Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9910 2015007

Текущий рейтинг:
#1430 в Любовное фэнтези
#477 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 21:50:31

спасибо!

avatar
09.03.2021, 20:41:59

Спасибо! Жаль, что цветы не пацвели...

avatar
09.03.2021, 18:49:31

Спасибо большое! Пришло в голову - а вдруг татуировка проявилась в фоморьей ипостаси?
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
09.03.2021, 19:56:53

Спасибо, надеюсь на хороший конец

avatar
09.03.2021, 18:01:03

Спасибо. Жду предложение

avatar
09.03.2021, 12:41:27

а можно мне фейс Дина, когда он узнает, что Алан - его дядя?)

avatar
09.03.2021, 01:53:52

Агааа, попалась, Дездемона!☠️⚰️☘️
Только ещё вопрос, кто тут мавр, который сделал своё дело?)))) Алан, как давно ты почувствовал приближение Ртутного?☺️ Бедняжку Дина раздррррраконили♨️♨️♨️

avatar
09.03.2021, 10:56:17

Ха-ха... Раскопает он биографию и кто родственники :)) Дядей называть придется, а Марджану тетей (если согласится замуж выйти за Алана. Понятно дело, что не выйдет, но объявить могут)...

avatar
09.03.2021, 13:38:11

а ещё забавнее будет, если она за всеми замужем побывает: и за Аланом и за Дином...

avatar
08.03.2021, 09:55:33

Ээм, это Дин на Джанну противоугонную сигнализацию что ли поставил? О_о А то стоило разговору дойти до обнимашек - и дракон уже высаживает дверь воображаемыми рогами, падазрительна))
Или он там какое-то время уши грел? Вообще не уверена, что Ал стал бы выкладывать ЭТИ подробности кому-то третьему. Да и в целом версию о том, что он это подстроил, не очень разделяю, хотя обратное доказать мне совершенно нечем))
А что до откровений... Есть у меня подозрение, что описанный эпизод мог в конечном итоге спасти Лил жизнь. Зачем такую женщину на костер? От нее еще польза может быть...
Спасибо! И что, и что залепит Отелло? XD

ЗЫ. А еще, принимая во внимание, что Лил и Алан не только сейчас имеют общих знакомых, но и раньше, по сути, где-то в одних кругах вращались, подозреваю, что над ними то ли Дедушка издевается, то ли это какая-то фатальная непруха, что до сих пор не пересеклись))

avatar
09.03.2021, 12:42:06

Уверяльщик Дина и "писатель" всея МУЗа часом не одно и то же лицо?!)))
Кажется, что татушка у Джанны всё-таки есть, просто в неожиданном месте. Или с учётом родственных связей у Дина процедура совсем иная.

Спасибо, Алиса!

avatar
08.03.2021, 13:11:25

всех с праздником! я правильно понимаю, что Дин -племянник Алана?

avatar
09.03.2021, 10:16:50

Ну да, ну да, и в том, что надо срочно выламывать двери, Дина тоже /уверили/))
Но так-то да, Алан хорошие вопросы задает. Вроде Джанна и не пара, а гон у Дина, как с парой...
А вот чего сейчас у Дина творится - мне прям интересно. Мама-папа уже в курсе, что с фоморой не выгорело? И под каким соусом Дин собирается добывать досье на Алана? Тискает Динову не-пару? Как бы папа его с этаким необъяснимым гоном домой не отозвал, пока и этот сын дров не наломал...
И как бы Дин с Аланом друг друга не перегрызли, потерянные, блин, родственники... Потому что в то, что Алан смог бы вправить дракону мозги, мне не очень верится. Дин с ним в одной комнате, мне кажется, вообще не способен находиться и сохранять способность соображать.
Спасибо!))

avatar
09.03.2021, 09:27:45

А может тату на второй ипостаси Джаны?

avatar
09.03.2021, 08:47:42

Эх Дин, если ты сунешь нос в личное дело своего дяди, то тебя будет ждать много, не Оччень много сюрпризов. Во-первых ты поразишься тому сколько Алан и Джана прошли вместе и как давно они по факту семья. Во-вторых ты возможно узнаешь, что этот самый ректор и есть младший братишка твоей мамы, которого она уже похоронил и оплакала... Ну и в третьих там такая биография...

avatar
09.03.2021, 08:24:11

спасибо

спасибо за проду!!! может По специально ей все этого говорил, что б ее спровацировать на действия, ведь знал, что Дин рядом???? чего добивается Ал??? понять дракона можно, ведь его чувства не пустышка...только, что с тату??? или она появится ровно через месяц??? может Ал это и подозревает и пытается вывести дракона для этого??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! с праздником весны!!!!

avatar
09.03.2021, 07:59:46

Скорее к папе Кио! Он быстренько найдет папочку с досье и ооооочень удивится))))

Интересно, их кто то подставил? Прям в это самое время направили его с бумагами

avatar
09.03.2021, 06:42:11

Вы даже не представляете, студент Дин, НАСКОЛЬКО полезно для вас будет ознакомление с биографией ректора. Хе-хе. - потираю в предвкушении потные ладошки-