Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198367

Текущий рейтинг:
#2970 в Любовное фэнтези
#953 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 10:09:14

А что? Что она видит? Неужели не скажет принцу? Так всё сложно. Сплошные умалчивания...

avatar
11.07.2021, 09:46:08

Или просто прелесть, он ее спас от этих уродов. Жалко, что она не скажет ему правду. А ведь Каталина похоже о другом говорит, о последствиях оборта и всего остального. Круто встретить тут Каталину ))

avatar
11.07.2021, 09:28:47

Спасибо!

avatar
11.07.2021, 09:26:39

Спасибо!

avatar
11.07.2021, 09:25:43

Спасибо, действительно лучший из возможных вариант.
Как раз сейчас время отката после магии фоморы, которое Лисси рекомендовала ей провести в лазарете. А если учесть, что и до того её лишь подлатали, в лазарет ей, наверное, уже пора, совсем пора.

avatar
11.07.2021, 09:12:50

спасибо!

avatar
11.07.2021, 09:07:52

Как приятно встретить тут Каталину. По сути Или поступил так же, как в свое время и Кио - спрятал. Не важно жива дря мира Каталина или нет, но она занята своим делом и похоже вполне довольна жизнью. И да, это именно тот наставник, что необходим Даяне.

avatar
11.07.2021, 08:56:50

Благодарю за продолжение!

avatar
11.07.2021, 08:29:18

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
11.07.2021, 08:18:00

Вряд ли Дайана избавится полностью от родительской зависимости, слишком уж ее обусловили и зазомбировали, но если держаться от них подальше и свести контакты к минимуму, то есть шанс прожить вполне нормальную жизнь.. и хорошо бы выйти замуж за того, кто не позволит родичам выедать ей мозг..

avatar
11.07.2021, 08:08:58

Спасибо.

avatar
11.07.2021, 07:44:30

Ого! Главврач самой большой больницы ДИ - Каталина, 500 лет спустя, да ещё и попивающая джин по утрам☕️☺️? Найсный камео✌️☺️

Бедный Илюша❣️ Даже в отчаянии разочарования он благородно винит себя, а не обманувшую притворством девушку... Люди, не понимающие твой юмор - это тоска, да, Иль?..

О, а ведь это, пожалуй, действительно лучший выход. Ученичество у Каталины, которая перестала быть овцой и стала лекарем должно быть очень психотерапевтично для Дайяны. Хотя Или и Каталина и думали про разные последствия, главное - результат.

avatar
10.07.2021, 22:00:57

Благодарю за продолжение!

avatar
10.07.2021, 20:48:50

как интересно! спасибо!

Мне Дайяна не нравится. Аристократка старого рода - легко легла сначала со слугой, потом с принцем. Ах я такая слабая и ничтожная.. но ради папиной должности все быстро и четко провернула. На то ,что она совсем не нравится уже принцу, даже и не обращает внимания - давай делай меня фавориткой. Прям твёрдо. Чувства Или ее не волнуют совсем.

Но такие конечно же большинству импонируют. Вижу по комментариям. Это честных и сильных ,как Лисси не любят - а такие как Дайяна везде найдут понимание.

avatar
10.07.2021, 08:58:45

Вот уж действительно прекрасный принц. Даяна получила свободу и возможность начать нормальную жизнь без Горхорнов

avatar
10.07.2021, 16:29:57

Спасибо за проду! За Лисси обидно. А Дайяне карты в руки. И свобода, и учёба. Одно душу греет, что всё всплывёт потом))

avatar
10.07.2021, 14:27:49

Спасибо большое! А Или очень великодушен. Замечательная личность!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
10.07.2021, 12:15:32

и где же новая жизнь начнется? Спасибо за проду! Или - респект!