- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень драконий Новый Год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636544128_40.jpg
Эксклюзив
Очень драконий Новый Год
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, академия магии, новыйгод
Рейтинг:
9917
9917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1427 в Любовное фэнтези
#472 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
327 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 27.04.2021
Аннотация к книге "Очень драконий Новый Год"
Найти под ёлкой в качестве подарка спящего драконьего аристократа - такое кого угодно может вывести из равновесия. Уж сколько я за годы преподавания в Магической Академии повидала, но такого - не ожидала. И самое плохое, что этим дело не закончилось. Что за волшебство заставляет нас встречаться снова и снова? И что мне, спрашивается, с этим делать?
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Юмор, романтика, драконы и Новый Год. Лёгкая книга, войдёт в цикл однотомников.
Художник - Диана Усманова
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566433
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338259
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176107
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186004
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380616
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242799
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 127977
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233399
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81675
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150876
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30493
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22290
4247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду предложение
Чувствую, урок с драконами спокойно не пройдёт)
С праздником, Алиса! Здоровья вам и вдохновения для будущих работ)
Она его за муки полюбила, а он её за сострадание к ним... Вечный сюжет, что всегда и стар, и нов. А вот Дину надо будет в своей драконей сути многое менять, если хочет принять своенравную фомору. Хотя, он же был готов принять ЕЁ ребенка, это уже такое недраконско-толерантное решение, достойное уважения и сочувствия.
Ой на самом интересном месте))) Спасибо за продолжение. С праздником Вас и Ваших читателей! Здоровья, весны в душе, любви во вмех ее ипостасях! А Вам побольше таких же замечательных книг и парящего муза!))
С праздником! Здоровья, любви пусть разочарование будет только в Ваших фантазиях
Ох уж эти лёгкие романтические истори про драконов....Я, махровый наивняк, ещё когда первую драконью пару читала, ждала, почитав описания, лёгкую романтическую историю, и вот опять. Как маленькая. Но мне очень нравится. Эт же просто прелесть, и услада глаз. Жду скорее ещё кусочек.
Спасибо за продку
М-да, вот и вскрываются гнойники... Но, каким образом тогда Алан не знает, что его сестра выжила?
Бедная Лил ((( хорошо, что потом у нее все наладилось и надеюсь она приедет к сыну и брата встретит
"Это будет лёгкая романтическая история" - говорила Алиса...
Если честно, я голосую за Алана) Мне кажется, он более интересный, чем Дин, и больше подходит главной героине. То, что у них якобы нет страсти - просто они изначально не позволяли себе думать друг о друге в таком ключе. А если бы позволили?
спасибо
А про Лил в какой книге?
спасибо!
И вот... она согласится. Ал министр, Диана ректор и все вроде неплохо... но тут у кого-то из пары(Дин -Джанна) появляется знак парности и все такие... "твою мать, Дед Мороз, ты серьёзно?" :)))
Вот так на пару дней отвлечешься, а тут уже такая драма, что хоть под кроватью прячься((
Да еще с вьетнамскими флешбеками...
И, судя по количеству блоков вокруг вопроса, проблема у Алана непростая.
Только понять не могу - это он сейчас для политических нужд альтернативу "нормальному" браку ищет, чтобы с женой до конца жизни за ручки держаться? Или премьер с его прожектами повод и Джанна как раз та, для кого Алан над своей головой стал бы работать?
Честно говоря, больше похоже на первый вариант. Впрочем, если это настолько больная тема, то подать ее красиво, мне кажется, физически невозможно. Всегда будут упоминаться какие-то поводы, обстоятельства и что-то еще, это психика, детка...
А вот любит - это да, это важно. Как уж умеет. Может, ну его, этого Дина, а?..))
Хотя, конечно, вряд ли. Неудачно Алан в свое время расставил границы френдзоны...
Спасибо!
Какой кошмар :( бедная Лил
Очень хочется, чтобы они были счастливы, любили и были любимыми... Оба...
Спасибо большое! Быть сестрой и выйти за него замуж... У сидов, конечно, интересные представления об отношениях, но необязательно, что у фоморов тоже.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо за психологию героев, очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена