- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1604 в Любовное фэнтези
#546 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6565805
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81548
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185926
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176015
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242697
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127952
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380568
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338128
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150707
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233330
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30453
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22240
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Рой все еще горит желанием дать Бозии денег. за то, что муж щедро одаривал нищих и сирых ее приданым?
Или поостыл? Если даст денег, то получится, что он оплачивает травлю Пары Дина. А Дин его побратим.
Эх, Бозия, что же ты такая Борзая))
Спасибо большое! Очень хочется начать кровавый террор. Значит самое время брать лопату в руки и идти "поднимать целину" на участке.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Да ладно тебе, чёты, возьми почитай, говорили они.
Лёгкая юмористическая книга, говорили они.
Успокоишься и расслабишься после Фонаря, говорили они.
Блин... ну должен же быть предел идиотизма Бозии... или нет?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
В реальном мире после такого скандала уже не работать преподом, в том же месте по крайней мере. Тут уже не важно, виноват ли человек.
Верю в автора, что все будет хорошо... Это вроде же лёгкое и юмористическое... )))
А моя паранойя мне нашёптывает, что Бозя-бузотёрка познакомилась с нынешними покровителями ещё при жизни мужа-блаженного, на почве общей ненависти к сидам... И в свете этой версии уже кажется неслучайным присоединение ее шарашкиного училища к вузу с сидом во главе, причём в статусе Бозии как персоны нон-грата☝️. Ксенофобы при власти надеялись, что пламенная мадам (а манипулировать травмированным, не имеющим ни сил, ни возможностей проработать эту травму человеком очень легко) поможет им опрокинуть Алана? Скомпрометировать хотя бы, а через ректора - и премьера, и его курс на - как это? антигеноцид? - с нелюдями?
Да и смерть блаженного, которому сопутствующая удача вдруг изменила, нас с паранойей теперь сильно настораживает... Вряд ли ненависти Бозии хватило бы для заказного уюийства, но друзья ведь могут оказать услугу, даже если о ней не просят?..
Астанавити нас☺️☺️☺️
Господа, вы забываете один существенный момент, Алан, в отличие от наших местных начальников, не настолько держится за свое кресло, чтоб при первом же чихе увольнять своих подчиненных. Ну, а для Бозии настали тяжелые времена, и неважно, сама она решилась выступить или же ее подтолкнули. Ибо я вижу два пути: найти свидетелей того, что она брала взятки(или же попустительствовала этому), тогда она легким движением руки превращается в преступницу, или же связать ее с теми рассказами - и тогда мадам предстает в образе не то больной на голову, не то расчетливой стервы.
Местное ГБ решило сместить слишком либерального премьера и проводит интригу на его устранение. Прикольно)
1. Джанне теперь в ближайшие лет 20-50 здесь точно не отмыться.
2. Алану в любом случае не отмыться тоже.
3. Начались волнения по поводу нелюдей, которые очень легко могут перейти в гонения.
4. На территории агрессивно настроенных против нелюдей людей находится драконий молодняк, который вполне может и пострадать. Ибо, как известно, против миллионов бывают бессильны даже идеальные военные машины.
А мне вот интересно другое.... насколько не афишировалось имя рода Диновой матери? А то как-то они долго копают в этом направлении.
Что за пипец тут творится???!!!! Ужас!!! Ну тут только парой признавать, и всем по тыкве чтобы Дин настучал
Ах. надо было остановится и сказать: я в восторге от идей текстов! надеюсь детали проработаны качественно! передайте респект писателю! восхищена слогом и идейностью! Обязательно ставьте меня в известность! Обожаю читать о себе - такая слава!
Сейчас подумала, что это мелкая месть неудавшегося мужа из аристократов. Или его мама с дедушков вовремя вспомнили, что была у него такая любовница. А, вообще, и высокий драконий двор мог отметится, и на островах дело к выборам и назначениям премьер-министров....
Думается мне, что всё-таки ГБ. Предупреждал её человек из органов о неприятностях.
Жесть! Там статья за клевету работает? И относительно источника сплетни и самого вестника
Спасибо!
Как отреагируют драконы? Что будет дальше с Джанной? Найдут ли виновника? И если это сделала Бозия, то что будет с Наль? Её тоже гнобить будут однокурсники, после такого. Столько вопросов. Ждём проду.
Одна надежда на пиарщика-профи, чтобы разгрести этот дурдом.
Неет...Бозия должна жить.Но такой жизни чтоб захотелось умереть.
Итак Бозия дочь уже явно потеряет, Наль такого не простит.
Эта дура даже не понимает, что её разменяли, как пешку и её руками открыли ад. Метили очевидно в премьер-министра, да и в Алана, как его сторонника.
Отстранить Марджанну от занятий сейчас-нормально, она не в том состоянии чтобы вести занятия.
Сделать каменное лицо и ни комментировать ни опровергает, ни подтверждать эти публикации в их случае, самая верная реакция, пошумят и успокоятся. Любая реакция только подогреет ситуацию.
Бозия же закрыла для себя дорогу как педагог даже в сельскую школу, никто не захочет держать у себя такое.
Представляю картинку, довольная Бозия говорит своей дочери, я спасла тебя от ужасной фоморы и перевода на ее факультет, а Наль обратившись в паучью жрицу в ответ "мама, ты дура? " А у Алана нет выхода, Джану придется увольнять, вот и пригодится ей подарок Или, поместье.
Про коменданта Грефф, почтенную матрону, ага, да если бы люди узнали правду, они бы требовали отстранения директора за то, что он допустил у себя то, что она творила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена