Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015143

Текущий рейтинг:
#1418 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 14:02:28

Во как! Сестрёнку нашёл! Как здорово!

avatar
17.04.2021, 10:35:42

Перечитала аж несколько раз проду. Как же трогательно! Интересно, как именно Лил узнала Алана по артефакту, он же поменял внешность, чтобы быть ректором. Понятно, что Кио собрал пакет документов, но всё-таки

avatar
17.04.2021, 12:30:11

Немного мне не хватило непосредственного участия Алана в кутерьме вокруг Джанны. Да и какой-то его беседы с дракончиками за общим столом не хватает...

avatar
17.04.2021, 05:06:38

Перечитала несколько раз... плакала. Спасибо. Очень ждала этой встречи.

avatar
17.04.2021, 11:32:49

Ооо, вот и долгожданная встреча брата с сестрой!
И уже ссорятся на радостях... Сиды;)

avatar
17.04.2021, 11:24:15

Интересно, а если Лил не дала слово, то тогда император запретил Кио и Лил быть вместе, разрушил истинную пару и один из знатных родов, пошёл против правил?

avatar
17.04.2021, 10:24:13

Как-то быстро всё получилось с воссоединением брата и сестры О.О

avatar
17.04.2021, 11:00:35

Получается, что в новых реалиях у дракона появляются метки парности когда жена беременна. Интересно так теперь у всех или только у детей Лил )

avatar
17.04.2021, 10:59:03

прррелесть!!! наконец-то встретились!!! спасибо автору и ее музу за вкусность такую!!!!

avatar
17.04.2021, 10:46:59

Всё хорошо, но Боня лучше всех!

avatar
17.04.2021, 10:43:53

Ооооо, спасибо, я ждала этого момента!) И это при общении онлайн они поцапались, а при личной встрече что будет?) Но, думаю, они придут к компромиссу...

avatar
17.04.2021, 10:40:56

Уффф, нашлись!!! Спасибо.

avatar
17.04.2021, 10:20:14

Спасибо большое! Боня чудо.))))))))) Иногда мне кажется, что он что то аватара могущественного существа.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
17.04.2021, 10:08:45

Спасибо

Спасибо. Чудо, как хороша история.

avatar
17.04.2021, 09:48:20

А где Джана встречалась с Лил? Откуда она ее запомнила? Не понятно.....

avatar
16.04.2021, 09:52:27

Ыыыыы, паднимите меня и уносите XD
"При грамотном пиаре любовь побеждает все" Ыыыыыы...
Это как красота, только любовь XD
https://forum.stitch.su/uploads/monthly_2019_08/22353223_17166806_1202387906_17149302_111111111111_226.jpg.93874133696f1d08a1e096431b4b0ef4.jpg
И на голове у нее гипножаба))
Боня - прелесть. Ответственно приступил к доминированию и унижению, а также захвату территорий)) Вот кого Лил не хватало четыреста лет назад)) Всепроникающего лесного котика))
Вообще смех смехом, но еще большой вопрос, что бы было, если бы любители ломать садовые скульптуры добрались до дорогого Джане существа. Существо, на минутку, в лоскуты изодрало драконий магодоспех и прокусило драконью задницу. Есть мнение, что кого похлипче дракона Боня бы в лотке закопал в виде фрагментов))
Спасибо! Про любовь и пиар - сделало мой день, а может и весь месяц XD
ЗЫ. И да, мне тоже интересно, выяснил ли Или интересовавшие его вопросы про лорда Г.))

Самая радостная прода) как я ждала их встречи!
А матриархальные замашки у Лил остались)) сразу распланировала как все будут жить, позаботилась о младшеньком.

avatar
17.04.2021, 09:07:05

Ура! Лил и Алан встретились!!! Урррааааа!!!!

спасибо за проду!!! долгожданная встреча и Лил со своим боевым характером))) даже гроза драконов устал!!! а теперь его ещё хотят и с насиженного места выгнать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!