Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198336

Текущий рейтинг:
#1926 в Любовное фэнтези
#596 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 08:22:36

Спасибо!

avatar
18.05.2021, 07:43:10

Спасибо.

avatar
18.05.2021, 05:01:37

Да, уж... Про корову принцу лучше не рассказывать)))

avatar
18.05.2021, 04:31:02

Ой, девочки))) сначала прочитаешь проду, потом расследование в комментах... прям сплошное удовольствие с утра :)

Спасибо большое.

avatar
18.05.2021, 02:18:50

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.05.2021, 02:03:51

Гимн мясокомбината??? вот умора. Я под столом))

avatar
18.05.2021, 01:29:41

Дааа, умеют некоторые проявить свою самодеятельность интересными идеями, которые воплощать другим.

avatar
16.05.2021, 04:45:59

Ну вот, заодно и проверочка на стойкость... Будущей императрицы))
Интересно, что станет с настоящей Дайяной Гохорд?

avatar
17.05.2021, 20:32:53

Тот момент когда он играл, а она пела в Ледяной музыкальной комнате... это было так прекрасно! Мне нравится ваш слог)
И так хочется узнать что же дальше.. Жду продолжение!)

avatar
17.05.2021, 00:28:47

Большое спасибо Автору!!!
Замечательная история!
Ждем следующую часть:)))

avatar
15.05.2021, 22:02:30

Детский сад))) А еще императрица.

avatar
14.05.2021, 14:14:26

О, Алисия, у нас с тобой одна на двоих любовь; утро не утро без ароматного жасминового чая☕️☺️❗️
Или, я пришла к тебе☁️☺️☁️!)))

avatar
16.05.2021, 11:07:10

Ого! Цветы - это прям сюрприз-сюрприз)) При том, что "в реале" они уже вроде как друг друга касались - и ничего. Это, интересно, у всех так, если во сне, или какой-то полуяви? Или только селенти касается? Или вообще только Лисси, как неведомой зверушки?
И - упс - второй маме она таки не понравилась, причем сор в избе она не оставила. Ну да ничего, мы еще потом посмотрим, что будет делать мама-кошка, когда окажется, что фомора может родить дракончика, исключительно если сама захочет, и не отольются ли ей, как это принято, мышкины слезки).
Бедный Дин. Он так искал - и ничегошеньки-то не нашел, чтоб было связано с реальной ситуацией XD
И, между прочим, Или с его девушкой через полгода аккуратнее обойдется. Без вот этого вот зажимания и прессования. Впрочем, Лисси тут, все же, некоторым образом действительно для того, чтобы окрутить Или и получить плюшки. Так что, наверное, Дин может быть в чем-то прав...
А вот с Дайяной, получается, еще интереснее: ее, выходит, подсунут под дракона, который ее не просто не интересует, а которого (совокупно с другими) она еще и ненавидит. Да уж, не удивительно, что Или их не перепутал...
Спасибо!))

avatar
16.05.2021, 18:05:24

Спасибо!

avatar
15.05.2021, 21:57:38

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь..." Не миновали, теперь этот ядовитый салат надобно красиво подать))

avatar
16.05.2021, 12:00:53

Спасибо большое! Императрица даже не допускает мыли, что пара может быть из невыгодного политически для них слоя. Жаль, что такое отношение.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
16.05.2021, 11:30:46

Ммммм неприятненько гг))) благодарю за продолжение)

спасибо за проду!!! какой экстравагантный наряд, таким кричащим подтекстом: "ты здесь лишняя"... водь и наша девочка не может, что либо изменить с ним, с этим киото... а сочетание цветов как у клоуна,ярко и броско!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
15.05.2021, 12:16:49

Лил Виелона за мальчиков просила до этого отбора или после, перед тем когда Дин переносится начал? Такой откровенный намек получил Или, что вот она - твоя пара )))) Дина к его паре под ёлку подкинули, тоже намекище )))) А Рою на Наль никак не намекнули ) интересно почему ) потому что Наль ещё маленькая и Рой ещё не созрел? сам должен был понять, но не понял.