- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1430 в Любовное фэнтези
#477 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566202
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176082
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242744
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338227
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81587
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233370
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185936
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127962
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150799
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380571
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30468
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22252
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе! А почему она не может подать в суд на клевету? И уж раз речь зашла о ее репутации, то вполне можно и комендантшу потопить. Нашли козла отпущения. Уйти сейчас - признать свою вину, а этим подставить не только себя, но и всех нелюдей.
Итак премьер решил сыграть в весёлую игру, под названием упрочь свое влияние и, проиграл, так как карты нужно было проверять до расклада, а не когда они уже розданы.
Я не верю, что СБ не могли предотвратить выход материала. На то они и СБ. Не верю, что не знали о родстве Бозии и Ариоки и про инвью комендантши и тд.
Но, Джана прекрасный рычаг давления на Алана, а пока, по факту его нечем цеплять. Его прошлое, ну у всех есть прошлое и с его ловкостью он просто бросит ректорство и свалит, а вот если будет под контролем Джана, то будет шелковым сидеть.
Ну, либо там и правда СБ уже обленилась в край.
Ура драконам!
Спасибо!
Интересно, а пресс-секретарь заявляет, что имя Или не затронуто в статье, это он зря, якобы групповушка была с его непосредственным участием, и при любом разбирательстве это всплывет. В целом как- то убого выглядят планы , предлагаемые пресс-службой. Значит так же можно убить карьеру и репутацию Алана, да и кого угодно, просто допустить в прессу заведомую ложь, не подкрепленную ничем. Понятно что этим и пользуются. Но это конкретный прокол службы безопасности. И отправить Джанну в командировку, откуда она может и не вернуться, признание слабости, и слабости далеко не Джанны..
Обложка книги поменялась или мне показалось? Раньше у Джанны не было такого яркого пояска на платье.
Или крут! Прошёлся по тонкому льду конечно, дома явно ждёт его разнос.
Получается, на Джану скрупулёзно собирали компромат, даже безотносительно драконов. И рано или поздно эту бомбу все равно бы подорвали. В какой то мере повезло, что драконы были с визитом. Интересно, ее выбрали на заклание по личной причине или просто она публичный нелюдь? Не даёт мне покоя тот взгляд охотника в переулке)
Вот так вот, отстранили от работы... Временно, вынужденно, с полным пониманием абсурдности обвинений, но по факту - отстранили. Невиновного человека из-за клеветы. Я жажду возмездия❣!)))
спасибо
Да, что-то с персоналом у премьера напряжёнка: очень своеарбузный ГБ-шник, какой-то беззубо-туповатый пиарщик... Один Алан - приятное исключение, пусть и с особенностями.
Рой - хищная прелесть и профессиональный душка, потому что до последнего противник не может вкурить, что вот эта прелесть и мимишка может быть опасной)))
Марджану очень жалко: её жизнь просто растоптали и переехали. Впрочем, весьма распространённая ситуация в реальной жизни - "использовать и выбросить, ибо бизнес, политика или (подставить любой обоснуй)". Да, хорошо, что Или и Дин могут помочь и поддержать, но само ощущение от ситуации поразительно мерзкое.
Ой, а котика Джанны драконы не забудут в гости пригласить. А то он тоже может пострадать, и голодным будет и не обласканным.
А мне во всей этой истории, жаль Наль. Она может остаться и без образования по примитивной магии, да еще на опыты попасть, как опасный маг.
спасибо! :)
спасибо за проду!!! похоже сейчас наш радужный мальчик оторвётся по полной))) как Или раздал распоряжения быстро, а своего вредного кота она тоже с собой заберёт погостить??? вот и Алан получил приглашение в гости... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ох, мутят СБшники! Ох, мутят! Их планы и выглядят убого, так как это не планы, а убогая попытка настоящие планы прикрыть!
Ибо по-честному всем кто в теме подковëрных игр легко понятна стратегия действий в этой ситуации: Любому скандалу жизнь - в принципе неделя, а уж этот ещё быстрее перевернуть и возглавить можно. Достается (или убедительно придумывается) подноготная редакторов, авторов статей и пр. (по сути ищется любой неинтересный "козел отпущения", главное чтоб тайны по неприятнее были) и выставляется все в таком свете, что они враги народа и хотели дезинформировать его, чтобы недодали народу знаний форморьих, да и вообще поизголяться хотели над обычными честными людьми. А про Джанну статью попечальнее, но не оправдывая впрямую.
По сути: не оправдывайся, а атакуй и хитри.
Не верю, что опытные СБшники до такого не додумались. Плевое же дело! Мутят. Опросы свидетелей какие-то бестолковые придумали.
Очень важная тема, по сути информационная война, такое сейчас сплошь и рядом. Никому не нужна правда, нужно просто грамотно воздействовать на публику. Сочувствую Джане, так много всяких мелких и крупных неприятностей ей уже устроили.
Нет никаких гарантий, что Ариока решила помочь Бозии по доброте душевный :) вполне возможно там парочка клятв за спасение жизни, это муж Бозии просветленный, а не она сама.
Спасибо!!!
Спасибо
Ариока будет в книге про ректора?)) Не она ли зацепит Алана?
А, действительно, куда Бозия пристроила выкупленных её мужем сидов, и кого же выпускал "факультет бытовой магии" на самом деле?! Как мне нравятся ваши книги, за непредсказуемые интриги и повороты сюжета. Нелюди оказываются интересней людей в силу более широких взглядов и большей вариативности мышления, а люди берут своё числом и упрямством.
Ну что же ждём что скажут драконы. Потому что люди себя в данном случае дискредитировали по полной.
Премьер и его служба безопасности, очевидно, даже мышей не ловит. Так как они прошляпили сам сбор компромата. Не должно было даже появиться инвью с любвеобильной дамочкой, не должна была Бозия даже дойти до редакции, её должны были заткнуть раньше или деньгами или угрозами. Потому что в данном случае сторона людей сделали все, чтобы сорвать переговоры и показать слабость власти. А смысл заключать какие-то договора с тем, кто у себя дома порядок не может навести, где гарантии, что он сможет гарантировать соблюдение условий договора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена