- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566279
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176092
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242753
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338232
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81638
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233381
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185948
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127964
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150848
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380572
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30483
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22259
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, спасибо большое за частые выкладки. Это очень приятно: в свободную минуту открыть понравившуюся книгу - и найти "сюрпризом" незапланированное продолжение. А книга понравилась. Очень.
Кот парадное киото!? Да ладно! Его не ругать надо, а селекционировать. Прям боевые драконьи коты! Почётный эскорт на официальных мероприятиях)
спасибо! а какой был новогодний подарок от Или?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ну, может, не всё так и плачевно для всех будет)))
Очень нравится эта книга, Вы замечательно пишете! Я бы с удовольствием историю Или почитала б:)
Кролики - это не только ценный мех, но и 2-3 кг нежного, диетического, легкоусвояемого мяса. (С) и про драконов тоже )
Боня! Ставлю на тебя. Докажи кто в доме хозяин:)))) и прЫнц!
Спасибо
Слушайте, прям странно О_о
Затравить преподавателя на основании голословных обвинений.
Ведь если газеты выпустили одинаковые статьи в один день, значит кто-то целенаправленно слил материал.
Чтобы материал восприняли всерьез, должны быть хоть какие-то доказательства! А не "наш источник сообщил". Без доказательств, да в мире, где есть магические клятвы, газета от клеветы никогда не отмоется О_о
Впрочем хрен знает, что творится в фэнтези. Но по аналогии с реалом у меня профдеформация и аж бомбит - работала со СМИ по чести и достоинству, там каждую ссаную букву в таких статьях эксперты проверяют.
А клятвы можно приносить на пресс-конференции, раз официального суда нет. Правда, если в деле такая высокая политика, организовывать ее надо очень серьезно.
Короче, трындец, а не ситуация.
Одно понять не могу. Это, похоже, та же оппозиция, которая через Джану же уже сливала информацию драконам о премьере. Дин им дал понять, что она под защитой. Почему наехали именно на нее? А если дракон за наезд на любовницу затребует чью-то голову на тарелке? Ну то есть ок, они хотят похерить союз оппонентов драконами. Но лично ссориться с их верхушкой - это уже как-то недальновидно...
Спасибо!)
Вот так на денек выпадешь, а тут уже 150+ коммов...
За кем-то выехала гипножаба XD И мне сейчас показалось, или это "Оторвись по полной" прозвучало как аналог: "Выпустить кракена!"))
И настрой у него, судя по всему, примерно как у меня: "Нихочу ничего доказывать, хочу крушить и убивать". Вернее, какой-то гипножабий аналог))
Наши официалы меня таки умиляют до соплей: вы ни в чем не виноваты, мы вам гарантируем доброе имя (если удержимся у власти, понятно), но вам все равно придется лет десять где-нибудь покуковать.
Причем, судя по тому, как поставил в итоге вопрос Или, теоретически-то вопрос можно решить. Но дорого и хлопотно, не для Джаны такие старания.
Еще вчера хотела насчет контакта с оппозицией порассуждать, но ниасилила - ремонт-с. Что если с ними договориться, то завтра те же самые газеты будут истово извиняться, а виноватых выдадут, повязав розовым бантиком. Тем более что у Или к нынешней власти личное дело, ему шпиона подсунули, да еще таким некрасивым методом...
Кстати, интересно, Рой там не забудет поинтересоваться об этом самом методе? Раз уж каникулы кончились и он снова гипножаба.
А еще интересно, что там себе Ал молча думал.
Спасибо))
Ты ж моя рыбка!☺️ Да, Роюшка, оторвись по полной!
Дин, давай твоим вкладом в общее дело станет откусывание башки самому безбашенному редактору, а? А то как-то сильно несимметрично получается: невинно оболганному ими на всю страну человеку сломали не только карьеру, но и жизнь (представляете, если бы драконы не вступились за Джану?), а они только наваляться на хайпе⁉️ Ну или хотя бы потом, когда все успокоится, напугать до дефекации, чтоб потом от одной только мысли печатать враньё и заказуху с ними медвежья болезнь приключалась?
Начала читать было все интересно,купила думала будет так и дальше интересно.
Дальше идет мутотень какая та разочаровалась
Хоть кто-то есть, кто может за неё заступиться.
Забавно, если Алан в курсе, что это должно было произойти)
Интересно какой все же действующий план у Короля под Горой, неужели он решил сменить гнев на небольшую милость и изменить правила парности, все же нынешний формат очень проблематичен для драконов и девушек, познакомились, переспал, не судьба, дальше, особенно во время отборов, вот многие драконы и не особо стремятся к многочисленным проверкам, даже немного жалко становится их
Спасибо
Причмокивает и облизывается... И мы вместе с ним... В предвкушении)))
Спасибо большое! Разделяй и властвуй.)))))))))) Или молодец.
Вдохновения. Алиса!❤️
Госсподи,как мне всё вот это нравится!))До чего сюжет потрясный,герои эксклюзивные,юмор,цинизм,стиль -всё высшей пробы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена