Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2949 в Любовное фэнтези
#932 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, душа просит мчаться с шашкой наголо, но тут точно можно остаться и без того, чем махать, и без того, чем мчаться :`) Спасибо за продолжение

Ох, как хорошо, когда рядом оказываются мудрые советчики.
Любящие советчики. "Дом домом, а ты у нас одна, Лисси". Вот этим всё сказано...

avatar
01.07.2021, 07:20:44

Спасибо

avatar
01.07.2021, 07:13:58

Да они первыми под этим дар попадут, угу.
С подпиской! Крутаякнига)
(Кто бы сомневался;)

avatar
01.07.2021, 07:07:05

о нет, теперь переживать буду за глубоководного. как же он расстроится когда дома их не найдет..

Спасибо!

avatar
01.07.2021, 06:37:54

Спасибо :)

avatar
30.06.2021, 18:08:02

Бг... я вроде понимаю что сейчас Лисси и семья в опасности. Но почему-то очень переживаю за Няшу. Придёт он этот особняк а там никого. Решит что его опять бросили.

avatar
29.06.2021, 15:27:33

Йеееееее, мы ещё встретимся с Няшечкой❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️ Какой Бенчик молодец, что та здорово придумал: а лучше вы к нам, как говорится!☺️☺️☺️
Если вырастить аватара занимает пару месяцев, и Няша не передумал, то во времена ОДНГ он уже разгуливает по суше... Может, он 1м делом направился на те острова, узнать о судьбе своей Луны? Останется ли что-то от тех о-вов, если выяснится, что несчастную убили? Но к Бену и Лисси он тоже явится - друзья всё же!☺️☺️☺️

avatar
01.07.2021, 01:18:21

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Хоть один в этой семье имеет холодную голову (это я про дядю Лисси) А если еще вспомнить что именно его Хоба спас змейке жизнь. Хорошо иметь таких родственников!

avatar
30.06.2021, 16:33:04

Агаааа, лично у меня и тень сомнений в причастности Лизаветки к устранению Лисси как ветром сдуло! Знала мадамка, раз в тот же день, что змейка села на маголет, отправила своих головорезов освобождать коттедж от ее семьи! Ууууу, заррраза....

avatar
30.06.2021, 23:55:55

Поздравляю с подпиской! были проблемы с оплатой - ждала смс с кодом довольно долго, потом случайно заглянула в приложение банка... коды приходили туда!

Спасибо!)
Как хорошо, что у Лисси есть неглупые родственники, которые могут дать дельный совет. И в то же время они делают ее слабее - ей есть за кого бояться, кроме себя

avatar
30.06.2021, 11:01:02

Ура! С подпиской Вас!

avatar
30.06.2021, 23:07:58

Так не по собственному желанию ввязалась.. шантажом вынудили.. семьей ведь шантажировали в том числе.. но как же хорошо иметь таких близких людей)..== спасибо

avatar
30.06.2021, 11:55:39

Как то очень интересно, книга была бесплатно, а потом вдруг перешла в категорию платных, может кто это объяснить?!

спасибо за проду!!! похоже пока прийдется нашей змейке затаится и немного времени выждать, а потом можно и наносить удар по этой меркантильной особе Элизавете!!! правда сейчас она выслушает наставление и чтение моралей от дяди... а эта стерва все просчитала, ведь и рассчитывала, что она не выживет, вот и активировалась, что б имущество забрать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
30.06.2021, 21:47:37

Как же я хочу что бы Элизабет с Горошками Ледяные не просто на место поставили,а вмешалась ртутное семейство и бошки так красиво с особой жестокостью открутить, вместе с другими частями тела.

avatar
30.06.2021, 21:44:00

Ох, сейчас ещё Лисси и семейка пристыдит. Но, думаю пора ей рампушить перья и отстаивать свое. Или как её найдёт наш милый Кракен.
Ну и да, нужно активировать контракт, чтоб долбануло мадам по мозгам