Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015152

Текущий рейтинг:
#1419 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 08:52:26

О, а у прекрасной Дайлилы и внук(и), и племянники будут сИдиками! Хотела маленьких фэйриков Свет Звёзды? ПалучИте-распишитесь!))))))

avatar
18.04.2021, 19:30:30

с Наль действительно что-то случилось или кто-то узнал о такой возможности вытянуть из под охраны дракона Джану?

avatar
18.04.2021, 18:32:21

У меня вопрос? А в тексте до этого было какое-нибудь упоминание про то что дракон Иро с кем-то встречается? Просто когда ТАК неожиданно в тексте это всплывает становится не понятно.
Может я где-то пропустила?

avatar
18.04.2021, 18:52:02

Ахахаха, повеселили! Заклинатели змей, тайное знание. Спасибо за скидку и за интереснейшую книгу.
Невозможно оторваться

А что у нас с парностью Или? Матушка Дина, помнится, за всех просила...

Спасибо! Что-то мне подсказывает, что Лил приплывет даже несмотря на разрешение императора...А вот что случилось с Наль? На самом интересном месте, Алиса! С нетерпением жду продолжения))

avatar
18.04.2021, 18:41:36

Спасибо

avatar
18.04.2021, 18:41:18

Ого, под конец книги экшен намечается. Что-то думается мне, что после всей этой ситуации Бозия дочь окончательно потеряет, надеюсь Джанна девочке поможет продолжить дальше учебу, дабы стать легальным примитивным магом )

avatar
18.04.2021, 18:36:25

Интересно позовёт Джана своего дракончика или сорвётся спасать Наль, не подумав, что её мать Бозия является её врагом

avatar
18.04.2021, 18:30:43

Да уж, веселья - через край. Но теперь надо Наль спасать. А как???

avatar
18.04.2021, 18:20:52

Спасибо большое! Ой... Одной бежать нельзя, надо "опергруппу на выход". Может быть ловушка.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
18.04.2021, 18:07:12

И Джана отправится её спасать при том, что её саму ещё спасают... гениально

avatar
18.04.2021, 17:59:34

Ох, а вот это уже страшно, потому что Наль попавшая в беду это очень серьёзно.

avatar
18.04.2021, 13:10:32

Драконы называют Дилайлу первой госпожой, а это означает, что Джина вторая госпожа Ртутного дома, а Джана третья

Драконья империя и Алану, и Джане должности предлагает)

avatar
17.04.2021, 11:08:12

Боня просто шикарен.
Я понимаю и Дина и Кио, первый даже осознавая, что возможно это и есть брат его Лил, боялся, боялся что ошибся, что чуда не будет и он подарит пустую надежду.
А Дину тяжело сейчас от осознания того, как многого он не знал.
Ну а Алан и Лил, ну это Алан и Лил, только встретились и уже поцапались. Им тоже предстоит пройти путь и вновь познакомиться.
Но Или, одной фразой охарактеризовал всю ситуацию для Дина

avatar
17.04.2021, 03:51:40

ИИИИИИИИИИ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Они встретились‼️☀️✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Слов нет, одни слюни и эмоции☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ Пасиба☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️☁️

avatar
17.04.2021, 16:20:38

Боня - лучший кот!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.04.2021, 15:27:30

Какая ж прелесть ))))

avatar
17.04.2021, 14:03:02

спасибо