Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015143

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 19:33:02

У меня вопрос (думаю, не только у меня): мы узнаем когда-нибудь, кто такой Бонифаций?)))

avatar
16.04.2021, 21:14:54

Контратака огонь )

спасибо за проду!!! как драконы совместно со студентами и преподавателями все развернули против клевитников!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.04.2021, 19:39:26

супер просто!)))

avatar
16.04.2021, 18:00:39

Где же родители детишешек-дракончиков? Где мама, жаждующая пообщаться с потенциальной невесткой???

Вот читаю про драконов, типа фентези. И тут Кот, из мести порвавший боевое киото. И понимаю, что это все натуральный реализм
Спасибо!!!!

Красота! Теперь осталось дождаться Лил и в перспективе появления маленьких ртутных фоморов и дракончиков, которые будут уметь вращать крыльями на 360 градусов (ну или что там еще умеют фоморы). А благословит всех Боня, не простой он кот:)))

avatar
16.04.2021, 17:16:34

Хотелось бы узнать историю принца Или

Прочитала слово «любоооовь» голосом бэдкомедиана (точнее его персонажа - Бори). И точно. В любовь все неадекватные и скучающие личности поверят сразу, ещё и слезу пустят. Прямо слышу, как мамаши говорят - у них любовь! А ты бесчувственный чурбан!
Броня круче всех!)

avatar
16.04.2021, 17:14:59

Хотелось бы узнать историю Роя.

avatar
16.04.2021, 17:01:42

спасибо

avatar
16.04.2021, 16:36:21

Я обожаю ВСЕХ героев алисиных книг!!!

avatar
16.04.2021, 16:23:27

!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2021, 15:50:19

Ыыы)) Бедная Джана, с кем она связалась)) Все цинично ржут и радуются, как красиво и складно все перекрутили))
Нет, все-таки я подозреваю, что преподавателем примитивной магии таки будет Наль. Потому что они с Джаной определенно на одной волне - для интриг и пакостей не пригодны))
Про спасенный город оч. ценная ремарка, надо сказать. Я как-то и забыла, что они с Алом, вообще-то, личности заслуженные...
А Вората да, мне тоже кажется, что Джана недооценивает XD
Его изумительная оторванность от реальности в данном случае делу только в плюс, потому что я таки уверена, он был совершенно уверен в том, что говорил, и никаких доводов против просто не слышал))) Мужик непрошибаем настолько, что никакие журналисты его не смутят. Так что его надо правильно настроить - и выпускай кракена))
Спасибо))) Камерная посиделка - нечто)))
И да, я как-то упустила, почему Кио спасибо за науку пра лябоф? Они ему звонили и консультировались? Или это какой-то старый урок? Я бы поставила на второе, раз Дин угадал подтекст, но это не точно)))

avatar
16.04.2021, 15:48:30

Алиса, спасибо!!!!! Я уже обожаю вашего принца Или!!!! Он такой неординарный!!!! Супер))))

avatar
16.04.2021, 15:26:58

Вроде бы пошла очень быстрая движуха, скоро финал, но как-то не хочется его вот совершенно... Столько ещё вопросов осталось.
А Ворот и его Люблина точно нашли друг друга.

avatar
16.04.2021, 15:26:26

Спасибо большое!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
16.04.2021, 15:25:56

Наверное нужно писать о Рое, загадочный, с улыбкой барракуды, мечтательный, нужно писать историю о нем

avatar
16.04.2021, 15:16:21

спасибо! здорово как!

avatar
16.04.2021, 13:45:17

Спасибо большое! Похоже теперь у всех на слуху Дин и Джанна - самая романтическая парочка столетия! Встречайте!)))))))))))))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️