Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9912 2014934

Текущий рейтинг:
#1609 в Любовное фэнтези
#545 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 08:02:19

Ааа!!! Легко, романтично)))))

avatar
12.03.2021, 07:51:06

Какая милая Наль, и друзья у неё милые. Клац-клац... Выдержка у Джаны отличная. Ща будет всем клац-клац)))

avatar
11.03.2021, 15:27:00

Не будем говорить о невозможном:
несбыточное звать – напрасный труд.
Уже покрылись раны тонкой кожей,
отброшен бинт и ненавистный жгут,
а ты – опять...
Зачем тревожишь раны?
Ты знаешь, ведь зависит от тебя,
останется ли тонкой ниткой шрама, ,
уродством ли останется, губя
твои мечты, а может, и не только.
Зачем ты душу рвёшь себе и мне?
Под нами – лёд, он очень, очень тонкий,
не надо проверять, что там, на дне.
Не надо говорить о невозможном,
не стоит трогать незаживших ран.
Давай остынем и чуть-чуть поможем
Тебе и мне отдельно. Или нам.

avatar
12.03.2021, 05:38:36

Класс! Ждем продолжения!

avatar
12.03.2021, 04:43:19

Ох, сильна девчонка, ох, сильна! Друзья фомору решили съесть, амбиции, однако. Ну, полукровка, зато обученная!)))

avatar
12.03.2021, 04:32:14

«Мы пришлиии отведать мяса ее обииииидчиков, КЛАЦ-КЛАЦ-КЛАЦ☠️☠️☠️» - вот они, настоящие друзья❗️(умиляюсь☺️☺️☺️)

avatar
12.03.2021, 04:16:53

Охохох что ж щас будет. Как бы одному небезысвестному дракону не пришлось всю эту дружную компанию во главе с Джаной спасать

avatar
11.03.2021, 19:22:12

Спасибо большое! Все. Быть Бадди курицей до конца обучения.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
12.03.2021, 00:37:48

Аааа, опять на напряжённом моменте перерыв! ))

avatar
11.03.2021, 01:33:52

Может, сейчас у одной фоморы наконец-то татуировочка вылезет? Где-нибудь в нетиптчном месте. Возле глаза, например!))

avatar
11.03.2021, 17:38:25

Спасибо

avatar
09.03.2021, 23:45:26

блинский Дин. Глядишь, она бы и согласилась выйти за Ала))) Не успела))))

avatar
11.03.2021, 01:53:41

Цецеце, Бади, грязно играешь, детка! За это на тебя с потолка упадёт педагогическое возмездие))))

avatar
11.03.2021, 02:25:06

В отличие от птицы-говоруна дракон-*бун не очень умён и сообразителен((( Наль хороша! (только бы не отчислили)
Как бы там вся группа ударников магической учёбы не кудахтала до выпуска.

avatar
11.03.2021, 09:44:07

Я поняла))) вот сейчас- то и наступит давно ожидаемая неделя ректальных страстей в академии, как до Алана информация про вызов теней дойдёт, так сразу и наступит.

avatar
11.03.2021, 13:09:23

интересно, спасибо!

avatar
11.03.2021, 12:35:26

Умница Наль)

avatar
11.03.2021, 11:36:32

спасибо

avatar
10.03.2021, 23:29:26

Интересно, насколько Бадина увлечённо врёт?

avatar
11.03.2021, 09:43:18

Радужный попал. Капитально. Вырваны или нет слова из контекста, но обсуждать Наль он не имел права. Девочка не из тех, кто будет бороться за это переходящее радужное знамя, а учитывая подачу материала, просто пошлёт "вежливого дракона в долгое и эротическое"
Мврджана не станет сейчас вмешиваться, но вот подстраховать девочку стоит. Увы, с такими, как Бадина, только явная демонстрация силы прокатит. Заигралась "умничка Бади".