Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2014978

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 22:54:14

так муж их усыновил или она? Муж, видимо, привëл, оставил и сам по делам снова ушëл.))

Бедная Наль, чувствую ей тоже перепадёт за маму. Скорее всего и её таскать будут на всякие допросы и увы её никто не защитит, если только Рой.

avatar
12.04.2021, 16:45:34

Спасибо

avatar
12.04.2021, 15:53:15

Итак, кажется мы нашли и автора "Ректальные страстей" и даже "Залетной недели"...
Вот кстати интересно, что ж там за воспитание у Ариоки... Пока Бозия, судя по младшей дочери, не производит впечатление адекватного, ответственного родителя.

avatar
12.04.2021, 12:38:09

А Ариока может под человека косит, поэтому и с фамилией Бозия живет? Сколько лет прошло с тех пор, как фоморам и сидам стало жить полегче среди людей? Видимо перечитывать сначала надо. Сколько же лет сидам воспитанникам, не дает покоя мне этот вопрос теперь

avatar
12.04.2021, 12:22:10

А мне, честно говоря, не очень понятны причины такой паники-шухера.

На любой бред можно найти еще более интересный бред, чтобы народ уселся с попкорном и забыл про первоначальный вброс.

Клятва Джаны ничего не значит, потому что это не суд?
Значит, сделать суд за укрывательство ребенка с даром примитивной магии, потому что зачем это преподавателю-бытовику понадобился личный незарегистрированный маг? Точно с коварными целями. Коварство только подтверждается тем, что стоило ребенка перевести на соответствующий факультет, начались нападки в газетах. Заговор, опасность, Бозия не та, кем всегда представлялалась!
Заодно Джана клятву даст.

Алана настойчиво попросили не рассказывать историю про комендатшу и змея? Можно сейчас договориться о том, чтобы раскрыть более-менее "невинную" часть - она передала влюбленной дурочке набор для того, чтобы сломать волю невинного парня.
Виновна - поэтому ее убрали с места.
А парню минимум год восстанавливаться.
Одно дело - многолетнее рабство, другое - разовый проступок, к которому корона не имеет отношения. Такое можно раскрыть без потери королевской репутации.

А Бозия вступается за преступницу - уж не соучастница ли она?..

И т.д.

Читала утром, и только сейчас возник вопрос....
Муж бозии выкупил сидов, которых оставил на нее. Она их воспитала как своих воспитанников, которыми вероятнее всего , она очень гордиться. И есть собственная дочь, которая очень похожа на своего отца. На которую было плевать все это время!!!!! И только когда джанна обратила на нее внимание, бозию взоребло... Дин , ты должен защитить свою пару. А Наль можно взять в личные ученицы...
Ужас...

avatar
12.04.2021, 12:26:53

Как я познакомился с вашей мамой? Как с автором очень странных историй обо мне и моём друге;)
Мне любопытно, а Лил эту даму будет вызывать на бой? По-моему, стоит.

Бозия, конечно, сволочь, но история обрастает новыми драматическими подробностями.

avatar
11.04.2021, 21:25:11

Как всех бомбит-то! Прода явно удалась. )

avatar
12.04.2021, 13:42:36

Спасибо большое! А Бозия снова открывается с новой стороны! И снова хочется матерится...))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.04.2021, 12:53:23

Спасибо!

avatar
12.04.2021, 07:56:26

Не, ну правда, как могла сида такое продвинуть в газеты: "Чему нелюди учат наших детей".

avatar
12.04.2021, 08:57:47

Здравствуйте! Ну, и где продолжение?

спасибо за проду!!! как Рон может на чистоту вывести своим даром, вот и заказчика нашли Бозия...как интересно все получается...вот и автора нашли и редактора...да, дела... и как теперь быть в этой непростой ситуации??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.04.2021, 11:51:14

Воу))) вот и обнаружился автор ректальных страстей и по совместительству будущая аланова пара. Вот это поворот)))

Ляяя, чем дальше, тем хуже. Епрст, ну Бозия, ну что ты за гуано-то такое? Вот честное слово, надо же ей было так..Слов не хватает. Спасибо, Алиса. Ждем-с проду с нетерпением

avatar
12.04.2021, 07:38:28

Ариока Зелёное Крыло... и тут Дин понял, что пора вызывать маму?))

avatar
12.04.2021, 10:03:34

согласна с коментариями что пора Дину вызывать мать. Она как никак ратует за популяцию сидов вот пусть и приберёт ещё парочку и воспитает. Я ж так понимаю это по меркам людей они совершеннолетние, а по меркам сидов дети, или только дошли до магического совершенолетия и то первого, какие с них взятки? у них матриархат. что мать Бозия сказала тем и помогли

avatar
12.04.2021, 10:00:26

автор, я вас обожаю, это ж надо такой второстепенный персонаж предложить. Меогогранная личность скажем прямо. Она сидов не сдала куда надо в то время, зоть муж их ей навязал и все бабки на это спустил. Она из выростила и даже дала образование! Многодетная мать Бозия. Я в шоке. А где она их держала что дочь ни словол о них не обмолвилась? Ну не рабами же они у неё жили? Дочь бы не позволила, ася в отца. Значит хоть и получали каждый день за малейшие провинности но ели со стола и спали на кровати. В ситуации когда сидов просто уничтожали прям райские условия. И не станет ли в дальнейшем эти чудная авторка пера зазнобой Алана? Он ей хочет ректально отомстить, а она давно к нему неровно дышит))))))))

avatar
12.04.2021, 08:56:34

это не тот ли прекрасный автор-фантаст, которому Алан обещал устроить "ректальные страсти" когда найдет?