Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015156

Текущий рейтинг:
#1419 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 13:48:24

Как всё сразу-то навалилось, и кракен,и парность, и любовные признания, и девчонки где-то рядом.

avatar
20.04.2021, 13:46:08

О, ура! Вот и ментальная связь!

Я так понимаю, ментальная связь истинных проявилась?!!

avatar
20.04.2021, 13:35:15

О! А вот и парность !!

avatar
20.04.2021, 13:33:14

Ааа, уже лучше! Дин скоро будет, однозначно!

avatar
20.04.2021, 13:28:04

Ох, успели девчонки сделать общий вызов? Или этот Полоз змейский не даст?

неужели на ней ни одной следилки нет?..

avatar
20.04.2021, 12:54:57

Полоз оказался дрислявым бойцом... Против девчонок-то гоголем ходил, а тут сдриснул сразу(((

Все пошло ну очень сильно не по плану! Надеюсь, Наль догадается не кидаться сразу обратно, а вызовет подкрепление. Пусть лучше опоздают, но прилетят.
Как переживательно за неё!)

avatar
20.04.2021, 12:27:47

бесподобно! с огромным удовольствием читаю! захватывает и впечатляет!

avatar
20.04.2021, 12:02:34

Самой хочется бежать и орать "спасите, помогите")))
Алиса, спасайте! ))))

Бооняя, кальмарчик тут, кууушааать! : D Хотя на деле ситуация не так забавна, да. Спасибо за продолжение)

avatar
20.04.2021, 11:51:53

Спасибо!

спасибо за проду!!! Алиса вы самый интригующий и не предсказуемый автор!!! читая ваши книги, каждый раз поражаюсь этим эмоциональным качелям!!! похоже сейчас на эту тревогу все дракоши прибудут и спустят пар, а то и так долго не давали расслабиться))) море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Как всегда: то избы горят, то кони бегут.

Мне жить бы хотелось иначе,
Одется в красивый наряд.
Но Полоз девчонок стращает
И хрень из глубин прорвалась.
И некогда большо тут думать
Спасать сразу город пришлось.

avatar
20.04.2021, 11:12:25

спасибо!

Ууууух как сейчас будет весело всем! А Дину можно будет спустить пар! Алиса, спасибо за историю!

спасибо за проду!!! а драконы куда смотрят!???? может нужно спасать пару, а ни кого нет из охраны... да, дела!!! как-то страшно за них всех, сможет Джана справится с ними??? и кому поклоняется этот жрец??? может хоть Дин почувствует , что ей грозит опасность??? прийдёт спасать??? ох уж эти гильдий теневые... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
20.04.2021, 00:17:03

Ну давайте, девочки! Устройте полный фоморец этим кракенам!
Эх, бабушку бы ещё сюда....