Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2014978

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 21:47:43

Ачуметь, во Бозия дает О_о
Больше-то такому набору домыслов взяться просто неоткуда.
И вновь встает вопрос - к ней сегодня Рой пойдет приданое возвращать, или Дин выдергивать то, чем она думает?
А еще острее - чем думала редакция, рискуя без единого доказательства брать в работу такие материалы? Мы ведь буквально позавчера наблюдали, насколько легко в критической ситуации опровергнуть огульные обвинения. Трясти имя Моры ради такой дури, конечно, неприятно, но если на кону окажется карьера, то уместно.
Тем более, что единственный реальный "грех" - отношения с Дином, которые на скандал ну не тянут.
Ну, то есть, не клятвой, так журналистским (на служебное без хоть каких-нибудь самых завалящих доказательств ситуация не тянет) расследованием все сказанное легко опровергнуть.
А за такого вот рода клевету, между прочим, и в цивилизованном обществе наказывают. Причем и газету (в первую очередь), и источник (если он станет известен).
А в не цивилизованном выдергивают конечности автору и всем причастным. И, с учетом знакомств Джанны (включая скорую на расправу бабушку), как бы этой ночью дома у редактора не столкнулись критики, желающие предметно с ним пообщаться...
Спасибо!)

avatar
11.04.2021, 09:13:27

Бедная Джанна, неужели кто-то хочет устроить гонения на фоморов и сидов снова.

avatar
11.04.2021, 08:28:04

но спала же со студентом.... так что... скандал то настоящий.. теперь придется на нем женится... как в истории с Любимой )))

avatar
11.04.2021, 07:24:51

Вот гадство-то...

avatar
11.04.2021, 07:02:04

Мда... Меняются миры, но не сюжеты...

avatar
11.04.2021, 06:47:53

Спасибо

Да, размах впечатляет. От такого точно не отмоешься, свои же будут подозревать в чем попало. И любой намёк сразу же будет полнить муть этой ситуации

Бедная Джана!!! Дин ты где? Я не поняла, Рой что не успел побеседовать??? Или ты можешь растерзать всех!!!

avatar
11.04.2021, 05:48:23

Что и следовало ожидать: очень большая политика.

avatar
11.04.2021, 05:30:02

спасибо!

avatar
11.04.2021, 05:28:34

мимолетов, гл.60

avatar
11.04.2021, 01:49:20

Бозя, конечно, могла навредить, но непроверенную информацию может опубликовать только желтая пресса.

А если это все же служба безопасности таким образом пытается надавить на Джану? Они же говорили, что могут ей будущее испортить. И это только начало. А еще проверить отношение к ней драконов.

Кажется мне что Наль останется круглой сиротой.

avatar
10.04.2021, 20:23:57

А чего так резко побледнел?)))

avatar
11.04.2021, 04:19:46

спасибо

avatar
11.04.2021, 03:59:43

Бозия спятила...

avatar
11.04.2021, 01:13:05

Бозии это выгодно очень.1) Скандал за который Алан обещал выгнать. -гадость и ему и Джане 2.) профессор обещала загнать дочь на комиссию. - Либо старому профессору ещё долго не до этого, либо новому профессору точно не до этого. 3) Объём и подача информации как раз в её стиле. И сцену с драконами видела только она. 4) Ну а Рой просто не успел, пока они до ночи совещались, Бозия уже диктовала в газете факты...Мотив, возможность, орудие преступления. Все логично. Слишком. Может не Бозия?

avatar
11.04.2021, 00:54:50

Спасибо. Бозия подсуетилась?)

avatar
11.04.2021, 00:52:54

Итак Бозия показала что она реально без мозгов и без тормозов.
Проблема только в том, что она опять забыла, что перед ней не три мальчика, а наследник и его боевая тройка и забыла, что пообещал Алан за подобные скандалы.
Но, она даже в страшном сне не может себе представить, что с ней сделают драконы, потому как она покусилась на пару Дина. А в сложившихся условиях он спокойно может признать её парой, так как шанс на рождение детей весьма высок.
Жена Ворта ничего не подтвердит, так как она выходила замуж за профессора, а не за безработного. А если спросят, то будет свидетельствовать против Бозии. Ей есть что терять.
А вот кто дал отмашку газетчикам такое писать? Безопасник мстит за отказ сотрудничества? Ну так жтож, сам дурак. Там уже у ребят на него и его шефа хороший компромат собран, сольют, а они сольют и полетят жопки с мягких кресел...
Ох, дура, дура Бозия, решила напоследок громко хлопнуть дверью, но не увидела, что та на пружине.

avatar
11.04.2021, 00:34:03

А Боня - красавчик❤️ И дракона за попу цапнул, и рыбку съел☺️ Коты - настоящие хозяева жизни))))