- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1421 в Любовное фэнтези
#473 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566305
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176094
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338233
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127970
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81643
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242770
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233381
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185967
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150853
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380572
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30485
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22273
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Там и Бади? Кошмар... самое время звать подкрепление.
Вдохновения, Алиса!❤️
Молодёжь во всей красе. Уж вляпались по самую маковку.
*Перечитывая сцену встречи в n-ый раз*
Но все же странные эти эльфы. Они ж сами жуки, чего это они их же в пищу предпочитают? Фаршированные, размером с гуся, сладкие... И вообще, нет бы конфет ребенку дать. Хотя жуки, наверное здоровее))))
Интересно, они вкусняшки с собой привезли или уже в этом мире распробовали?
Мне кажется, самое время отправить вестника Дину.
Большие дяди вкладывались в Наль, рассчитывая использовать её археологические (ну как бы) способности. А она внезапно перестала добывать артефакты и ушла учиться. Кому такое понравится? Правильно, никому. Бади, очевидно, попалась случайно, "за компанию"
А мне кажется это все проблемы Наль. Видимо она не только сбывала артефакты. А Бадина подтянулась так как отвечает за неё (своей стипендией и будущим). Пошла проследить или побежала спасать.
Вот это вляпалась Бадина! Гильдия Змей - это же про торговлю живым товаром и подготовку живых "игрушек" по требованиям заказчика?.. Кажется, между папой-алкоголиком и поступлением в Академию в биографии Бадины пропущен серьёзный кусок.
Наль и Джана справятся? Или вся надежда на спецсредства от драконов?!
Вот чувствовала моя интуиция, что рано мы расслабились и умились!
Блин, ещё подружками станут. Если выживут...
Только расслабишься в атмосфере всеобщей любви, братства, сестринства, мурлыкающего кота и романтических историй в прессе - и нате вам, эта парочка закадычных врагинь умудрилась влезть в осиное гнездо)
Змейсы!
И девчонок не одна, а две... Уже подруги, молодец Бади! Но хоть не ловушка, и есть шансы. ✊️❤️❗️
спасибо за проду!!! похоже девченки на пару влипли, но зачем??? видно Наль обучал тот паук не просто так и как теперь быть??? и как теперь быть Марджане??? сможет она вытащить своих учениц из этого дерьма??? клан змей это не шутки ((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
спасибо за проду!!! вроде бы все стало налаживаться и тут такие дела... куда могла влипнуть эта девченка??? как-то страшно за нее.... похоже прийдется нарушить обещания и спасать эту искательницу приключений... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
О, ещё и Бади! теперь двоих вытаскивать. Похоже спелись девчонки.
Ох уж эта Наль, интересно куда девочка влипла и как опять так?!
Что ж, ждать некогда! Наль - это не Бадина и не Юльяна. Это ходячая атомная бомба. Вперёд, Джанна, ныряй в Бездну или несись туманом) Н встречу своим цепям....
Подстава??
спасибо
За Наль тревожно. И за Джану тоже. Хорошо, что автор добрый и конец близко.
А Наль еще до преподавания расти и расти!
Вот именно потому что Бадина уже сейчас практически готовая педагогическая единица, верю, что через 70 лет это будет Наль))))
Ооо, толтко расслабилась и на тебе. Встряхнись и спасай свою талантливую ученицу!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Надеюсь, калёная стрела, наконец-то, прилетит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена