Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14595 2198299

Текущий рейтинг:
#1929 в Любовное фэнтези
#606 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 07:40:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.07.2021, 07:10:20

Спасибо

avatar
22.07.2021, 06:57:13

Спасибо!

avatar
22.07.2021, 06:43:09

Какая милая беседа )))
Спасибо!

avatar
21.07.2021, 20:44:14

а не Гохордиха ли натравила эту орду на наших, разузнав, что они живы-здоровы? сразу 15 человек пришли на двоих наезжать? может, это те же что Бена ломали?

спасибо за проду!!! похоже поздний ужин что-то в шоке))) может и глубоководному немного достанется перекусить??? ведь и гостя нужно угостить!!! что ж на самом деле Бэн с этими не поделил??? в чем настоящая причина всего этого???? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.07.2021, 02:46:43

Последняя фраза особенно хороша.)

avatar
21.07.2021, 08:39:07

интересно а кто родиться ведь у Лисси есть а роду драконы.

И почему я не верю, что Лисси дадут спокойно поужинать?!

avatar
21.07.2021, 22:26:46

Довыступались...мачо:)))

avatar
21.07.2021, 20:50:01

Благодарю за продолжение!

avatar
21.07.2021, 11:13:48

Ммм, а вот и целевая аудитория подъехала...
На самом деле, у меня есть несколько аргументов против того, чтобы сожрать их всех совсем.
Во-первых, хотелось бы точно знать: они пришли пугать, или действовать? Потому что, по науке, за пустые угрозы смерть все-таки перебор. Впрочем, где наука и где подворотня? Подворотня не зал суда и тут за слова отвечают как за действия.
Все-таки впятнадцатером обещали одну девочку учить обращению.
Но отсюда "во-вторых". Лисси говорит, они возле дома. Правильно ли будет оставить возле своего дома столько трупов? Набегут же сейчас всякие борцы с нежитью, спасу не будет.
Впрочем, если есть какие-то варианты насчет "сожрать с телом"... Хотя и в этом случае как бы с общиной терки не случились: мало ли, кто знал, куда ватага собралась?..
Но это все актуально только если есть вариант как-то повредить свидетелям память. А если нет, то увы, ребятки слишком много знали...
Отдельно вопрос - а у кракена есть опция "гипножаба"?))
И туда же - умеет ли Лисси отдельные фрагменты человеков кушать? Потенцию там? Суставы с легкими подпортить? Ну, на случай, если потребуется некая долгосрочная альтернатива возмездию с летальным исходом.
Спасибо!))

Они их всех сожрут? Или потом память подчистят? Спасибо за продку

avatar
20.07.2021, 22:52:40

Алиса, здравствуйте. Я не читаю книги в процессе, но мне оочень интересно узнать какая по обьему планируется данная история? Скоро ли ждать окончания?

avatar
21.07.2021, 15:24:42

А Глубоководный не попросит поделиться ужином?)))
И прямо интересна сцена прочистки мозгов Бэну

О, в очередной раз убедилась, что Бен с Дайяной идеальная пара! Если бы Лисси была обычным человеком, события, которые эта парочка способна организовать не в силу своей вредности или злобности, а просто недалекости, быстро привели бы ее к летальному исходу.

avatar
21.07.2021, 13:19:23

Удастся поужинать? Или ужин удерёт, теряя тапки? :)) Спасибо!!!

avatar
21.07.2021, 13:02:59

Спасибо!

avatar
21.07.2021, 12:31:03

Спасибо большое! Мне кажется, Бену неимоверно повезло, что он её встретил на жизненном пути. Еще бы он сам отдавал себе в этом отчет.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
21.07.2021, 10:46:55

Предвкушаю продолжение )