Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015140

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 04:08:05

Алиса, спасибо большое за частые выкладки. Это очень приятно: в свободную минуту открыть понравившуюся книгу - и найти "сюрпризом" незапланированное продолжение. А книга понравилась. Очень.

avatar
16.04.2021, 04:05:45

Кот парадное киото!? Да ладно! Его не ругать надо, а селекционировать. Прям боевые драконьи коты! Почётный эскорт на официальных мероприятиях)

avatar
16.04.2021, 01:56:10

спасибо! а какой был новогодний подарок от Или?

avatar
16.04.2021, 01:26:45

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
16.04.2021, 01:03:16

Ну, может, не всё так и плачевно для всех будет)))

avatar
16.04.2021, 01:02:40

Очень нравится эта книга, Вы замечательно пишете! Я бы с удовольствием историю Или почитала б:)

avatar
16.04.2021, 00:38:44

Кролики - это не только ценный мех, но и 2-3 кг нежного, диетического, легкоусвояемого мяса. (С) и про драконов тоже )

Боня! Ставлю на тебя. Докажи кто в доме хозяин:)))) и прЫнц!

avatar
16.04.2021, 00:23:46

Спасибо

avatar
11.04.2021, 11:41:09

Слушайте, прям странно О_о
Затравить преподавателя на основании голословных обвинений.
Ведь если газеты выпустили одинаковые статьи в один день, значит кто-то целенаправленно слил материал.
Чтобы материал восприняли всерьез, должны быть хоть какие-то доказательства! А не "наш источник сообщил". Без доказательств, да в мире, где есть магические клятвы, газета от клеветы никогда не отмоется О_о
Впрочем хрен знает, что творится в фэнтези. Но по аналогии с реалом у меня профдеформация и аж бомбит - работала со СМИ по чести и достоинству, там каждую ссаную букву в таких статьях эксперты проверяют.
А клятвы можно приносить на пресс-конференции, раз официального суда нет. Правда, если в деле такая высокая политика, организовывать ее надо очень серьезно.
Короче, трындец, а не ситуация.
Одно понять не могу. Это, похоже, та же оппозиция, которая через Джану же уже сливала информацию драконам о премьере. Дин им дал понять, что она под защитой. Почему наехали именно на нее? А если дракон за наезд на любовницу затребует чью-то голову на тарелке? Ну то есть ок, они хотят похерить союз оппонентов драконами. Но лично ссориться с их верхушкой - это уже как-то недальновидно...
Спасибо!)

avatar
14.04.2021, 14:22:22

Вот так на денек выпадешь, а тут уже 150+ коммов...
За кем-то выехала гипножаба XD И мне сейчас показалось, или это "Оторвись по полной" прозвучало как аналог: "Выпустить кракена!"))
И настрой у него, судя по всему, примерно как у меня: "Нихочу ничего доказывать, хочу крушить и убивать". Вернее, какой-то гипножабий аналог))
Наши официалы меня таки умиляют до соплей: вы ни в чем не виноваты, мы вам гарантируем доброе имя (если удержимся у власти, понятно), но вам все равно придется лет десять где-нибудь покуковать.
Причем, судя по тому, как поставил в итоге вопрос Или, теоретически-то вопрос можно решить. Но дорого и хлопотно, не для Джаны такие старания.
Еще вчера хотела насчет контакта с оппозицией порассуждать, но ниасилила - ремонт-с. Что если с ними договориться, то завтра те же самые газеты будут истово извиняться, а виноватых выдадут, повязав розовым бантиком. Тем более что у Или к нынешней власти личное дело, ему шпиона подсунули, да еще таким некрасивым методом...
Кстати, интересно, Рой там не забудет поинтересоваться об этом самом методе? Раз уж каникулы кончились и он снова гипножаба.
А еще интересно, что там себе Ал молча думал.
Спасибо))

avatar
14.04.2021, 04:47:16

Ты ж моя рыбка!☺️ Да, Роюшка, оторвись по полной!
Дин, давай твоим вкладом в общее дело станет откусывание башки самому безбашенному редактору, а? А то как-то сильно несимметрично получается: невинно оболганному ими на всю страну человеку сломали не только карьеру, но и жизнь (представляете, если бы драконы не вступились за Джану?), а они только наваляться на хайпе⁉️ Ну или хотя бы потом, когда все успокоится, напугать до дефекации, чтоб потом от одной только мысли печатать враньё и заказуху с ними медвежья болезнь приключалась?

avatar
15.04.2021, 17:59:22

Начала читать было все интересно,купила думала будет так и дальше интересно.
Дальше идет мутотень какая та разочаровалась

avatar
15.04.2021, 13:02:15

Хоть кто-то есть, кто может за неё заступиться.

avatar
14.04.2021, 20:33:57

Забавно, если Алан в курсе, что это должно было произойти)

avatar
14.04.2021, 22:28:32

Интересно какой все же действующий план у Короля под Горой, неужели он решил сменить гнев на небольшую милость и изменить правила парности, все же нынешний формат очень проблематичен для драконов и девушек, познакомились, переспал, не судьба, дальше, особенно во время отборов, вот многие драконы и не особо стремятся к многочисленным проверкам, даже немного жалко становится их

avatar
14.04.2021, 21:15:02

Спасибо

avatar
14.04.2021, 19:19:53

Причмокивает и облизывается... И мы вместе с ним... В предвкушении)))

avatar
14.04.2021, 19:16:50

Спасибо большое! Разделяй и властвуй.)))))))))) Или молодец.
Вдохновения. Алиса!❤️

Госсподи,как мне всё вот это нравится!))До чего сюжет потрясный,герои эксклюзивные,юмор,цинизм,стиль -всё высшей пробы.