Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015143

Текущий рейтинг:
#1418 в Любовное фэнтези
#474 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Наконец-то они встретились!!!!
Спасибо!

avatar
17.04.2021, 02:51:27

Слоны танцуют:)))

avatar
17.04.2021, 07:02:43

Уаааа Т_Т Таки да! В смысле наконец-то! В смысле -рыдают- танцуют все!!
Честно? Особенно меня умилило то, что они уже поцапались)))))) Ну то есть даже тест ДНК можно не делать XD
Мне кажется, Лил еще придется долго привыкать, что Алан не мальчик, которого она помнит и которого надо защищать, а взрослый мужик, который сам кого хочет защитит, а потом догонит и снова защитит.
Да и в целом первая реакция - навязчивое желание подтянуть пропажу поближе, чтоб опять никуда не пропала и чтоб не по Зуму общаться, естественна. Особенно с учетом того, что она привыкла строить минимум трех драконов)
В свою очередь Алану, имхо, весьма на пользу то, что святой образ мученицы сестры трансформируется в реальную живую женщину с двумя (!) нахальными драконятами и одним нахальным драконом. Которая - мамочки - еще и опекать его (!) собралась, забрав к себе жить.
Зато все в тонусе)) Имхо, им бы во плоти встретиться и толком пообщаться, уж найдется, что рассказать за последние лет пятьсот. Ради такого праздника можно даже и юберважные дела сбросить на замов.
Впрочем, сейчас первый шок схлынет - думаю, додуют, что в жизни все равно придется что-то менять, но не обязательно сильно)

avatar
17.04.2021, 06:23:42

Какой момент! Вот просто даже слов нет! Они несколько веков считали друг друга погибшими, чтобы счастливо разрушаться в первый же разговор! Трогательно и смешно одновременно.

avatar
17.04.2021, 05:49:45

Ох уж эти кожаные с их любовями, да, Боня? В кои-то веки решил поработать котиком - и на тебе! Чуть не раздавили, маааааау!☺️☺️☺️

Почему мне кажется, что «пока не спросят» - личная поправка Дайлилы к клятве?)

Дал надежду Дал!)))

avatar
17.04.2021, 05:47:40

спасибо!

avatar
17.04.2021, 03:42:11

Вот бы бумажную книжку! Чтобы в саду, в тишине, с кружкой какао, смаковать )))))

avatar
17.04.2021, 05:05:39

Вот уже и метка на брате, аура изменилась, процесс пошел))))

avatar
17.04.2021, 04:16:03

Читала - аж дышать забыла от волнения! И это не метафора. Только на словах Или и выдохнула! Он в своей манере, конечно, но снизил градус накала.
Ещё много раз буду читать этот эпизод и смаковать! А как Алан! опустился на колено, ооооо

avatar
17.04.2021, 04:11:06

Как бы это смешно не было, но Алан не зная что Дин его племянник повоспитывать того умудрился)))

avatar
17.04.2021, 03:17:04

О!!! Ооооооо!
Ура!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.04.2021, 03:33:51

Сцена Алана и Лил очень волнующе и искренно написана. !! Зримо, выстроенно.

avatar
17.04.2021, 03:03:17

Ахахах. Шикарно!

avatar
16.04.2021, 15:14:26

Хорошо то как! Хочется, конечно, всех него счастья.... Встретит ли Алан свою пару, сестру, которая мать Дина, как я понимаю, и вредна Или? И загадочный Рой!

avatar
16.04.2021, 23:09:11

Я тут подумала.. А если Рой и Бади и Наль воспринимает почти детьми? Те они ему интересны как личности, но 20 лет и 100 (или больше). Как бы есть девушки для развлечений, это другое, а есть две милые умные девчушки, приятно послушать, что лепечут, какими умницами вырастут!

avatar
16.04.2021, 23:26:35

Какая милая камерная вечеринка, прям все по-семейному, как будто в дом Ди&Джи пришли друзья и вспоминают общие приключения☺️
А на что это намекает Или, упоминая о раскрутке стратегии "Любооофь" и Кио в одной связке? Имеет в виду, как спецы ГБ создавали положительный образ ДИ в глазах обывателей человеческого государства через романтические книжки о драконах?)))))
Ворат всегда такой Ворат!☺️☺️☺️
А к Бозии Рой не пошёл, видимо? Светиться в таких контактах - это совсем лишнее сейчас, да. Но помогать в принципе он передумал или нет, интересно?

avatar
16.04.2021, 19:45:51

о, кажется нам намекнули, кто будет парой Роя

avatar
17.04.2021, 01:14:22

Да уж, драконы постарались на славу))))

avatar
14.04.2021, 23:10:34

Алиса вот интересно почему Или, Рой и Дин, побратимы драконы, ведь триады составляют из дракончиков примерно одного возраста, а насколько известно, родители Или поженились уже задолго до встречи Кио и Лил, и поэтому получатся Или поздний ребёнок или младший после своей сестры, а также вероятно Дал родился раньше Наследного принца, поэтому не стал его побратимом, и кто родители Рой, дракон Рий или его сестра?

А книга про Рояи его гарем будет?) У меня на душе теплится Надежда на то, что его парой окажется Наль