Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015148

Текущий рейтинг:
#1421 в Любовное фэнтези
#473 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 14:57:00

Спасибо большое! Там и Бади? Кошмар... самое время звать подкрепление.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
19.04.2021, 13:54:51

Молодёжь во всей красе. Уж вляпались по самую маковку.

avatar
17.04.2021, 22:03:32

*Перечитывая сцену встречи в n-ый раз*
Но все же странные эти эльфы. Они ж сами жуки, чего это они их же в пищу предпочитают? Фаршированные, размером с гуся, сладкие... И вообще, нет бы конфет ребенку дать. Хотя жуки, наверное здоровее))))
Интересно, они вкусняшки с собой привезли или уже в этом мире распробовали?

avatar
19.04.2021, 12:26:49

Мне кажется, самое время отправить вестника Дину.
Большие дяди вкладывались в Наль, рассчитывая использовать её археологические (ну как бы) способности. А она внезапно перестала добывать артефакты и ушла учиться. Кому такое понравится? Правильно, никому. Бади, очевидно, попалась случайно, "за компанию"

А мне кажется это все проблемы Наль. Видимо она не только сбывала артефакты. А Бадина подтянулась так как отвечает за неё (своей стипендией и будущим). Пошла проследить или побежала спасать.

avatar
19.04.2021, 11:52:14

Вот это вляпалась Бадина! Гильдия Змей - это же про торговлю живым товаром и подготовку живых "игрушек" по требованиям заказчика?.. Кажется, между папой-алкоголиком и поступлением в Академию в биографии Бадины пропущен серьёзный кусок.
Наль и Джана справятся? Или вся надежда на спецсредства от драконов?!
Вот чувствовала моя интуиция, что рано мы расслабились и умились!

avatar
19.04.2021, 11:28:04

Блин, ещё подружками станут. Если выживут...

avatar
19.04.2021, 10:45:35

Только расслабишься в атмосфере всеобщей любви, братства, сестринства, мурлыкающего кота и романтических историй в прессе - и нате вам, эта парочка закадычных врагинь умудрилась влезть в осиное гнездо)

avatar
19.04.2021, 10:30:32

Змейсы!
И девчонок не одна, а две... Уже подруги, молодец Бади! Но хоть не ловушка, и есть шансы. ✊️❤️❗️

спасибо за проду!!! похоже девченки на пару влипли, но зачем??? видно Наль обучал тот паук не просто так и как теперь быть??? и как теперь быть Марджане??? сможет она вытащить своих учениц из этого дерьма??? клан змей это не шутки ((( море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

спасибо за проду!!! вроде бы все стало налаживаться и тут такие дела... куда могла влипнуть эта девченка??? как-то страшно за нее.... похоже прийдется нарушить обещания и спасать эту искательницу приключений... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.04.2021, 10:06:00

О, ещё и Бади! теперь двоих вытаскивать. Похоже спелись девчонки.

Ох уж эта Наль, интересно куда девочка влипла и как опять так?!

avatar
18.04.2021, 20:12:14

Что ж, ждать некогда! Наль - это не Бадина и не Юльяна. Это ходячая атомная бомба. Вперёд, Джанна, ныряй в Бездну или несись туманом) Н встречу своим цепям....

avatar
18.04.2021, 22:51:57

Подстава??

avatar
18.04.2021, 22:42:16

спасибо

avatar
18.04.2021, 20:33:14

За Наль тревожно. И за Джану тоже. Хорошо, что автор добрый и конец близко.
А Наль еще до преподавания расти и расти!
Вот именно потому что Бадина уже сейчас практически готовая педагогическая единица, верю, что через 70 лет это будет Наль))))

avatar
18.04.2021, 22:12:33

Ооо, толтко расслабилась и на тебе. Встряхнись и спасай свою талантливую ученицу!

avatar
18.04.2021, 20:28:48

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.04.2021, 20:12:40

Надеюсь, калёная стрела, наконец-то, прилетит!