- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2963 в Любовное фэнтези
#948 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567179
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81859
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242906
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338499
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186123
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233494
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30547
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151092
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128072
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380696
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Ледяным да без метели?
Странно, это вы хотели?
Спасибо!!!
Ой, извините. Можно вопрос не по теме?) Проду сегодня ночью ждать?) А то я думаю: спать ложиться или еще подождать.
Спасибо за продку
Очень пронзительный кусочек.
Я думаю, что когда начнут расследования, Или поговорит с Дайяной и она должна ему всю правду рассказать. Тогда проще 2+2 сложить будет.
Надеюсь, Хоба при ней))
Парадокс: Шкодник он, а вломиться в общагу его подбила она))
Впрочем, сомневаюсь, что у Или когда-то прежде было такое, чтоб девушку ваще некуда привести (Дин, я смотрю, имел больши-ие планы на вечер, хе-хе). Такая вот она - жизнь бедного стюдэнта))
И, блин, снова у Или личная непруха: понравилась девушка. Снова ровно настолько, чтоб ВАУ. Вон, даже какие-то условно серьезные планы строит - свидание, да под своим именем. А его (прекрасного принца) взяли и кинули, потому что он не бедный студент.
Впрочем, в этот раз он уже сам себе злой доктор, че уж... Дин, когда пара оказалась не пара, но гон не пропал, не обломался за ней побегать. А особо гордым и впечатлительным придется бегать потом, дольше, дальше и быстрее...
И все-таки мне кажется, что у Лисси замкнет на "он меня обманул", как ни парадоксально. Она ему реально поверила, уже сама придумала себе его биографию и даже какие-то дальнейшие планы. А тут это. И метки нет. Не утверждаю, что именно с позиции "он гад, а я обиделась", но пахнет мощными эмоциональными горками.
Спасибо!))
По идее на нее он и должен был подумать, когда узнал, что стал папой ) а пошел Дайану проверил, про Лисси ни слова.
Очень смешно))) Ежели девушка чего захотела, сметёт все преграды.
Танк! Танк!!!
С одной стороны, от такой искренности и близости и должны появляться дети)) А с другой, бедный Или - и поэтому утром будет намного больнее. Для Лисси... чуть осторожнее разбрасываться словами. Как папе объяснила, так Вселенная в лице Виелона и организовала))
Спасибо, Алиса, очень тёплые проды в снежно-зимнем антураже)))
взаимособлазнение )) вот так длинно, но, пожалуй, верно :-))
Спасибо
Я заранее сочувствую Или: второй раз (как он считает) найти близкого человека и снова обломаться...
Алиса, спасибо.
Спасибо большое! А ведь они точно были на их стороне.))))))))))))))) Как же романтично!))))))))
Вдохновения, Алиса!❤️
Ну да,конечно ,боги зимы,ага ??
Какие они трогательные ) с каждой продой все больше умиляюсь )
Алиса, вы некоторые мысли с языка снимаете. У меня абсолютно такое же мнение о богатых людях. Пол под ними шатается. Помимо того, что им нужно отстоять право быть и владеть, т.к. рядом много загребущих рук, так еще и бешанная ответственность. Плюс жесткие правила игры. И чем выше, тем жестче.
Спасибо. А что означает фраза в последнем абзаце, что мама Наль была тем самым преподавателем. Каким тем самым?
Все больше понимаешь почему Или оставил такое послание своей истинной морозным инеем, Лисси конечно ты так не права, почти дважды оставив своего дракончика полным горечи, боли и разочарования
Интересно, Или поймет, что это одна и та же личность?
Спасибо!
Сколько безумия и здравого смысла в одной главе. Браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена