- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1422 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566362
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338245
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176101
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127977
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380591
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242791
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233395
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185975
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81665
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150868
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22275
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда начинала читать, думала, лёгкая книжечка будет про дракошу под ёлкой) а оказалось книга очень глубокая про мистический мир с проблемами и разными ситуациями. Очень нравится. Совсем не жалею, что приобрела подписку))
Оёёёй! Сколько ещё придётся этих девчонок спасать(( Главное, сейчас выйти целыми и невредимыми.
вот давно хотелось посмотреть на реальные возможности одной правнучки Болотной Лихорадки)
Спасибо
Вот счас Джана примет фоморью ипостась, а там, в самом неожиданном месте, МЕТКА! :)))) она вроде, после первой проверки, еще ни разу не перекидывалась. Ну и думаю что будет дракончик. Сида просила внукОВ, пока только внук ( один). Как бы Дин с Джаной не отбрыкивались от детей сейчас.
А что происходит с драконами, когда неожиданно, пропадает пара?
ну блииииннн все так красиво двигалось почти к Хэппи энду, и тут на тебе от куда не ждали!!! переживай опять за целостность и сохранность всех героев! а как Бади там оказалась не ясно, но скоро видимо узнаем... одно радует, если все выживут, думаю девочки станут не разлей вода - прям сестрами на всю жизнь, такие траблы если не убивают то обычно сильно сближают:)
Ох....вот кто то схлопочет по попе за инициативновность!!!!!
спасибо
Мне всё больше нравится лёгкость и романтичность этой истории.
Пока только встреча Алана и Лил с плюсом ))
Класс! Самая моя любимая книжка! Еще бы узнать почему у них не проявляется парность? И у брата тоже, хотя его дама беременна
О, какие у Наль, однако, "знакомства"... Интересно, в нее реально что-то "вваливали", или только артефакты скупали за дешево, а теперь решили на понт взять?
И кто это? Гильдия черных археологов, или какие-то нелюди криминальной направленности?
Я, честно говоря, сначала подумала, что это Джану удачно "выманивают" на Наль, но, судя по всему, девочки все-таки сами влипли. Ну, или криминальным элементам действительно приплатили за то, чтобы "тревожная кнопка" сработала именно сейчас. С другой стороны, кнопка лично Джаны, откуда кому-то о ней знать, если кроме как с Наль Джана об этом ни с кем не говорила?..
Но да, девчонок всяко надо спасать. Даже допускаю, что Джана и сама справится, все-таки не впервые в проблемы встряла. Тем не менее, вопрос - а она вестников-то хоть в принципе отправила? Или, может, записку оставила? Кавалерия, даже опаздывающая, лишней не бывает)
Спасибо!))
ЗЫ. Мне кажется, нам тут коллективно не казалось и Иро таки имеет некий свой интерес к тому, чтобы Алан снова остался без няньки))
ЗЗЫ. Ох, получит Лил когда-то выездную визу, ох весело всем станет))
Вообще меня волнует, как эту историю переживает Ал. Знаю, что он не склонен к драме, но таки встряска.
Ага, Фина с Иро, значит, мутит... И, судя по прогулке с детьми, там не только секс))
Так понятнее, ага. Мафии нужны одаренные, чтобы растить из них своих исполнителей. Наль давным-давно оценили и прикармливали, а она взяла и соскочила, с подачи некой Мариванны.
И теперь Наль, а за компанию и Бади, уже внаглую привязывают клятвами под угрозой принесения в жертву.
Надеюсь, Джана достаточно крута, чтобы все же разрулить эту ситуацию примитивным рукоприкладством и добрым словом...
Но что никого не позвала - за это ей однозначно еще вставят. Причем все. Джана вставит Наль, а все вставят Джане. Потому что ладно бы звать некого было! Так ведь целый долбанный спасотряд дома по вечерам дармоедствует!.. Кота бы хоть взяла...
Спасибо!
Что-то я немного потерялась: так он Полоз или Питон?
Однако, Наль умеет находить приключения на свою голову!
Да, Дину будет всегда весело с такой-то затейницей)))
Жуть какая! Наль своих пауков не может позвать?
Спасибо большое! Повезло девчонкам с преподавательницей.
Вдохновения, Алиса!❤️
Да, по сути выбора у Джаны нет. А Полоз точно оыеел, мало того что Наль, он решил и Бади захапать... Да уж будет сейчас полный фоморец и боюсь ещё и или содец, если появится Ал или драконьей.. Что ещё более чревато.
Похоже влипла не только Наль, но и Бадина... Или влипла Бади, а Наль пошла спасать вызывая Джану..
А что до Диновых страданий, то это он да, дал маху. В итоге с неба вдруг свалился дядюшка, и им обоим придется с этим как-то жить)) Но, имхо, главное, что хоть в какой-то момент тема поднялась, пусть и вот так вот, сама собой. Зато, глядишь, на его примере Или с Роем, если тоже игнорировали эту сторону жизни, у родителей поинтересуются второй стороной родословной. Что-то в этом определенно есть. И определенно революционное))
Дал, интересно, спрашивал? Хотя бы в последнее время? Он, как говорилось, больше взял от матери, чем Дин...
И кстати о Дале. Таки, однако, новый вид парности встудии О_о Интересно, для избранных представителей, или правда для всей расы скопом? И что все-таки с драконьими генами? Неужели правда растворятся? Или может есть какие-то оговорки?..
И Дал только с Дином контактирует, или родители все-таки уже тоже в курсе? Чего-то на них "семейные" сенсации одна за одной сыпятся, астрологи объявили неделю ахренений))
Спасибо огромное! Потрясающее обновление, оочень понравилось)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена