Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015007

Текущий рейтинг:
#1430 в Любовное фэнтези
#477 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 08:01:24

Ауфф‼️ Но каак⁉️ Вчера в истерике Бозия была трушная как никогда: "проклятые твари", "падаль", "в борделе им и место" - это её слова об "остроухих рабах"... (Да и Алану, помнится, досталось что-то типа: "Вы, сиды, с вашей любовной магией"), "После смерти мужа мне остались долги и неуправляемая девчонка" - и нигде!, никогда!, ни от неё, ни от Наль, ни единого намёка на то, что двоих-то из этой "падали" она вырастила! Дала им свою фамилию! Обучила (в своей шарашкиной конторе, получается) бытовой магии - одну, по крайней мере - СИДУ! И её брата! Воспитала, да так, что те отказались от своей фейри-фамилии и стали Бозиями! Ну как❓Почему она скрывала?? Почему за маленькой Наль не было никакого пригляда, если там ещё двое старших детей, выходит? (Да и сейчас тоже, раз девчонка в чёрных экспедициях зарабатывает)
Вчера мне показалось, что в статьях было что-то разжигающее ненависть к фоторамки и сидам, я прям перечитала после сегодняшнего - не, только полоскание нижнего белья Джаны в авторском стиле "Ректальных страстей академии")), и статья-то, похоже, одна, это журналюги из разных газет были... Это что, получается, никакая оппозиция не подключилась? Вот они лошары!☺️☺️☺️

avatar
14.04.2021, 05:10:44

Ты ж моя прелесть))) Оторвись Роюшка!!!

avatar
14.04.2021, 04:54:16

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
14.04.2021, 04:34:07

Даже страшно представить, как может веселиться милашка гипно-дракон с оскалом барракуды))))

avatar
14.04.2021, 04:25:21

Ооо, сколько обиженных женщин с недалёким умом и завышенным самомнением становились детонаторами трагических событий...
Следующая прода будет ооочень интересной! Жду с нетерпением!

avatar
13.04.2021, 23:54:41

Нагнетают, на психику давят. Уходи, говорят, и все наши косяки с собой забирай. Включая эротоманку-комендантшу. Интересно, что ответит Древесный - он же за безопасность этих трех дракош отвечает

avatar
14.04.2021, 00:08:10

Алана в охабку и искать ему пару в драконьем царстве.

avatar
14.04.2021, 03:54:52

Ура, дракоши.... Молчу и спойлерю пусть и в 3.50 утра ( проснулась из-за снега за окном)

avatar
14.04.2021, 01:26:46

И???? Какая интрига, какое решение примет Алан? Пошлет академию и преложит Джане в экспедицию вместе? Или Дин ее заберет в Драконий край? А не пора мамочке Дина уже появится здесь? Прямо в кабинете ректора? Во будет шок!!! Автор очень интересно, можно Вас попросить каждый день выкладывать проду? Допишите эту книжку, а потом уже отбор... Эта интересней...

Для меня,в сухом осадке ,так сказать ....хочу голову Бозии,арргхх!

avatar
14.04.2021, 00:19:01

Вот всем это выгодно! Потому что уже именно Джанна уволила коменданта Грефф - смех и грех
Прекрасная возможность всё подчистить, а потом свалить консервативных противников под маркой разбазаривания прекрасных специалистов...

avatar
14.04.2021, 00:03:15

Вот это построила так построила спокойную жизнь! А главное, придётся подчиниться, к сожалению. Всё равно вынудят. Собственно, эта пара, Алан и Джана - как кость в горле. Если у них состоится брак, то должность у сида будет - закачаешься. А мы помним: "Тавельни для людей!"

avatar
13.04.2021, 23:53:42

Ох, Алиса, как все пошло... Жду продолжения ( все как в реальности: бывают ситуации, когда не знаешь как "отмыться", И становишься все "грязнее") надеюсь на мудрое решение и поддержку драконов

avatar
13.04.2021, 23:52:56

Супер! Спасибо

avatar
13.04.2021, 23:51:14

Ооооофииииигееееть

avatar
13.04.2021, 23:48:19

Вод гадина Бозия. Надеюсь её кто нибудь прибьет в подворотне

avatar
13.04.2021, 18:31:06

Книга - просто суперинтересная, читала бы и читала.очень жду продолжение!)))

avatar
12.04.2021, 23:16:33

Драконий десант крут безмерно, хотя Или прав, еще круче было бы, если бы они не перетягивали одеяло с местными друзьями Джаны, а все-таки кооперировались.
И я снова перестала догонять: так это все же не политический заказ, а связи Бозии в журналистской среде? Или сначала были связи, а потом - хоба! - уже и заинтересованные лица подключились? Интересная у людей была ночь...
И что имеет в виду Или, когда говорит, что они трое втянуты в скандал? Неужели студентов-групповушников перечислили поименно? О_о
Им правда что ли жить надоело? О_О
Бозия да, удивила. Как-то не ожидала, что у нее помимо дочери есть воспитанники. Да еще вроде как усыновленные, с фамилией. Да еще сиды, после всех воплей про нелюдей.
Интересно, какие у /них/ отношения? Ариока побежала вприпрыжку помогать, или Бозия знает, как ее заставить?
И если я все правильно поняла, Алан таки теперь знает, кому устраивать ректальные страсти ^_^
Что, кстати, свидетельствует о близости Бозии с Ариокой, раз та знала всякие МУЗовские подробности.
Все-таки очень странные выверты сознания у этой женщины...
Интересно, как вышло, что Наль ни разу об этом не упомянула? Ну, то есть, вариантов много, который верный)
Спасибо!)

А сегодня ждать проду?)

avatar
12.04.2021, 16:10:53

Кажется раньше было упоминание редактора какой-то газеты,влюбленной в Алана.Надо перечитать,мне помнится, имя было похожее на Ариоку,а сплетнями делилась Бозия со своей воспитанницей.Вот и автор "Страстей ректальных".