Книга. "Очень драконий Новый Год" читать онлайн
Эксклюзив

Очень драконий Новый Год

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод

Читать
Рейтинг:
9917
9909 2015252

Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 327 стр.

04.12.2020 — 27.04.2021


Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"

Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?


Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова




4247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 07:03:56

Спасибо. Жду предложение

Чувствую, урок с драконами спокойно не пройдёт)
С праздником, Алиса! Здоровья вам и вдохновения для будущих работ)

avatar
08.03.2021, 06:04:13

Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним... Вечный сюжет, что всегда и стар, и нов. А вот Дину надо будет в своей драконей сути многое менять, если хочет принять своенравную фомору. Хотя, он же был готов принять ЕЁ ребенка, это уже такое недраконско-толерантное решение, достойное уважения и сочувствия.

avatar
08.03.2021, 05:31:40

Ой на самом интересном месте))) Спасибо за продолжение. С праздником Вас и Ваших читателей! Здоровья, весны в душе, любви во вмех ее ипостасях! А Вам побольше таких же замечательных книг и парящего муза!))

avatar
08.03.2021, 01:32:33

С праздником! Здоровья, любви пусть разочарование будет только в Ваших фантазиях

avatar
07.03.2021, 19:12:04

Ох уж эти лёгкие романтические истори про драконов....Я, махровый наивняк, ещё когда первую драконью пару читала, ждала, почитав описания, лёгкую романтическую историю, и вот опять. Как маленькая. Но мне очень нравится. Эт же просто прелесть, и услада глаз. Жду скорее ещё кусочек.

Спасибо за продку

avatar
06.03.2021, 10:28:11

М-да, вот и вскрываются гнойники... Но, каким образом тогда Алан не знает, что его сестра выжила?

avatar
06.03.2021, 09:19:38

Бедная Лил ((( хорошо, что потом у нее все наладилось и надеюсь она приедет к сыну и брата встретит

avatar
06.03.2021, 08:09:24

"Это будет лёгкая романтическая история" - говорила Алиса...

Если честно, я голосую за Алана) Мне кажется, он более интересный, чем Дин, и больше подходит главной героине. То, что у них якобы нет страсти - просто они изначально не позволяли себе думать друг о друге в таком ключе. А если бы позволили?

avatar
06.03.2021, 22:24:06

спасибо

А про Лил в какой книге?

avatar
06.03.2021, 17:37:55

спасибо!

avatar
06.03.2021, 11:13:54

И вот... она согласится. Ал министр, Диана ректор и все вроде неплохо... но тут у кого-то из пары(Дин -Джанна) появляется знак парности и все такие... "твою мать, Дед Мороз, ты серьёзно?" :)))

avatar
06.03.2021, 15:38:35

Вот так на пару дней отвлечешься, а тут уже такая драма, что хоть под кроватью прячься((
Да еще с вьетнамскими флешбеками...
И, судя по количеству блоков вокруг вопроса, проблема у Алана непростая.
Только понять не могу - это он сейчас для политических нужд альтернативу "нормальному" браку ищет, чтобы с женой до конца жизни за ручки держаться? Или премьер с его прожектами повод и Джанна как раз та, для кого Алан над своей головой стал бы работать?
Честно говоря, больше похоже на первый вариант. Впрочем, если это настолько больная тема, то подать ее красиво, мне кажется, физически невозможно. Всегда будут упоминаться какие-то поводы, обстоятельства и что-то еще, это психика, детка...
А вот любит - это да, это важно. Как уж умеет. Может, ну его, этого Дина, а?..))
Хотя, конечно, вряд ли. Неудачно Алан в свое время расставил границы френдзоны...
Спасибо!

avatar
06.03.2021, 15:31:22

Какой кошмар :( бедная Лил

avatar
06.03.2021, 13:51:38

Очень хочется, чтобы они были счастливы, любили и были любимыми... Оба...

avatar
06.03.2021, 11:46:38

Спасибо большое! Быть сестрой и выйти за него замуж... У сидов, конечно, интересные представления об отношениях, но необязательно, что у фоморов тоже.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
06.03.2021, 09:53:25

Спасибо за психологию героев, очень интересно!