- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1418 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566299
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176094
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338233
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127970
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81639
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242760
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233381
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185950
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150853
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380572
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30485
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22268
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Наконец-то они встретились!!!!
Спасибо!
Слоны танцуют:)))
Уаааа Т_Т Таки да! В смысле наконец-то! В смысле -рыдают- танцуют все!!
Честно? Особенно меня умилило то, что они уже поцапались)))))) Ну то есть даже тест ДНК можно не делать XD
Мне кажется, Лил еще придется долго привыкать, что Алан не мальчик, которого она помнит и которого надо защищать, а взрослый мужик, который сам кого хочет защитит, а потом догонит и снова защитит.
Да и в целом первая реакция - навязчивое желание подтянуть пропажу поближе, чтоб опять никуда не пропала и чтоб не по Зуму общаться, естественна. Особенно с учетом того, что она привыкла строить минимум трех драконов)
В свою очередь Алану, имхо, весьма на пользу то, что святой образ мученицы сестры трансформируется в реальную живую женщину с двумя (!) нахальными драконятами и одним нахальным драконом. Которая - мамочки - еще и опекать его (!) собралась, забрав к себе жить.
Зато все в тонусе)) Имхо, им бы во плоти встретиться и толком пообщаться, уж найдется, что рассказать за последние лет пятьсот. Ради такого праздника можно даже и юберважные дела сбросить на замов.
Впрочем, сейчас первый шок схлынет - думаю, додуют, что в жизни все равно придется что-то менять, но не обязательно сильно)
Какой момент! Вот просто даже слов нет! Они несколько веков считали друг друга погибшими, чтобы счастливо разрушаться в первый же разговор! Трогательно и смешно одновременно.
Ох уж эти кожаные с их любовями, да, Боня? В кои-то веки решил поработать котиком - и на тебе! Чуть не раздавили, маааааау!☺️☺️☺️
Почему мне кажется, что «пока не спросят» - личная поправка Дайлилы к клятве?)
Дал надежду Дал!)))
спасибо!
Вот бы бумажную книжку! Чтобы в саду, в тишине, с кружкой какао, смаковать )))))
Вот уже и метка на брате, аура изменилась, процесс пошел))))
Читала - аж дышать забыла от волнения! И это не метафора. Только на словах Или и выдохнула! Он в своей манере, конечно, но снизил градус накала.
Ещё много раз буду читать этот эпизод и смаковать! А как Алан! опустился на колено, ооооо
Как бы это смешно не было, но Алан не зная что Дин его племянник повоспитывать того умудрился)))
О!!! Ооооооо!
Ура!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Сцена Алана и Лил очень волнующе и искренно написана. !! Зримо, выстроенно.
Ахахах. Шикарно!
Хорошо то как! Хочется, конечно, всех него счастья.... Встретит ли Алан свою пару, сестру, которая мать Дина, как я понимаю, и вредна Или? И загадочный Рой!
Я тут подумала.. А если Рой и Бади и Наль воспринимает почти детьми? Те они ему интересны как личности, но 20 лет и 100 (или больше). Как бы есть девушки для развлечений, это другое, а есть две милые умные девчушки, приятно послушать, что лепечут, какими умницами вырастут!
Какая милая камерная вечеринка, прям все по-семейному, как будто в дом Ди&Джи пришли друзья и вспоминают общие приключения☺️
А на что это намекает Или, упоминая о раскрутке стратегии "Любооофь" и Кио в одной связке? Имеет в виду, как спецы ГБ создавали положительный образ ДИ в глазах обывателей человеческого государства через романтические книжки о драконах?)))))
Ворат всегда такой Ворат!☺️☺️☺️
А к Бозии Рой не пошёл, видимо? Светиться в таких контактах - это совсем лишнее сейчас, да. Но помогать в принципе он передумал или нет, интересно?
о, кажется нам намекнули, кто будет парой Роя
Да уж, драконы постарались на славу))))
Алиса вот интересно почему Или, Рой и Дин, побратимы драконы, ведь триады составляют из дракончиков примерно одного возраста, а насколько известно, родители Или поженились уже задолго до встречи Кио и Лил, и поэтому получатся Или поздний ребёнок или младший после своей сестры, а также вероятно Дал родился раньше Наследного принца, поэтому не стал его побратимом, и кто родители Рой, дракон Рий или его сестра?
А книга про Рояи его гарем будет?) У меня на душе теплится Надежда на то, что его парой окажется Наль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена