвовать будут/нет? АААААААА!!! Вот как дождаться ректальщины????

avatar
23.04.2021, 23:19:19

Очепятка - "На деле магия - опасная наука ТРЕБУЮЩАЯ...." Последняя страница.

avatar
23.04.2021, 23:16:50

Звучит как начало анекдота: пошли как-то дракон, сид и фомор в баню...

avatar
23.04.2021, 23:11:31

спасибо за продолжение! Дин молодец. эх, все налаживается, наконец. как хорошо)

avatar
23.04.2021, 22:58:25

ОТлично. И Бади , вроде, как под опекой будет, и Дин уже привыкает к дядюшке)))

Эххх мужики спелись все таки)))Опять Джанна по факту будет получать информацию))эти двое могут))впрочем и не такое могут!

спасибо за проду!!! похоже Лил страдает маниакальной заботой, вот даже Кто ее ни в чем не ограничивает...хотя как ему ее сдержать ведь может и его эта опека зацепить.... вот и посиделки будут чисто мужские между родственниками))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!