- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Любовное фэнтези
#656 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6565776
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81541
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185921
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176015
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242697
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127942
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380568
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338125
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150707
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233327
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30453
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22240
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная миролюбивая Джана! Она не будет драться с мамой Дина даже ради Дина, думаю☺️☺️☺️
Ну вот, никто в тройке не сомневается, что драконьего ребёнка НЕ ОБИДЯТ, даже если он сид, так что не будем заранее печалиться о его судьбе. Как и не будем считать, что отныне ВСЕ дети драконов станут полукровками, и эта раса растворится и исчезнет - пока для этого нет никаких оснований) Кроме того, Лесному Царю не под силу провернуть это в одиночку) Ну и ради чего именно сейчас?
Ройчик ну прелесть-прелесть☺️❤️✨✨✨ Он всегда у них главный модератор, интересно?☺️ При этом парень представился просто боевым магом, помнится))))
Если вам очень плохо -- найдите кота и крепко-крепко обнимите.
Готово, теперь плохо не только вам, но и коту...
Вот теперь с особым усердием требую, что бы Джана сначала родила близнецов (фомора и сида) Алану, а потом близнецов (фомора и дракона) Дину. Пусть у всех будут дети от любимой женщины)
Я почему-то так и думала, что ее тогда допрессовали. Такие вот почти болезненные честность и правильность на ровном месте не берутся((
А бабушка, я так полагаю, еще при делах)) Интересно, она тоже дедушку не стала лишними знаниями о себе обременять? В смысле Джана первая в роду, кто мужику врать не стал, или таки была еще одна оригиналка?
А насчет ртутных фоморов... Я не против чайлдфри, хотя и считаю, что это, как всякая идея, должно быть в меру. Но подозреваю, что в этом конкретном случае без потомства не обойдется.
В конце концов, Лил как-то уговорили. Значит, схема отработана.
Опять же, если Виелон их прицельно свел, то определенно рассчитывает на потомство. А когда бог чего-то хочет, контрацепция, воздержание, вазэктомия и прочие ухищрения теряют эффект...
А великое противостояние кота и дракона - чертов эпик, я плакала вся XD
Да, у этой девушки ЕСТЬ всем прицепам прицеп XD Почему мне кажется, что, не будь Дин драконом, у него бы еще и аллергия была? XD
...но утром был облом. Что такого могло случиться дома? О_о Не превратился ли дракон в тыкву?..
Спасибо!))
Кот отработал своё проживание! Хоть и опосредованно.
Спасибо!
Я в восторге от Роя-миротворца! Он, реально, такой плюшевый и мимишный или просто офигенно опасный хищник?!
Интересно, вечер потрясающих открытий для Джанны уже подходит к концу или бедную фомору ждут ещё чудные открытия, типа, боевой свекрови и т.п.?
Спасибо, Алиса)) Это чистое волшебство и восторг! С одной стороны, сочувствуешь Джанне, а с другой - какие повороты!
Вот эпично будет, если Или влюбится в фомору змеептицу, потому как поверить, что у них настоящие чувства с существом, которое питается любовью и может кого угодно в себя влюбить, для председателя клуба анонимных параноиков на грани фантастики )))) может быть вообще упоминание мельком некой актрисы змее с перьями было неспроста )
....мда, и даже не угадать, что произошло. Могли Льянины муж со свекровью явиться скандалить, могла Бозия дочери высказать что-нибудь типа "собирался, мы уезжаем" и получить магическую истерику. Про мелочи типа десанта Диновых родственников, которым уже сообщили, что он мозгами тронулся, даже говорить не стоит
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Даже баттл с Боней померк на фоне финала проды((( Что же случилось утром?! Опять Бозия? Будущая свекровь под личиной нагрянула в гости, чтобы поторопить сына? Безопасники взбунтовались после опалы лорда Гохорда? Боня отомстил? Таки появилась она, метка долгожданная, и все сопутствующие осложнения? Наль в бешенстве спустила на Роя пауков?
Интересно, что будет утром? Поклонницы драконов придут во главе с Бадиной с транспарантами "руки прочь от драконов" под окна Джанны?
Спасибо
Бобо и Диди - близнецы-братья✊️! Боевой кот vs боевой дракон = боевая ничья❗️Эти двое когда-нибудь смогут подружиться, интересно?☺️
Что ж там за новости с утра пораньше...
спасибо!
Вспомним, что события в этом мире происходят примерно параллельно с событиями в Другой вселенной, где Иже получил в подарок для себя и своих родственников возможность выбирать пару по любви, а не по предназначению. И иметь детей от любимой.
Правила, поменявшись в одном мире, могли поменяться и в другом.
Или же, каким-нибудь хитрым путём, Дин и Дал оказываются родственниками Иже, и значит на них тоже распространяется подарок того Бога.
Или же у богов есть свой "интернет", и они обмениваются новостями. Вот местное божество тоже решило внедрить опыт из другой вселенной. ))) "Даёшь каждой любящей паре по ребёнку! Вне зависимости от цветов истинности".
)))
Спасибо большое! Ах, Боня... Все таки это вредное создание временами очень поднимает настроение.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Не повезло ей, у матери Дина одна свекровь, а у неё две будет...
Оооо, одна уже сказала - никогда! Никаких драконят! У вселенной тоже есть чувство юмора))
Эм.... а с бабушкой мы познакомимся? А то у неё походу тоже зуб на драконов.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена