Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2014978

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 08:12:18

Блин, перед Бозией-многодетной матерью сидов (‼️) померкли даже красавцы-драконы, которые так чётко вступились за Джану, что прям❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Няша Рой очарователен даже в облике гипножабы от Натали Михайловой, который так и всплывает перед глазами, когда Рой магичит☺️☺️☺️
Ну и таки да❗️Алан, прими мои соболезнования, но выклевавшая тебе печень мадам скоро станет твоей - тадам‼️ - "мамо"! Ыыыыыыы........
Ждуууууу дальше☀️⛄️☀️
А как дождаться Аланиады⁉️❣❣❣

avatar
12.04.2021, 08:33:06

И если сиды ее воспитанники, то почему она их называла проклятыми остроухими рабами? И разве сейчас не запрещено рабство?

avatar
12.04.2021, 07:50:07

И сколько этим сидам воспитанникам лет? Наль ведь молоденькая совсем, а Бозия человек, так как она могла успеть воспитать сидов, они к ней подростками попали?

avatar
12.04.2021, 07:47:20

А Ариока не понимает, что она своим же собратьям жизнь портит, да и она что бессмертной себя считает? 0_о Ведь в статьях упоминает драконов, сида и фомору. Так доверяет Бозии?

avatar
12.04.2021, 07:40:42

спасибо

avatar
12.04.2021, 04:30:41

Хмм, а можно не скромный вопрос, Алиса, а вы вообще спите? Судя по количеству и частоте продолжения часа четыре максимум)
Шикарное развитие. Прям аж на стуле спокойно не сидится как любопытно))

avatar
12.04.2021, 07:15:28

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 06:55:26

А вообще, Бозия слила историю с Грефф, и при всей жесткости других "фактов", вот это самая большая бомба с тлеющим фитилём для всех, в том числе для короны, которая эту Грефф защищает...
Может, благодаря этому вмешаются гб и прочие?

Надеюсь, в Ректоре "тещи" будет мало ))

avatar
12.04.2021, 06:48:11

Я не понимаю с чего эти товарищи уверены, что была проверка парности, они что свечку держали, что ли? Ну даже если следили за Джанной, так может Дин с ней книжки по ночам читает, когда ночевать остается )

avatar
12.04.2021, 06:33:13

Сиды, воспитанники Бозии, это что то с чем то, кто же брат отважной писательницы. Чего ещё ждать от бытовых магов сидов.

avatar
12.04.2021, 06:24:00

Похоже пора эту Бощию закатать в асвальт за лжесвидетельство.

avatar
12.04.2021, 05:46:49

Вот и нашлась афффтор ректальных страстей)))) а кто ейный братец?)))) Теневой грабитель гробниц?))

avatar
12.04.2021, 05:19:11

спасибо!

Это она?) будущая жена Алана?)) та, к которой применят все ректальные испытания?

avatar
11.04.2021, 10:39:18

А чёт сейчас подумала и мне ещё больше поплохело.. У нас же там есть ещё и "аморальная" подружка Льяна которая мутит с внуком премьера и разводится с мужем и его мамой...

avatar
11.04.2021, 11:38:38

Бозию и ее домыслы просто использовали и сделают крайней.Джана тоже пешка в политической войне,пешками легко жертвуют.Хорошо,что у Джаны есть Дин,он ее защитит.

avatar
11.04.2021, 23:20:53

До меня только сейчас дошло, что Алан - тот "умерший" братик Дайлилы

avatar
11.04.2021, 19:44:29

Закон о клевете? не, не слышали )))

спасибо за проду!!! кто д стоит за всем этим ужасом??? ведь кому-то это все нужно на этом политическом поле шахматной доски... как все верно Алан подметил...нужно ждать!!! думаю сейчас ещё и драконы подключатся и быстро найдут заказчика этого балагана...может и маман Дина явится?!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
11.04.2021, 13:58:05

Мда.... В дыру деревенского нужника бросили коробку дрожжей.....