- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Любовное фэнтези
#656 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6565776
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81541
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 185921
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176015
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242697
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127942
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380568
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338125
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150707
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233327
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30453
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22240
4246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это действенный метод воспитания) фомор, сидящий на кафедре
Спасибо))
Да уж. Мы делили апельсин. Много наших полегло...)
И я бы, кстати, не стала так вот сразу нападать на Роя - без контекста фразы. Вполне вероятно, что речь шла о магии, ведь преимущественно о ней он с Наль и общается. Откуда дракону понимать, что ему говорят о фоморской магии? Но надуть щеки - это прям сам бог велел))
И, если речь шла именно о магии, не вижу ничего предосудительного в упоминании в разговоре с Бади Наль. Предположим, речь о тригонометрии. Это совершенно нормально - разговаривая с одним одноклассником упомянуть, что какой-то другой одноклассник тебе показал еще вот такой способ решения, но ты мало что понял.
Интересно, Рой в курсе, что тут из-за него драка? Или ему, бедному, в кои-то веки удалось интересно пообщаться на профессиональные темы, а бабы все всегда опошлят?..
Вообще, с его коллективными предпочтениями - должен бы соображать. Ну не может быть, чтобы такое вокруг него в первый раз было. С другой стороны, почему нет? Если мальчика держали дома, и гарем правильно подбирали, то такая срачка среди простых людей "с воли" ему и правда может быть в новинку.
Что до Бади, то да, метод грязноват и заслуживает ответки. Главное, чтобы все вышло как надо)
Спасибо)
Спасибо
Спасибо)
вот тут можно осознать и чудно обосраться (простите за мой французский)))) или у нас ещё говорят :всраться и не жить
Спасибо
Спасибо большое! Очень хочется после такого выдрать Наль ремнем - похоже шутки кончились и она потеряла контроль над тенями.
Вдохновения, Алиса!❤️
Заигралась и сама Наль.... Всех деток, включая Наль, оправдывает только неопытность и подростковый героизм, когда кажется, что все умеешь и знаешь. И точно докажешь остальным. А какой ценой... Узнаешь сильно после такой вот демонстрации торжества справедливости
На мой взгляд, Марджана, тоже слегка ступила. Даже при благоприятном развитии событий, где Наль в споре побеждает, конфликтные и высокомерные дети наказаны всего лишь страхом, последствия могут быть ну очень непредсказуемыми, как минимум, для той же Наль и тем паче - Марджанны. А с другой стороны, настоящее обучение происходит только в полевых условиях.
Чудненько.... Да начнется битва))) Надеюсь обе стороны не пострадают
спасибо за проду!!! а теперь видно проблема для всех.... сможет Наль этих тварей загнать обратно??? доигрались детки... вот и что делать, если эти твари не захотят ее слушать??? как-то страшно...сможет Марджана их выгнать обратно в тень??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Бадина, Бадина! А ведь казалась умненькой девочкой((( Интересно, Наль успеет ей навалять или профессор сорвётся раньше?
И каков будет ответ Жрицы? Или сначала паучкам надо пожрать?
Надеюсь, что Джаннна в состоянии справиться с представлением, которое, кажется, несколько вышло из-под контроля. Но жутко, очень жутко.
Бади конечно еще та ссссс.. симпатичная девушка, но в ситуации прямого противостояния ведет себя достойной. Не визжит, в обморок не падает.
Хе) Хороший тамада и конкурсы интересные. Оказывается, это еще и про Наль))
Ну, в общем, да. С такими друзьями нафига ей дружить с одноклассниками...
Надеюсь, что Джанна все же контролирует ситуацию. Все же и не из такого выбиралась.
Но еще и Наль помалкивает. Вопрос, упустила ли контроль над ситуацией она?
С одной стороны, вроде бы опыт и талант. Сомневаюсь, что это ее первый раз. Значит, скорее знала, что делает.
С другой стороны, призывала ли она их прежде в кругу вот таких вот псевдо-врагов? И нет ли какой-то критической разницы для сохранения контроля?
Спасибо)) Напряглась, жду, чем кончится))
спасибо!
спасибо
М-да, доигрались детки.. Права была Джана, слишком она их занянькала, детки уверились в своём могущество и забыли о том, с какой силой они имеют дело. А вот теперь большой вопрос какой ценой удасться ликвидировать последствия глупости Бадины.. И останется ли она после этого на факультативе, ведь награда должна всегда находить своего героя...
Жу-уть, кажется, что Наль уже потеряла контроль над своими "друзьями-защитниками". Обладая такими силами и способностями, надо бы ей научиться сдерживать свои эмоции, медитировать что ли побольше.
Даже пауки попрекают её, что она - полукровка! Какие невоспитанные!:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена