Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014932

Текущий рейтинг:
#1926 в Любовное фэнтези
#654 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 00:18:47

Лучше один раз не сдержаться,тем более кому концы прятать есть,чем дураков перевоспитывать

avatar
11.04.2021, 00:31:33

А-ХРЕ-НЕТЬ...
Ну тварь Бозия... Все-таки надо было откусить вчера ей голову, это лучший способ лечения, по ходу)))))

avatar
11.04.2021, 00:22:49

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 23:34:21

Аааа, что же делается!!! Уроды достоинства лишают!!!! Ай-яй-яй, автор, я так не ожидала, думала, лёгкая рождественская история... Руки в кровь сгрызла уже, ожидая хеппиэнд...

avatar
10.04.2021, 22:57:17

Бозия на тропе войны! )))
Не приятно, конечно, особенно, когда неожиданно.

avatar
10.04.2021, 22:41:45

Мммм что-то кстати вспомнилось, что Боз по-армянски шлюха. Вот ведь... Бозия))))

avatar
10.04.2021, 22:31:08

И ведь вцепились в каждый пункт будто это правда. Даже если так, то только один из был бы реален, все разом не бывает.
А Борзя дура. Очевидно же что писать про групповуху и вмешивать принца себе дороже.

avatar
10.04.2021, 22:31:03

Только вроде не "лепота", а "ляпота"...

Надо было сказать ,доброе утро ,вот это поворот, принесите мне кофе и попкорна и я послушаю ваши анекдоты.Ведь реально же анекдоты)))Иначе это и не назвать.Бред или анекдот?что лучше?Анекдот интереснее подать можно

avatar
10.04.2021, 22:17:19

ого! спасибо!

avatar
10.04.2021, 22:16:22

поморщилсяв, глава 60

avatar
10.04.2021, 22:15:31

трасформации, глава 60

avatar
10.04.2021, 22:03:13

На это можно только одно ответить: предъявителя источник, так один историк отвечает, когда ему что то рассказывают, а тут предъявителя доказательства маговидео или магофото, документы, проданных и т.д. А так шикарной: из справедливо и заслуженно уволенных эти граждане на волне газетного бума превращаются в невинно обиженных, ещё и вернутся попытаются.

avatar
10.04.2021, 22:01:05

спасибо

avatar
10.04.2021, 21:57:31

Я так понимаю, что Рой не успел, а Алан ещё не знает про NDA & Co(((
Признаю, что потрясена беспрецедентной наглостью и лживостью! Это Бозия сама сподобилась или подключилась вся команда обиженок в лице комендантши и супружницы Вората? Ну а с ГБшником мы не дружим... У Или ещё осталось убийственное настроение?!

Ну, Бозия,ну дура

avatar
10.04.2021, 21:26:56

Ну и кто сей "добрый"?

avatar
10.04.2021, 21:47:30

Спасибо

avatar
10.04.2021, 21:36:07

Вообще Бозия нечто, там же дочь ее учится, зачем гадить то там где учится дочь, ну я не понимаю. Сволочь она глупая. Жаль Наль. Отец блаженный, а мать такая.

avatar
10.04.2021, 21:01:47

Мда, непуганные какие-то журналисты.