- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566483
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338283
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186012
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127977
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233400
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81686
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга!) Вертит уже Дином только так) Небось у котейки своего научилась взгляду.
И Иро таки соблазнил свою Фину! Так радостно за них. А почему грустное? Ему много лет и он больше не может иметь детей?
Вахахахаха! Прекрасный ректор на тропе мсти!
〜(꒪꒳꒪)〜.
Добый день! А вот тут я не поняла. Куда уезжает Фина? В Драконью Империю с Иро? И Иро вотпрямщаз бросит свою работу (а он, вообще-то, вотпрямщаз охраняет драконьего принца на выезде в другою страну)? Или Фина уедет без Иро? И Иро отправит свою пару в Империю, за море, одну? Или все драконы всё бросят и уедут обустраивать новые пары? Но это же скандал и срыв международного мероприятия...
Что-то мне подсказывает, что этой личностью будет Ариока Бозия))) Она ведь тоже сида....
Это он про кого?
Алиса, просто наслаждаюсь Вашим юмором (наслаждаюсь это мягко сказано, сложно подобрать то слово, чтобы описать как восхищаюсь юмором в Ваших книгах!)
Ну Ариока попала))) ещё и сыночка Егорку в дополнение к паре получит...
сначала я не поняла, какого такого престарелого дядюшку... потом поржала... теперь потираю ручки в предвкушении))))
Мне кажется эта новая нянька сидхэ по итогу будет парой Алану))
Это Ал про воспитанницу-сидхэ Бозии говорит, которую её муж выкупил?
Хаха! Компенсация в виде пирога - клёво)))
Спасибо
Вот не зря драконы съездили в Вел Лерию, уже две драконьих пары отыскались, что по меркам драконов богатый улов, а тут еще скоро принц с парной меткой или узором проснеться, интересно метка проявится в Драконьей империи и Или придется срочно плыть (лететь) обратно или отплыть корабль не успеет, а киото уже готовы для драконьих истинных, просто представляю реакцию Джанны, охрана за дверью, роскошный наряд в комнате и ревнивый дракон, хорошо что Алан очень сильно занят, отбивается от заботы старшей сестренки
Я больше ни когда и ни за что не поверю, если у Алисы в аннотации будет написано что то типа "легкая, смешная книга". Я от этой легкости и смешливости уже четыре месяца как на американских горках. Ну нельзя же так!!! )))))))
Все хорошо , почти всем радостно,но....что там с:1-Наль
2-Бадина
и ( прошу прощения,бррр) феноменальной дурой Бозия ?!
Ааа...чуть не забьiла - как дела у Юлианьi с разводом и как с любовником?!
Ахахах, что ж, Ариоке уже и новое место работы нашли=D
Ох и весело же будет, чувствую, потрепят они друг другу нервишки))) Спасибо!
ААА!!! Вот и нашлась работа для автора "Ректальных страстей"! Няней! Кормилицей! Просто в голос ржу!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Вообще в каком-то смысле ртутные ушли из под надзора. По крайней мере получили такой шанс и перспективу.
1)Метки нету
2)Дети будут скорее всего не драконами.
Для конкретных Дина и Дала это ничего не меняет, для Империи выгоднее не держать их "взаперти", а отпустить с плюшками дабы в перспективе продолжить и углубить влияние.
Ах, Алиса)))
Вы вновь радуете глупое женское сердце)))
Как всё нежно, романтично, красиво, трогательно, мило, но достоверно) Вот что мне нравится в ваших произведениях)))
Присоединяюсь к хору "спасибов" )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена