Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014932

Текущий рейтинг:
#1927 в Любовное фэнтези
#656 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 23:49:11

Бедная миролюбивая Джана! Она не будет драться с мамой Дина даже ради Дина, думаю☺️☺️☺️
Ну вот, никто в тройке не сомневается, что драконьего ребёнка НЕ ОБИДЯТ, даже если он сид, так что не будем заранее печалиться о его судьбе. Как и не будем считать, что отныне ВСЕ дети драконов станут полукровками, и эта раса растворится и исчезнет - пока для этого нет никаких оснований) Кроме того, Лесному Царю не под силу провернуть это в одиночку) Ну и ради чего именно сейчас?
Ройчик ну прелесть-прелесть☺️❤️✨✨✨ Он всегда у них главный модератор, интересно?☺️ При этом парень представился просто боевым магом, помнится))))

avatar
10.04.2021, 13:24:23

Если вам очень плохо -- найдите кота и крепко-крепко обнимите.
Готово, теперь плохо не только вам, но и коту...

avatar
10.04.2021, 01:07:18

Вот теперь с особым усердием требую, что бы Джана сначала родила близнецов (фомора и сида) Алану, а потом близнецов (фомора и дракона) Дину. Пусть у всех будут дети от любимой женщины)

avatar
10.04.2021, 13:44:04

Я почему-то так и думала, что ее тогда допрессовали. Такие вот почти болезненные честность и правильность на ровном месте не берутся((
А бабушка, я так полагаю, еще при делах)) Интересно, она тоже дедушку не стала лишними знаниями о себе обременять? В смысле Джана первая в роду, кто мужику врать не стал, или таки была еще одна оригиналка?
А насчет ртутных фоморов... Я не против чайлдфри, хотя и считаю, что это, как всякая идея, должно быть в меру. Но подозреваю, что в этом конкретном случае без потомства не обойдется.
В конце концов, Лил как-то уговорили. Значит, схема отработана.
Опять же, если Виелон их прицельно свел, то определенно рассчитывает на потомство. А когда бог чего-то хочет, контрацепция, воздержание, вазэктомия и прочие ухищрения теряют эффект...
А великое противостояние кота и дракона - чертов эпик, я плакала вся XD
Да, у этой девушки ЕСТЬ всем прицепам прицеп XD Почему мне кажется, что, не будь Дин драконом, у него бы еще и аллергия была? XD
...но утром был облом. Что такого могло случиться дома? О_о Не превратился ли дракон в тыкву?..
Спасибо!))

Кот отработал своё проживание! Хоть и опосредованно.
Спасибо!

avatar
09.04.2021, 23:25:37

Я в восторге от Роя-миротворца! Он, реально, такой плюшевый и мимишный или просто офигенно опасный хищник?!

Интересно, вечер потрясающих открытий для Джанны уже подходит к концу или бедную фомору ждут ещё чудные открытия, типа, боевой свекрови и т.п.?

Спасибо, Алиса)) Это чистое волшебство и восторг! С одной стороны, сочувствуешь Джанне, а с другой - какие повороты!

avatar
10.04.2021, 00:33:20

Вот эпично будет, если Или влюбится в фомору змеептицу, потому как поверить, что у них настоящие чувства с существом, которое питается любовью и может кого угодно в себя влюбить, для председателя клуба анонимных параноиков на грани фантастики )))) может быть вообще упоминание мельком некой актрисы змее с перьями было неспроста )

avatar
10.04.2021, 15:11:58

....мда, и даже не угадать, что произошло. Могли Льянины муж со свекровью явиться скандалить, могла Бозия дочери высказать что-нибудь типа "собирался, мы уезжаем" и получить магическую истерику. Про мелочи типа десанта Диновых родственников, которым уже сообщили, что он мозгами тронулся, даже говорить не стоит

avatar
10.04.2021, 16:16:14

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 16:15:58

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
10.04.2021, 14:14:53

Даже баттл с Боней померк на фоне финала проды((( Что же случилось утром?! Опять Бозия? Будущая свекровь под личиной нагрянула в гости, чтобы поторопить сына? Безопасники взбунтовались после опалы лорда Гохорда? Боня отомстил? Таки появилась она, метка долгожданная, и все сопутствующие осложнения? Наль в бешенстве спустила на Роя пауков?

avatar
10.04.2021, 15:04:48

Интересно, что будет утром? Поклонницы драконов придут во главе с Бадиной с транспарантами "руки прочь от драконов" под окна Джанны?

avatar
10.04.2021, 15:04:27

Спасибо

avatar
10.04.2021, 14:39:31

Бобо и Диди - близнецы-братья✊️! Боевой кот vs боевой дракон = боевая ничья❗️Эти двое когда-нибудь смогут подружиться, интересно?☺️
Что ж там за новости с утра пораньше...

avatar
10.04.2021, 14:13:47

спасибо!

avatar
09.04.2021, 17:22:23

Вспомним, что события в этом мире происходят примерно параллельно с событиями в Другой вселенной, где Иже получил в подарок для себя и своих родственников возможность выбирать пару по любви, а не по предназначению. И иметь детей от любимой.
Правила, поменявшись в одном мире, могли поменяться и в другом.
Или же, каким-нибудь хитрым путём, Дин и Дал оказываются родственниками Иже, и значит на них тоже распространяется подарок того Бога.
Или же у богов есть свой "интернет", и они обмениваются новостями. Вот местное божество тоже решило внедрить опыт из другой вселенной. ))) "Даёшь каждой любящей паре по ребёнку! Вне зависимости от цветов истинности".
)))

avatar
10.04.2021, 13:18:26

Спасибо большое! Ах, Боня... Все таки это вредное создание временами очень поднимает настроение.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
10.04.2021, 13:05:47

Не повезло ей, у матери Дина одна свекровь, а у неё две будет...

Оооо, одна уже сказала - никогда! Никаких драконят! У вселенной тоже есть чувство юмора))

avatar
10.04.2021, 11:59:10

Эм.... а с бабушкой мы познакомимся? А то у неё походу тоже зуб на драконов.....