- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566492
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338284
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186015
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380630
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127980
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233400
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81694
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо! :)♥
Спасибо
Какие ж они классные, мимимиметр зашкалил просто.
Спасибо!
Это ж Джана их теперь обоих будет дразнить и Алана и Дина))))
спасибо за проду!!! а что ж так Алана престарелым дядюшкой обозвали??? он мужчина в самом рассвете сил))) какая у них связь хорошая образовалась!!! пора с Аланом поговорит и решить некоторые вопросы.... нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бедный Алан. Мало того, что у него забирают ,фактически, лучшего друга.
Так теперь и с таким трудом найденную няню-домработницу стырят..
Закон парных случаев в действии )))
Престарелый дядюшка Алан еще не знает про Глубоководного? О, ему будет что сказать))))
спасибо за продолжение :)
Престарелый дядюшка! Ахаха
Вот он будет счастлив)))))
Мне очень нравится Джана. Прекрасная героиня! Алиса благодарю!
"Престарелого дядюшку"! Ушла ржать в ванную, чтобы не пугать домашних ))))
Спасибо!
И большой вопрос, насколько велика власть драконов за пределами Драконьей Империи.
Выехать нельзя. А если не заезжать? И можно ли принудить дракона пару украсть и силой увезти? Если Дин решит этого не делать) Особенно, учитывая, что метки так и нет и с детьми они явно хотят погодить.
Ну тут да, по взглядам на дальнейшую жизнь они могут кардинально не сойтись. Вот той же Лил не дали даже съездить к найденному брату, а это о многом говорит.
Ещё и какой нибудь клятвой обяжут не предохраняться и запретят рассказывать детям о фоморах
у меня сложилась стройная теория по поводу меток. вполне возможно, что она неправильная, но не могу не поделиться. я думаю, что метка парности появляется у пары дракона, если эта пары из расы, которая не сократилась катастрофически по вине драконов. То есть, если пара человек или оборотень - метка у пары и дети однозначно драконы. если пара фомор или сид (численность которых здорово подсократили драконы) - то метка появляется у дракона и он "трудится" на ниве восстановления популяции. Рождаются недраконы. Хотя, возможно, у таких пар не будет ограничений по количеству детей. Первые дети по расе мамы, вторые папы, например)
Читаю книгу в великой задумчивости... То, что казалось поначалу очередным прикольным произведением "про драконов, чисто поржать", на самом деле оказалось книгой с глубоким и многогранным сюжетом... Не знаю, чем там все закончится, но я уже ни разу не жалею, что купила.
спасибо!
Получается, что у рождённых уже в этом мире драконов во втором поколении несколько иные, чем в Предгорье метки парности?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! как насели они на Марджану!!! вот уж служба спасения))) вот Оро нашел свою пару, опять Алана обобрали!!! и кто будет нянькой тому малышу??? и что там с метками, что понял этот дракон??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Композиция "Драконы ОСУЖДАЮТ" - это нечто)))) В рамку - и на стену. Будет местный аналог "Опять двойка" XD
А Дин, я смотрю, уже проникся парностью с преподавателем: научился занудно повторять и перепроверять усвоение материала))) Впрочем, зря они Джане Роя показали. СМОТРЕТЬ она теперь тоже умеет. И это работает XD
Никому в 90-е не довелось в "Worms" поиграть? Была там игровая опция "Вызов авиации": воюющий червячок куда-то серьезно звонит, после чего часть карты накрывает напалмом))
Так вот, это их "В любой непонятной ситуации вызываешь нас, мы большие и сильные" прям напомнило этот "вызов авиации")))
И, раз у Иро парность обычная, то выходит, особые плюшки Дедушка таки приготовил для избранных)) Вопрос о том, наказывает он, или награждает, пока остается открытым.
А Алан снова без няньки... И еще и без экономки. Нет, я догадываюсь, где он найдет замену, но сам факт))
А почему пара это грустно? Неужели Иро староват для потомства?
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена