Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015252

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 17:29:40

Спасибо за продолжение!
Чувствую научат драконы Джану "Родину любить"!
Хорошо что все обошлось!
И теперь, главное, ни у кого нет сомнений в парности! Но Дедушка явно что то поменял в настройках., Осталось понять: для всех драконрв этого мира или только для потомков Лил?...

Сейчас перечитывала первые три книги по Предгорью.. Даже грустно стало, что столько Домов там исчезло. А путешествовать между мирами драконы же умеют.. Может отправить туда немного молодняка для размножения из этого мира ;))))))?

avatar
20.04.2021, 16:34:34

Ееее, против их кракена с его империалистическими щупальцами вышла наша отечественная гипножаба!!! XD
Фанаты, радужные пипидастры к бою!))
Интересно, хоть сейчас-то Рою удастся блеснуть талантами в боевой магии? А то ж старался, диплом получал, а все равно все гипноз да гипноз...))
Если Джана на полу, а рядом злющий Дин - это они выбрались? Или теперь вдвоем сидят в пещере кракена? Хотя вряд ли это существенно, ведь сдерживать она призвана фомора, а не дракона. Главное, чтоб дракону не стукануло в голову Мариванну воспитывать запиранием в комнате))
А Джане сегодня двойка)) В такой ситуации надо не тупить по связи, а коротко и очень внятно объяснять, куда к ней лететь))
Спасибо! Ох, на кого-то сейчас будут спускать котов, да с прицелом, чтоб непременно кусанули за задницу...))

Ну что, а вот и парность подтвердилась! И все живы и относительно здоровы, это победа, это успех! Хех, а вот девчонкам потом прилетит, и Джане прилетит, всем в общем достанется) Хех, хорошо все, что хорошо кончается... Или только начинается? Ахах, в любом случае, я просто счастлива, что герои живы и парность как таковая подтвердилась, из чего делаем вывод, что в стрессовых ситуациях опасных для жизни ментальная связь устанавливается безотказно(хотя это просто предположение). Спасибо вам, ждём-с продолжения❤️

avatar
20.04.2021, 16:21:28

Как всё это романтично!

Спасибо! Волнительный сегодня день прод)
Злой Дин видимо то ещё испытание)) закинет на плечо и слушать ничего не будет. Может, обратно, в пещеру, к одинокому и грустному кракену?))

avatar
20.04.2021, 17:40:46

Прибьет, как вылечат так и начнёт прибивать

avatar
20.04.2021, 23:09:36

уфффф спасибо! выдохнула и за девочек и за парность (хоть в последнем вроде не сомневалась:)) надеюсь Кракена там не сил но замочили, бедное животное, замучал в неволе, до безумия довели .. поди и кормили то через раз... вредители!

avatar
21.04.2021, 01:33:54

Спасли, вовремя успели! Спасибо за предложение!!

avatar
20.04.2021, 19:39:29

бабушку хочу...бабушку из Бездны...

avatar
21.04.2021, 00:22:00

Какой волнующий кусочек!Чувство что вместе с Джаной опустился на дно!!!Фу вынырнули-ура воздух! Спасибо!

avatar
20.04.2021, 22:45:41

Как хорошо, что мне достался большой кусь, ибо это же полный разрыв сердца! Дин там Наль в ближайшем лесочке не прикопает?! Марджанна тоже хороша: техника безопасности, техника безопасности, а сама дурной пример подаёт!
Бедный кракен! Как его в это всё занесло? С Полоза за такое надо шкуру спустить!
Рой... вот просто нечто! Мне кажется, сухопутным крупно повезло, что они его ещё сильно не доставали;)))
Если Марджанна после таких приключений будет до конца жизни находить следилки и маячки в самых неожиданных местах, то на Дина даже и злиться как-то неудобно - заслужила! Да, и паричками стоит запастись: тут же желающих плешь проесть по результатам случившегося... жаль, что в Бездне не выйдет отсидеться век-другой! Вроде как к бабушке в гости смотаться))

Спасибо, Алиса! Шикарнейшее продолжение)) Море эмоций, потому что переживаешь за всех. Даже за кракена;))

А когда ждать следующую проду?

avatar
20.04.2021, 21:51:12

Шикарно!

avatar
20.04.2021, 21:31:41

Ух. Спасибо.

avatar
20.04.2021, 20:52:58

ура! спасибо! :)

avatar
20.04.2021, 20:24:22

Спасибо!

avatar
20.04.2021, 20:13:05

Вот ощутимо Джанна слабее Алана))) ну и профиль другой, всё-таки. И опять ей всех жаль до восхищения)

Вот это я понимаю: драконий размах спеца по связи! Он даже с чудо-юдом глубоководным договорится, гипножабушка наша :))

avatar
20.04.2021, 19:34:53

Прелесть!!!!

avatar
20.04.2021, 19:34:18

Отлегло немного...)) спасибо за проду!))