Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9911 2015140

Текущий рейтинг:
#1433 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 06:42:11

Вы даже не представляете, студент Дин, НАСКОЛЬКО полезно для вас будет ознакомление с биографией ректора. Хе-хе. - потираю в предвкушении потные ладошки-

avatar
09.03.2021, 05:29:52

Хочется всех обнять и пожалеть!!!
Спасибо, ждём проду

avatar
08.03.2021, 04:20:55

Уважаемые читатели!

Во-первых, поздравляю всех присутствующих особ женского пола с праздником:) Международный Женский День - важная дата, напоминающая нам о длительной борьбе за женские права. Которая, по сути, ещё не везде и не во всём закончилась победой. Но сколько бы мы ни рисовали на обложках дам в красивых средневековых платьях, нам не понравилось бы там жить. Права, которые у нас уже есть - огромное достижение множества людей, которые за них некогда боролись. Теперь мы можем сами выбирать себе жизнь. Вы можете посвятить всю себя материнству, провести всю жизнь за мужем - и это нормально. Можете быть чайлдфри, строить карьеру и воспитывать рыбку в аквариуме или кота - и это нормально тоже. Будьте собой. Живите, как считаете правильным. Никогда этого не забывайте. И - будьте счастливы. Что бы вы ни выбрали. Я поздравляю вас!

Во-вторых, сообщаю, что мой параллельный роман сегодня окончен. Теперь проды вернутся к своему нормальному ритму. Извините за неудобства.

Оу, драка будет? Спасибо за продку.
И вас с праздником!

avatar
08.03.2021, 19:34:06

И как тут выкручиваться!?))
Это не то что ты подумал!
Или, это тебя не касается! Так и представляю как у Дина пар из ушей от ревности, на эту сцену, раз даже дверь вынес))

avatar
08.03.2021, 19:11:59

А двери надо закрывать! особенно, когда хочешь поговорить по душам.

avatar
08.03.2021, 15:41:29

Алан сам на Джанне хочет жениться,и любит ее и по-дружески, ревнует к Дину и к предыдущему парню ревновал. Специально перечитала текст с самого начала.Только Джанне не признается,боится испортить отношения.

avatar
08.03.2021, 14:20:44

Бедняга Ал... Такое пережить не каждый может и не сломаться.

avatar
08.03.2021, 14:01:49

Спасибо большое! Какой щекотливый момент...))))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
08.03.2021, 13:16:03

Хехе,а вот и мешочек с ревностью подоспел )

avatar
08.03.2021, 12:40:40

С праздником весны, любви и красоты!!

avatar
08.03.2021, 11:22:16

Спасибо! Всех м праздником

avatar
08.03.2021, 10:21:34

спасибо!

avatar
08.03.2021, 10:03:12

спасибо

avatar
08.03.2021, 09:59:30

Как там было сказано, Ал решил расшевелить Джанну, чем не способ)))

avatar
08.03.2021, 09:25:13

похоже Алан то ещё насекомое(у нас бы сказали жук, но тут возможны варианты)))) Видиться мне вселенская подстава с его стороны. Иногда мы помогает друзьям даже если они этого не просят.... Бегала она от дракона? Бегала, а он? Давал ей возможность бегать? Давал, может даже ущимленную гордость местами лееял(не очень верю, но возможно), а тут такая подстава, кто-то ЕГО трогает.... Буду на месте ректора кто-то другой - я б запереживала, а так позбавитися этот старый черт, должны же и у него быть страсти и развлечения?))))

avatar
08.03.2021, 09:11:53

вот это накал страстей... страшно представить, что дракон теперь себе надумает и что из этого может выйти

Наконец появился дракон!!!! За свое бороться надо!!!! Может на джанну жучек поставлен))

Спасибо за пооду. Автора и всех девочек, поздраляю с праздником!

спасибо за проду!!! вот и решила Марджана проявить участи и поддержку Алу и тут случился Дин...да он ревнует ее!!! а для чего он пришел к ректору??? сколько боли и трагедии в этом рассказе!!! аж слезы от этого набегают... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! Ты молода и хороша,
Как будто розочка из сада.
Пускай поет твоя душа,
Жизнь будет слаще шоколада!

Желаю много ясных дней,
Добра, здоровья, и успеха,
И замечательных друзей,
Чтоб в жизни было много смеха.

Любви взаимной и горячей,
Счастливых, радостных мгновений
И много денежек в придачу
Желаю в этот день весенний!