- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566523
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338285
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186021
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242804
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233402
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81704
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько раз хотелось написать комментарий : Лесной Царь довольно потирает свои хитрющие монаршие лапки)))
Но, оказывается, всё ещё прекраснее))) Он всё по-честному сделал) Чудо просто, аж радостно)))
Оооо, Боня выходит на первый план! Прям как в одном анекдоте про английского мальчика, который до семи лет не разговаривал. Совсем. А во время традиционного английского чаепития выдал: "Чай несладкий". Все засуетились, захлопотали, загомонили, задались вопросом - "а что ж ты раньше молчал?". И получили максимально флегматичный ответ: "Так раньше все нормально было!" :))
Ого, Лесной нарисовался, будет интересно.
Вот так и знала, что Боня не простотакский лесной кот))))
Вау! Догадывалась, что котяра засланец Лесного Царя))) Присматривал...
Боня!!! *не спойлерить, не спойлерить* спасибо за продолжение :)
вот же ж..Котя)
Ладно, этого я точно не ожидала...
О, кто заговорил!!! Чуяла я, эта вредна ещё себя проявит!! %)))))
Спасибо большое! Похоже они уже оба друг другу начали нравится и помимо обстоятельств, их соединивших.))) И это здорово!
Вдохновения, Алиса!❤️
Ыыыыыыы, Дин-Приглашаю-Вас-В-Баню Ртутный☺️☺️☺️☺️☺️
А чо, правильный подход, парень! В бане все равны;)))))
Раньше у меня был главный дракон Ос, теперь к нему в компанию Дин)))
Спасибо
Йааа.... Скорей бы уже ректальные страсти... Я-то думала, Ариока сама приползет работу просить, а ее уже, оказывается, ждут))) Интересно, конечно, она тоже сама приемный ребенок, еще и другой расы. Будет изо всех сил стараться не повторить Бозечкиных ошибок? Поймет, что она тоже немножко Бозия? Приемная бабуля и тетушка в воспитании Егорки участвовать будут/нет? АААААААА!!! Вот как дождаться ректальщины????
Очепятка - "На деле магия - опасная наука ТРЕБУЮЩАЯ...." Последняя страница.
Звучит как начало анекдота: пошли как-то дракон, сид и фомор в баню...
спасибо за продолжение! Дин молодец. эх, все налаживается, наконец. как хорошо)
ОТлично. И Бади , вроде, как под опекой будет, и Дин уже привыкает к дядюшке)))
Эххх мужики спелись все таки)))Опять Джанна по факту будет получать информацию))эти двое могут))впрочем и не такое могут!
спасибо за проду!!! похоже Лил страдает маниакальной заботой, вот даже Кто ее ни в чем не ограничивает...хотя как ему ее сдержать ведь может и его эта опека зацепить.... вот и посиделки будут чисто мужские между родственниками))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена