Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015271

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 10:41:42

спасибо

avatar
22.04.2021, 10:26:32

спасибо! :)♥

avatar
22.04.2021, 09:58:35

Спасибо

avatar
22.04.2021, 09:50:41

Какие ж они классные, мимимиметр зашкалил просто.
Спасибо!
Это ж Джана их теперь обоих будет дразнить и Алана и Дина))))

спасибо за проду!!! а что ж так Алана престарелым дядюшкой обозвали??? он мужчина в самом рассвете сил))) какая у них связь хорошая образовалась!!! пора с Аланом поговорит и решить некоторые вопросы.... нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.04.2021, 20:43:09

Бедный Алан. Мало того, что у него забирают ,фактически, лучшего друга.
Так теперь и с таким трудом найденную няню-домработницу стырят..
Закон парных случаев в действии )))

avatar
22.04.2021, 09:29:16

Престарелый дядюшка Алан еще не знает про Глубоководного? О, ему будет что сказать))))

avatar
22.04.2021, 09:03:35

спасибо за продолжение :)

avatar
22.04.2021, 09:01:49

Престарелый дядюшка! Ахаха
Вот он будет счастлив)))))

avatar
22.04.2021, 09:01:04

Мне очень нравится Джана. Прекрасная героиня! Алиса благодарю!

avatar
22.04.2021, 08:48:40

"Престарелого дядюшку"! Ушла ржать в ванную, чтобы не пугать домашних ))))

Спасибо!

avatar
22.04.2021, 08:03:24

И большой вопрос, насколько велика власть драконов за пределами Драконьей Империи.
Выехать нельзя. А если не заезжать? И можно ли принудить дракона пару украсть и силой увезти? Если Дин решит этого не делать) Особенно, учитывая, что метки так и нет и с детьми они явно хотят погодить.

Ну тут да, по взглядам на дальнейшую жизнь они могут кардинально не сойтись. Вот той же Лил не дали даже съездить к найденному брату, а это о многом говорит.
Ещё и какой нибудь клятвой обяжут не предохраняться и запретят рассказывать детям о фоморах

avatar
21.04.2021, 18:50:56

у меня сложилась стройная теория по поводу меток. вполне возможно, что она неправильная, но не могу не поделиться. я думаю, что метка парности появляется у пары дракона, если эта пары из расы, которая не сократилась катастрофически по вине драконов. То есть, если пара человек или оборотень - метка у пары и дети однозначно драконы. если пара фомор или сид (численность которых здорово подсократили драконы) - то метка появляется у дракона и он "трудится" на ниве восстановления популяции. Рождаются недраконы. Хотя, возможно, у таких пар не будет ограничений по количеству детей. Первые дети по расе мамы, вторые папы, например)

avatar
21.04.2021, 16:45:44

Читаю книгу в великой задумчивости... То, что казалось поначалу очередным прикольным произведением "про драконов, чисто поржать", на самом деле оказалось книгой с глубоким и многогранным сюжетом... Не знаю, чем там все закончится, но я уже ни разу не жалею, что купила.

avatar
21.04.2021, 23:04:06

спасибо!

avatar
21.04.2021, 18:03:37

Получается, что у рождённых уже в этом мире драконов во втором поколении несколько иные, чем в Предгорье метки парности?

avatar
21.04.2021, 21:53:26

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! как насели они на Марджану!!! вот уж служба спасения))) вот Оро нашел свою пару, опять Алана обобрали!!! и кто будет нянькой тому малышу??? и что там с метками, что понял этот дракон??? нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
21.04.2021, 20:31:09

Композиция "Драконы ОСУЖДАЮТ" - это нечто)))) В рамку - и на стену. Будет местный аналог "Опять двойка" XD
А Дин, я смотрю, уже проникся парностью с преподавателем: научился занудно повторять и перепроверять усвоение материала))) Впрочем, зря они Джане Роя показали. СМОТРЕТЬ она теперь тоже умеет. И это работает XD
Никому в 90-е не довелось в "Worms" поиграть? Была там игровая опция "Вызов авиации": воюющий червячок куда-то серьезно звонит, после чего часть карты накрывает напалмом))
Так вот, это их "В любой непонятной ситуации вызываешь нас, мы большие и сильные" прям напомнило этот "вызов авиации")))
И, раз у Иро парность обычная, то выходит, особые плюшки Дедушка таки приготовил для избранных)) Вопрос о том, наказывает он, или награждает, пока остается открытым.
А Алан снова без няньки... И еще и без экономки. Нет, я догадываюсь, где он найдет замену, но сам факт))
А почему пара это грустно? Неужели Иро староват для потомства?
Спасибо!))