Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015260

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 15:09:44

а ведь и правда,что они "истинная пара".Спасибо за продолжение!!! Удачи и Вдохновения вам!!!с нетерпением ждём продолжения!

avatar
20.04.2021, 15:07:06

Спасибо! Все-таки истинная!) Или есть другая причина для голоса в голове?

Спокойно, Гаечка. Чип, Дейл и Вжик спешат на помощь.

avatar
20.04.2021, 14:46:45

После ментального сеанса уже сомнений в парности просто не может быть))))

Дал понял что он с женой пара, после беременности и изменения узоров, получается что они - совместимая пара. Про ментальную связь у них, ничего не говорилось. А вот Дин с Джаной, именно истинная пара. Это я к тому что, у них точно дракон должен родиться.

avatar
20.04.2021, 14:43:57

Круто )))))

avatar
20.04.2021, 13:16:26

Вах, а вот, походу, и кракен... А то и Ктулху. Или губка Боб... В общем, что-то, что проживает на дне океана))
Интересно, это "что-то" надо обязательно заломать, или можно как-то договориться?
В любом случае, мое неуважение Полозу - нагадил и деру. Правда, судя по масштабу проблемы, есть подозрение, что если у Джаны дела пойдут плохо, удрать он не успеет.
А если хорошо - можно будет записывать в актив еще один спасенный город...
Ну, хоть теперь-то вызовут подмогу... До которой, правда, надо еще как-то продержаться, нда.
И да, мне тоже кажется, что фиг куда девчонки побегут, причем обе. Разве что действительно выложатся на общую тревогу настолько полностью, что дальше только прятаться.
Спасибо! Джана крута)) Но вестников, как показала практика, разослать все же стоило сразу...

avatar
20.04.2021, 14:29:35

Вот так здрасьте, обычно мобильная связь глохнет в самый ответственный момент, а тут вдруг наоборот канал пробило)))
Можно ли это понимать так, что мы теперь сможем посмотреть на всю ту красоту, которую нам в параллельной книге расписывал Кио? Ядовитый дождь там, или океан...
А еще отдельный вопрос - а в этом мире связь истинных вообще предполагает ментальное общение? Или эта опция атрофировалась, как и совместимые недопары, и вернулась вот только что с красивыми фанфарами?))
В любом случае, таки да! Таки пара, пусть и несколько хитровывернутая)) Надо понимать, со связью они даже Дала обскакали))
Девчонок жалко, но если отделаются испугом, то всяко хороший урок будет, наглядный. Превратности примитивной магии, или кто проживает на дне океана...
Спасибо!

Ага! Ща на помощь фоморице налетят дракончики, набегут ректоры-сиды и общими усилиями гада затопчут. И неблагодарные шовинистические человечишки вынуждены будут стать благодарными и уважительными. Нуачо, изящно! Мне заранее нравится)))

avatar
20.04.2021, 14:21:20

Нет худа без добра - связь вот наладилась!

Дин будет в ярости!!!!

avatar
20.04.2021, 14:16:09

Ой, Марджану жалко. Как же Вы интересно пишете, дорогая автор!

avatar
20.04.2021, 14:14:56

Ох, какой накал! Ждем ещё кусочек!

Я был когда-то странным, сидом безымянным
С которым кроме Джаны никто и не дружил.
Теперь я ректор классный, с сестрёнкой очень властной.
С драконом- племянником и кучей перспектив!!!!!!

Ура! Они таки пара)

avatar
20.04.2021, 13:59:33

Все ногти сгрызла уже... Уборка не помогает))))

avatar
20.04.2021, 13:57:27

ну ну... уже вторая книжка

Ох как страшно то... связь пары мммм как вовремя наверное, может драконы быстро среагируют

Оу, ментальная связь истинных! (✷‿✷) Надеюсь, драконья троица успеет на помощь Джанне! Надо только продержаться!!

avatar
20.04.2021, 13:50:14

Потому что все-таки истинная:) успеет Дин? Должен.но какая Джана молодец. Боец!:) Спасибо за продолжение)