- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566286
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176093
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242756
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338233
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81639
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233381
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185948
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127964
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150853
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380572
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30485
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22263
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а как будет выглядеть эта "любовь"? Как она обнулит статью-пасквиль? В газете напишут, что у Дина и Джаны "любовь", а предыдущие статьи написала менее удачливая соперница(соперник)? Или Джана " полюбила" и перестала "творить зло"? Или "любовь" будет не у Дина и Джаны?
Я уже переживаю за героев как за родственников.
Все таки в сегрегации что есть рациональное. Сильным мира сего и их детям не просто находить консенсус. Ну ладно когда типа пара. Но и в этом случае паре надо уходить в "верхний слой". А вот с коллегами уже можно сказать разошлись
Ну, в группе Джаны я особо и не сомневалась (странно и показательно, что сомневалась сама Джана). Насчет коллег - мы их не всех видели, но вообще мне кажется, что, если бы они верили Бозии, то не стали бы дожидаться публикаций в газетах, чтобы высказать Джане свое "фе".
Ворат жжот напалмом, я тут чуть не прорыдалась))) "Не желающим участвовать в субботнике ничего не будет. Чего именно им не будет - администрация решит позже")))
Тут, правда, нельзя забывать, что его тоже в перечне ее добрых дел упоминали. Имеет право на оверреакцию))
Рой как всегда ходячая цитата)) В этот раз про "Командовать парадом буду Я"))
Вот, кстати, и проверим, насколько убойна его харизма. И хватит ли ее на Бонифация)) В конце концов, если кому-то котик может нагадить в обувь, то к кому-то может и спать прийти)) -на лицо-
А на Или мне в свете новой аннотации, кажется, не хватит букаф(( Но так в целом - не стала бы так уж критиковать его характер. Во всяком случае, ничего злого или хотя бы плохого он за книжку вообще не сделал. В том числе и сейчас, по сути, за правое дело огребет -в сапоги-.
Хотя за это "Джана-Джана" его да, прям стукнуть хочется, гений блин взрослой жизни XD
Спасибо!))
Боня ну Оччень талантливый кот! Он Джеймс Бонд кошачьего мира, проходит непроходимое, рвёт нервущееся и обссыкает необссыкуемое... -)))
Да уж, быть Джане и Дину героями романа, ща его пиарщиаи так распишу, что зубы сведёт от сиропности.
Но, та самая неадекватная часть поверит.
Бадина прошла проверку, а Ворот просто душка, нет подписи нет зачёта...
Спасибо большое! Кот у Джаны круче любого дракона!)) Хочется почитать книгу про нашего прекрасного ректора!❤️ А потом про друзей-драконов!
О даа, из Дина с Джаной получится отличная парочка для любовной истории, хих ☺️☺️☺️
Или молодец: блефовал, рисковал - и победил✊❤️❗️Будет и дальше жить с головой)))))Тем более, она нам нужна для одной интересной татуш4и;))) Думаю, насчёт подозрительной дружбы с Гохордами Или тоже все выяснил, раз его паранойя отступила☺️
Оказывается, Джана по-любому была бы под прицелом как потенциальная пара дракона... И поместье, подаренное Или, это не широкий жест, а забота. Или прав: в некоторых ситуациях жизненно важно знать, что у тебя есть куда уехать...
Я даже не сомневалась, что студенты Джаны и многие из ее коллег вступятся за неё, но все равно это было очень и очень трогательно... Я уже почти зашмыгала носом, когда появился Ворат со своим: «Кто не подпишет, тот не получит зачёт и вообще никакого будущего в примитивной магии!»))))) Предлагаю взять ему второе имя Фейспалм✋☺️ Но приятно, да))))))
Боня! Прокушенная драконья задница, изодранное боевое киото, полнейший игнор чар императорского уровня⁉️ - да ты угроза существованию драконов❗️Хорошо, что они это ещё не поняли))))) Ну что, милый, успокоил нервы от переезда? Или это только начало?))))))
Ааа, как же я рада за Джану! Не бросили одну на произвол, поддержали и коллеги и ученики. И Бадина - умничка, не подвела. Я, признаться, за неё кулачки тоже держала.
Ох уж эти котики! Без мыла везде пролезут!
спасибо
Спасибо за чудесную книгу! Не нашла, где проголосовать за следующий сюжет, поэтому пишу здесь: хотелось бы почитать книгу про Алана, а потом по очереди про всех дракончиков-друзей.
Папа Кио в курсе происходящей ситуации, очень интересная информация, и он поддерживает теперь выбор своего младшего сына, любовь к не паре, и интересно Кио с Лил не на пути к своему "страдающему" от любви ребенку?
спасибо!
спасибо за проду!!! ох и котик, а как он смог пройти защиту дракона??? и за что он уже мстит Или??? сколько секретов у этого мохнатого монстра))) вот и студенты ее не подвели и даже Ворот!!! как все хорошо складывается, теперь и понятна причина такого дорого подарка от принца Джане!!! как все предусмотрел!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Классная большая прода! Благодарю, Алиса.
Бади не подвела, молодец!
Боня крут, но это мы и так знаем, только всех его секретиков ещё не знаем))
Или показывает нрав будущего правителя и это замечательно.
Ну а Джана с Дином станут героями любовной истории и все будут счастливы. Ариока её напишет)))
про Или)
Кота надо изучать)) и баловать)))) тогда из него получится настоящий разбойник))))
Кот, скептически осматривая новую хозяйскую машину:
- Какая, говоришь, марка? Ни-ссан? Ща будет Пассат!
Ыыыы, бедная Джана))) из антигероини Ректальных страстей - в героиню любовной истории "Мой сладкий дракон и я")))))
Amor vincit omnia ! Ave! ;)))
Да уж, пиариться на любви куда удобнее, когда ее (еще) нет.
А Боня - монстр! Хорошо Джана не даст изучать столь удивительные его свойства)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена