Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015260

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 20:13:15

Наверно, самый неуместный вопрос. Кто такая Фина?

avatar
21.04.2021, 20:18:53

блин, я забыла кто такая Фина. спасибо за продолжение! Драконья серия меня все больше радует :)

avatar
21.04.2021, 20:09:30

ага, Иро - шкатулка с секретом)

avatar
21.04.2021, 19:11:21

Нельзя влюбляться в драконов.Попадёшь в клетку)))

avatar
21.04.2021, 18:05:50

Кажется, Егорка опять остался без няни...ситуация. Ситуёвина даже.
Жаль Иро, у него не будет своих детей...вероятнее всего (у Оса вот получилось же). Но дети пары воспринимаются как свои? Так что - норм)
Джана умеет ооочень громко смотреть?))) Провинившаяся и пострадавшая сторона (хихи)
С метками наверчено только у знатных драконов? Любопытно.

avatar
21.04.2021, 18:34:43

Алиса, спасибо. Вашу книгу нужно рекомендовать психологам по всем направлениям. И отношения в паре. И детские травмы. И много чего. Мне больше всего нравится то, как трепетно относятся Дин и Джана друг к другу. Спасибо большое. Скажите, а в бумажном варианте можно будет купить? Хотела бы иметь всегда под рукой. И психологу своему подарила бы)))

avatar
21.04.2021, 18:13:41

Итак есть пары с метками и есть пары без них... Ждём разъяснений.
А в чем печаль Древесного? Или Фина уже не сможет родить совместного драконенка?

Немного печальное - но все же счастье ! Утащила себе! Алиса, спасибо!

Спасибо!

avatar
21.04.2021, 17:50:11

Повторение - мать учения!)) простые приемы для запоминания техники безопасности))))

avatar
21.04.2021, 17:49:33

Надеюсь Джану не заставят следовать дурацким драконьим правилам из-за ее парности с Дином, а то это уже клетка...

avatar
21.04.2021, 17:47:13

С нетерпением жду, что же там наворотил Виелон с парными метками)))

Понятно, что служба прежде всего, но и причина, как для драконов, невероятно уважительная;)))

Воспитательные мероприятия от драконов - забавно))
Спасибо, Алиса! С нетерпением жду каждую проду))

avatar
21.04.2021, 17:36:43

Кто такая Фина? Что то не припомню ее.

avatar
21.04.2021, 17:32:48

Поясните, пожалуйста, что за Фина? Столько героев, имена все перепутала.

avatar
21.04.2021, 17:33:33

Спасибо большое! Фина? Совершенно не ожидала...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
21.04.2021, 15:58:02

Благодарю!

avatar
20.04.2021, 16:21:28

Фуухх... Конечно, ХЭ обещан, но все равно было очень переживательно... И три головы у Роя? Рой Горыныч? Он одной то головой всех забалтывает, а уж тремя)))

avatar
20.04.2021, 21:54:16

О, наконец поняла зачем Марджане столько прилетало маленьких "радостей". Чтоб с чистой совестью сказать "ну её на фиг эту работу". Лучше уж драконьей парой...

avatar
21.04.2021, 09:35:02

Слово анамнез означает "в прошлом", до текущего момента, а проблемы посерьёзнее у Джаны были вот прямо сейчас...