Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014934

Текущий рейтинг:
#1604 в Любовное фэнтези
#546 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 16:43:41

Интересно, Рой все еще горит желанием дать Бозии денег. за то, что муж щедро одаривал нищих и сирых ее приданым?
Или поостыл? Если даст денег, то получится, что он оплачивает травлю Пары Дина. А Дин его побратим.
Эх, Бозия, что же ты такая Борзая))

avatar
11.04.2021, 15:41:15

Спасибо большое! Очень хочется начать кровавый террор. Значит самое время брать лопату в руки и идти "поднимать целину" на участке.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
10.04.2021, 21:28:30

Да ладно тебе, чёты, возьми почитай, говорили они.
Лёгкая юмористическая книга, говорили они.
Успокоишься и расслабишься после Фонаря, говорили они.

Блин... ну должен же быть предел идиотизма Бозии... или нет?

avatar
11.04.2021, 14:51:59

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2021, 14:38:22

В реальном мире после такого скандала уже не работать преподом, в том же месте по крайней мере. Тут уже не важно, виноват ли человек.
Верю в автора, что все будет хорошо... Это вроде же лёгкое и юмористическое... )))

avatar
11.04.2021, 12:18:28

А моя паранойя мне нашёптывает, что Бозя-бузотёрка познакомилась с нынешними покровителями ещё при жизни мужа-блаженного, на почве общей ненависти к сидам... И в свете этой версии уже кажется неслучайным присоединение ее шарашкиного училища к вузу с сидом во главе, причём в статусе Бозии как персоны нон-грата☝️. Ксенофобы при власти надеялись, что пламенная мадам (а манипулировать травмированным, не имеющим ни сил, ни возможностей проработать эту травму человеком очень легко) поможет им опрокинуть Алана? Скомпрометировать хотя бы, а через ректора - и премьера, и его курс на - как это? антигеноцид? - с нелюдями?
Да и смерть блаженного, которому сопутствующая удача вдруг изменила, нас с паранойей теперь сильно настораживает... Вряд ли ненависти Бозии хватило бы для заказного уюийства, но друзья ведь могут оказать услугу, даже если о ней не просят?..
Астанавити нас☺️☺️☺️

avatar
11.04.2021, 11:39:08

Господа, вы забываете один существенный момент, Алан, в отличие от наших местных начальников, не настолько держится за свое кресло, чтоб при первом же чихе увольнять своих подчиненных. Ну, а для Бозии настали тяжелые времена, и неважно, сама она решилась выступить или же ее подтолкнули. Ибо я вижу два пути: найти свидетелей того, что она брала взятки(или же попустительствовала этому), тогда она легким движением руки превращается в преступницу, или же связать ее с теми рассказами - и тогда мадам предстает в образе не то больной на голову, не то расчетливой стервы.

avatar
11.04.2021, 13:37:19

Местное ГБ решило сместить слишком либерального премьера и проводит интригу на его устранение. Прикольно)

avatar
11.04.2021, 10:41:54

1. Джанне теперь в ближайшие лет 20-50 здесь точно не отмыться.
2. Алану в любом случае не отмыться тоже.
3. Начались волнения по поводу нелюдей, которые очень легко могут перейти в гонения.
4. На территории агрессивно настроенных против нелюдей людей находится драконий молодняк, который вполне может и пострадать. Ибо, как известно, против миллионов бывают бессильны даже идеальные военные машины.

avatar
11.04.2021, 12:27:31

А мне вот интересно другое.... насколько не афишировалось имя рода Диновой матери? А то как-то они долго копают в этом направлении.

avatar
11.04.2021, 12:22:13

Что за пипец тут творится???!!!! Ужас!!! Ну тут только парой признавать, и всем по тыкве чтобы Дин настучал

avatar
11.04.2021, 11:39:08

Ах. надо было остановится и сказать: я в восторге от идей текстов! надеюсь детали проработаны качественно! передайте респект писателю! восхищена слогом и идейностью! Обязательно ставьте меня в известность! Обожаю читать о себе - такая слава!

avatar
11.04.2021, 11:36:36

Сейчас подумала, что это мелкая месть неудавшегося мужа из аристократов. Или его мама с дедушков вовремя вспомнили, что была у него такая любовница. А, вообще, и высокий драконий двор мог отметится, и на островах дело к выборам и назначениям премьер-министров....
Думается мне, что всё-таки ГБ. Предупреждал её человек из органов о неприятностях.

Жесть! Там статья за клевету работает? И относительно источника сплетни и самого вестника
Спасибо!

Как отреагируют драконы? Что будет дальше с Джанной? Найдут ли виновника? И если это сделала Бозия, то что будет с Наль? Её тоже гнобить будут однокурсники, после такого. Столько вопросов. Ждём проду.

avatar
11.04.2021, 11:21:10

Одна надежда на пиарщика-профи, чтобы разгрести этот дурдом.

Неет...Бозия должна жить.Но такой жизни чтоб захотелось умереть.

avatar
11.04.2021, 09:41:01

Итак Бозия дочь уже явно потеряет, Наль такого не простит.
Эта дура даже не понимает, что её разменяли, как пешку и её руками открыли ад. Метили очевидно в премьер-министра, да и в Алана, как его сторонника.
Отстранить Марджанну от занятий сейчас-нормально, она не в том состоянии чтобы вести занятия.
Сделать каменное лицо и ни комментировать ни опровергает, ни подтверждать эти публикации в их случае, самая верная реакция, пошумят и успокоятся. Любая реакция только подогреет ситуацию.
Бозия же закрыла для себя дорогу как педагог даже в сельскую школу, никто не захочет держать у себя такое.

avatar
11.04.2021, 08:11:37

Представляю картинку, довольная Бозия говорит своей дочери, я спасла тебя от ужасной фоморы и перевода на ее факультет, а Наль обратившись в паучью жрицу в ответ "мама, ты дура? " А у Алана нет выхода, Джану придется увольнять, вот и пригодится ей подарок Или, поместье.

avatar
11.04.2021, 09:17:45

Про коменданта Грефф, почтенную матрону, ага, да если бы люди узнали правду, они бы требовали отстранения директора за то, что он допустил у себя то, что она творила