- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2949 в Любовное фэнтези
#932 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567093
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338460
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81852
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242903
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176152
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233490
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186113
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151067
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128053
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, душа просит мчаться с шашкой наголо, но тут точно можно остаться и без того, чем махать, и без того, чем мчаться :`) Спасибо за продолжение
Ох, как хорошо, когда рядом оказываются мудрые советчики.
Любящие советчики. "Дом домом, а ты у нас одна, Лисси". Вот этим всё сказано...
Спасибо
Да они первыми под этим дар попадут, угу.
С подпиской! Крутаякнига)
(Кто бы сомневался;)
о нет, теперь переживать буду за глубоководного. как же он расстроится когда дома их не найдет..
Спасибо!
Спасибо :)
Бг... я вроде понимаю что сейчас Лисси и семья в опасности. Но почему-то очень переживаю за Няшу. Придёт он этот особняк а там никого. Решит что его опять бросили.
Йеееееее, мы ещё встретимся с Няшечкой❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‼️ Какой Бенчик молодец, что та здорово придумал: а лучше вы к нам, как говорится!☺️☺️☺️
Если вырастить аватара занимает пару месяцев, и Няша не передумал, то во времена ОДНГ он уже разгуливает по суше... Может, он 1м делом направился на те острова, узнать о судьбе своей Луны? Останется ли что-то от тех о-вов, если выяснится, что несчастную убили? Но к Бену и Лисси он тоже явится - друзья всё же!☺️☺️☺️
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Хоть один в этой семье имеет холодную голову (это я про дядю Лисси) А если еще вспомнить что именно его Хоба спас змейке жизнь. Хорошо иметь таких родственников!
Агаааа, лично у меня и тень сомнений в причастности Лизаветки к устранению Лисси как ветром сдуло! Знала мадамка, раз в тот же день, что змейка села на маголет, отправила своих головорезов освобождать коттедж от ее семьи! Ууууу, заррраза....
Поздравляю с подпиской! были проблемы с оплатой - ждала смс с кодом довольно долго, потом случайно заглянула в приложение банка... коды приходили туда!
Спасибо!)
Как хорошо, что у Лисси есть неглупые родственники, которые могут дать дельный совет. И в то же время они делают ее слабее - ей есть за кого бояться, кроме себя
Ура! С подпиской Вас!
Так не по собственному желанию ввязалась.. шантажом вынудили.. семьей ведь шантажировали в том числе.. но как же хорошо иметь таких близких людей)..== спасибо
Как то очень интересно, книга была бесплатно, а потом вдруг перешла в категорию платных, может кто это объяснить?!
спасибо за проду!!! похоже пока прийдется нашей змейке затаится и немного времени выждать, а потом можно и наносить удар по этой меркантильной особе Элизавете!!! правда сейчас она выслушает наставление и чтение моралей от дяди... а эта стерва все просчитала, ведь и рассчитывала, что она не выживет, вот и активировалась, что б имущество забрать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Как же я хочу что бы Элизабет с Горошками Ледяные не просто на место поставили,а вмешалась ртутное семейство и бошки так красиво с особой жестокостью открутить, вместе с другими частями тела.
Ох, сейчас ещё Лисси и семейка пристыдит. Но, думаю пора ей рампушить перья и отстаивать свое. Или как её найдёт наш милый Кракен.
Ну и да, нужно активировать контракт, чтоб долбануло мадам по мозгам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена