Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015272

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 20:28:35

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
23.04.2021, 19:53:31

Awwwwww, так мииило)) Пока взрослые офигевают, Дин наводит мосты))) Вот что шок животворящий с драконами делает))
А у Лил, похоже, гиперопека за все пропущенные годы разом включилась XD И я не удивлюсь, если с той стороны провода ее еще Кио как-то сдерживает))
Хотя мне все еще кажется, что им просто надо нормально пообщаться живьем. И сказать ртом все, что Лил сейчас пытается выразить в материальном эквиваленте.
А то ж Ал обижается, Лил наверняка обижается что он обижается, на следующий день все остывают и забывают - и все по кругу...
Хотя не удивлюсь, если у них дружный словесный запор, нда...
Интересно, под "мужским днем" Дин подразумевает вдвоем пообщаться, или притащить всю свою кодлу и устроить разнузданный мальчишник по случаю парности?))
Тогда требую, чтобы Джана устроила девичник, наклюкалась и чудила, а то не честно))
Спасибо!))) Люблю танцующих слонов))))

Одно сплошное уиии! Всё будет хорошо. Точно-точно будет, ура!

avatar
21.04.2021, 23:46:07

Ыыыыы, ай да Древесный, ай да удивил! И парностью, и тем, что только вчера «проверились»))))) Рада за обоих❤️❗️Бедный Алан, только -только привык к вкусной домашней еде, и на тебе! А Егорка?? Опять без няни! Придётся-таки Алу нанимать Бозию-младшую☺️
Молодец Джана, быстро научилась противостоять занудному драконьему воспитанию! Жалобные глазки - и тебя перестали отчитывать!)))
Значит, знаки парности у драконов, которые нашли пару НЕ среди сидхэ и фоморов, не изменились. Как мы и думали;))) Расе драконов вырождение не угрожает, ура!☺️☺️☺️

avatar
23.04.2021, 18:58:30

спасибо!

avatar
22.04.2021, 11:41:30

Ыыыы, престарелый дядюшка, держитеменя XD Это ж Джана теперь над обоими глумиться будет, какая прелесть XD
И что же престарелый дядюшка поделывает? Вагонетки запускает вместе с Альцгеймером?)) Или разгребает историю двух студенток, попавших в нору кракена?..
А он Джане уже вставил, или сейчас ее ждет второй тур воспитательных бесед?
А у Иро ситуация своеобразная, нда)) К этому Алану еще вопрос, на какой козе подъехать, чтоб и традиции соблюсти, и себя не обидеть, и чтоб пара довольна осталась))
Будем надеяться, Алан уже устал охреневать и просто плывет по течению)) Ну и плюс велика вероятность, что он и про эти драконьи заморочки в курсе)) Джана-то и про парность у него спрашивала, она вообще ни бум-бум.
А между тем, один авторитетный доктор нам говорил, что у них своя психология, с человеческой совпадающая сильно отчасти. Джану определенно ждут сюрпризы, она ж еще даже тему сокровищниц ни разу не заставала XD
Спасибо!)))
ЗЫ. А Дин там вообще в курсе, что престарелый дядюшка - отец-одиночка? Или сюрприз будет?))

avatar
22.04.2021, 18:27:04

Хотите честно - начала читать и была в восторге ! Думаю,Вот ОНО !! Мое!Героиня супер,и темперамент и харизма...А дальше - сползаем с преподавателя в ребенка Дет.сада....То зубы она - не там где надо и уместно показывает,то в разговоре как преподаватель- у нее -детский лепет какой то ...,сдулась ГГ-ня ....А дальше ,вообще для тупых -сон ей ,понимаете, снится ...Ну ,это так,может кто еще не понял- так разжуем....Печаль...

avatar
22.04.2021, 13:18:01

Awwww, это так мииило)))) Хотя и да, максимально неловко, без алкоголя такие беседы не идут - факт))
Интересно, долго Дин еще будет спотыкаться на слове "дядя"? Алан как-то быстрее адаптировался)) Хотя у него и психика покрепче, и возрастом он постарше... Опять же, старшим детишек, мне кажется, принимать проще, чем детишкам старших.
С Финой иного я особо и не ждала. Разве что сильно сомневалась, что пойдет речь о том, чтобы забрать и Егорку. С одной стороны, судя по тому, что вопрос прозвучал, у Фины нет ощущения, что Алану ребенок дорог как родной. И, раз так, вероятно, с ней и Иро ему правда было бы лучше.
С другой, диета у него специфическая и требует донора. Не тетю Лил же просить... Как вариант - можно напрямую отправить к драконам Ариоку, заодно материала на еще серию романов наберет))
Но это если Ал вообще хочет его отдавать. А то мало ли, что там Фине показалось. Может, с мелким ему тоже неловко))
И эта. Походу Ал палится, и не "ранимая психика", "травмирую психику" там должно быть ^_^
Спасибо!))) Прода из тех, которые делают настроение на весь день)))

avatar
23.04.2021, 10:31:48

По-моему, Иро рано печалится))) Ведь сумел зайти в гости поесть и - сюрприз - обрёл пару! Возможно, и в браке будут приятные сюрпризы;)) Главное - действовать до последней боевой клетки))

Алан прекрасен в любом обличье со своим чувством юмора и "ранимой психикой". Последнюю, вообще, можно утаскивать в лайфхаки! Решение с подпиткой Егори великолепное. Пусть Алан пока и не понимает всех преимуществ этого решения. Главное, чтобы Ариока малыша плохому не научила, а то его природная предрасположенность, умноженная на своеобразное воображение няни, может дать новое поколение селенити с повышенным радиусом поражения.

Теперь Наль и Бадина подружатся: закончили мериться тем, у кого жизнь сложнее.

Спасибо, Алиса))) Невероятная история: очень живая, яркая и многогранная. Впрочем, у вас других и не бывает))

avatar
23.04.2021, 09:15:43

а Бади-то молодца))

avatar
23.04.2021, 00:47:13

спасибо

avatar
22.04.2021, 16:31:15

Как же хочется книгу про ректора, жалко что она не победила

avatar
22.04.2021, 23:56:37

Ух, молодец Бадина, спасла подругу! Да в такой ситуации, когда сказать правду ей по-любому было бы выгоднее. А нет, соврала, чтобы вытянуть Наль. Так поступают только друзья - надеюсь, Наль оценит. Вряд ли у обеих девчонок были такие до этого момента.
Маленькая жрица порой до того наивна... Ну прям как Джана иногда☺️ Ведь поперлась же по-честному договариваться с Полозом, наверняка. Типа, фсё, завязываю я с чёрной археологией, буду теперь учиться. Про вас никому ничего, но и вы обо мне забудьте. А у дяди Полоза такого пердимонокля в планах не было))))

avatar
22.04.2021, 22:08:35

спасибо!

avatar
22.04.2021, 22:06:11

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
22.04.2021, 21:11:16

Спасибо

avatar
22.04.2021, 21:10:28

Какая интересная книга! Проды проглатываются мгновенно!)))

avatar
22.04.2021, 20:46:33

И да! Хотелось бы про бабушек подробнее!

avatar
22.04.2021, 20:46:15

Джана слегка рассыпалась)) массаж с физиотерапией ей, что ли, пропишите....

avatar
22.04.2021, 20:45:57

ДУмала-думала по поводу комиссии)) И пусть не врёт. БУдем надеяться, что криминал у девочки позади.