Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015235

Текущий рейтинг:
#1425 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 12:13:59

Вот так рождаются герои Вал Лерии, спасшие молоденьких девушек студентов и целый город от щупалец сбесившегося фомора, героиня которая готова была пожертвовать своей жизнью ради спасения всех жителей, так что несмотря на то, что Джана получит и от фоморы, и от Алана, и от Дина и всех остальных дракончиков, это великолепный шанс, для того чтобы полностью изменить ситуации, получить полное оправдание и восстановление в должности, но теперь как Джана может покинуть двух своих учениц и уехать в драконью империю

avatar
20.04.2021, 17:02:02

Ну все, доигралась Джана, теперь в империю и под замок,

avatar
20.04.2021, 16:48:29

огромное спасибо, что вче же закончили такой тяжелый момент, а то у меня глаз дергаться начал бы. и спасибо, было круто

avatar
20.04.2021, 16:47:48

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое!
Вдохновения, Алиса!))))))))))))))))))))))❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 16:47:26

фух, отлегло... успели!!! спасибо за проду!

avatar
20.04.2021, 16:47:00

Ух, Алиса, оторвавшись от отчета,расслабить мозг, напрячь нервы, получить удовольствие... И дальше отчетность ваять

avatar
20.04.2021, 16:34:24

Алиса, спасибо огромное за вашу фантазию и огромную трудоспособность. Несколько таких острых продолжений в течение дня. Зато читатели не остались в ожидании развязки. Урааа))

avatar
20.04.2021, 16:30:45

Иииииииии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️ Обошлись без бабушки, аве нашей няшной гипно-жабко-рыбке❤️✨✨✨✨✨✨✨❗️
Дин! Врёшь, не убьешь©️, гыыыыыыы☺️☺️☺️
Ртутные, у вас должок жизни перед Роем, однако✌️☺️

avatar
20.04.2021, 13:51:11

Аааааааа!!!!! Свяяяяяязь!!!! И, главное, в самый нужный момент! Ураааа, товарищи‼️

Не можешь удушить- обними

avatar
20.04.2021, 16:19:26

Ой... Ментальная связь... Значит на помощь кинутся к ней... Ура, какой напряженный момент, и опять до завтра ждать продолжения...

avatar
20.04.2021, 14:12:36

ну зато они пара.
п.с. а седые драконы бывают? а то боюсь, у Дина есть все шансы

avatar
20.04.2021, 16:10:49

А дальше?!!! Аааааааа!.... На самом интересном месте!!!! Никогда так не ждала продолжения, как в этой книге.

avatar
20.04.2021, 16:01:37

Всем адреналин... И героям, и читателям...
Ну очень хочется проду!

avatar
20.04.2021, 15:58:26

ну за "наверно не увидимся" всего то голос слышит) а не рычание обещающее порку :D

Хьюстон, у нас проблемы) Спасибо за продолжение)

спасибо за проду!!! вот и связь появилась, как неожиданно!!! может наша фомора ждём малыша??? ведь у них с Дином все не как надо идёт.... похоже сейчас и прийдёт команда спасения!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.04.2021, 15:14:40

Спасибо большое! А Полоз, гад такой, похоже все же смотается...
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
20.04.2021, 15:12:00

'Я прикрыла глаза.' так ведь в фоморьей форме у нее же один глаз, не?

avatar
20.04.2021, 12:12:02

Эх, сбежал, змейс труселявый! А мне уж показалось, фоморы плечом к плечу встанут против кракена... Налька точно вернётся: из-за неё же всё это, не бросит она "своего", как и сама Джана когда-то не бросила эльфа...