- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1425 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566406
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338251
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176103
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185997
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242793
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127977
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380601
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233396
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81668
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150873
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22277
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так рождаются герои Вал Лерии, спасшие молоденьких девушек студентов и целый город от щупалец сбесившегося фомора, героиня которая готова была пожертвовать своей жизнью ради спасения всех жителей, так что несмотря на то, что Джана получит и от фоморы, и от Алана, и от Дина и всех остальных дракончиков, это великолепный шанс, для того чтобы полностью изменить ситуации, получить полное оправдание и восстановление в должности, но теперь как Джана может покинуть двух своих учениц и уехать в драконью империю
Ну все, доигралась Джана, теперь в империю и под замок,
огромное спасибо, что вче же закончили такой тяжелый момент, а то у меня глаз дергаться начал бы. и спасибо, было круто
Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое!
Вдохновения, Алиса!))))))))))))))))))))))❤️❤️❤️
фух, отлегло... успели!!! спасибо за проду!
Ух, Алиса, оторвавшись от отчета,расслабить мозг, напрячь нервы, получить удовольствие... И дальше отчетность ваять
Алиса, спасибо огромное за вашу фантазию и огромную трудоспособность. Несколько таких острых продолжений в течение дня. Зато читатели не остались в ожидании развязки. Урааа))
Иииииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️ Обошлись без бабушки, аве нашей няшной гипно-жабко-рыбке❤️✨✨✨✨✨✨✨❗️
Дин! Врёшь, не убьешь©️, гыыыыыыы☺️☺️☺️
Ртутные, у вас должок жизни перед Роем, однако✌️☺️
Аааааааа!!!!! Свяяяяяязь!!!! И, главное, в самый нужный момент! Ураааа, товарищи‼️
Не можешь удушить- обними
Ой... Ментальная связь... Значит на помощь кинутся к ней... Ура, какой напряженный момент, и опять до завтра ждать продолжения...
ну зато они пара.
п.с. а седые драконы бывают? а то боюсь, у Дина есть все шансы
А дальше?!!! Аааааааа!.... На самом интересном месте!!!! Никогда так не ждала продолжения, как в этой книге.
Всем адреналин... И героям, и читателям...
Ну очень хочется проду!
ну за "наверно не увидимся" всего то голос слышит) а не рычание обещающее порку :D
Хьюстон, у нас проблемы) Спасибо за продолжение)
спасибо за проду!!! вот и связь появилась, как неожиданно!!! может наша фомора ждём малыша??? ведь у них с Дином все не как надо идёт.... похоже сейчас и прийдёт команда спасения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо большое! А Полоз, гад такой, похоже все же смотается...
Вдохновения, Алиса!❤️
'Я прикрыла глаза.' так ведь в фоморьей форме у нее же один глаз, не?
Эх, сбежал, змейс труселявый! А мне уж показалось, фоморы плечом к плечу встанут против кракена... Налька точно вернётся: из-за неё же всё это, не бросит она "своего", как и сама Джана когда-то не бросила эльфа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена