- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Любовное фэнтези
#949 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567242
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81863
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242916
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338518
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186130
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233511
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30559
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22361
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151101
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176154
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128084
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380698
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит, Эрин и его иллюзорный артефакт... Тогда и перед Беном Дайяну изображал тоже он? Выходит, у мадам, в отличие от дочери, магии нет совсем...
"Нравственный человек" Некрасова по сравнению с леди Гохорд, не так уж и мерзок.
вот так и вскрываются обстоятельства... печальная жизнь старой аристократии
Ох ох, как будто книгу ужасов читаю. Как так можно поступить со своим ребёнком и не замучать себя виной?
Оооооо, начинается трешнячок с откровениями мамани Дайяны. Что-то мне кажется, что у той тоже еще те "психотравмы". Не зря она так дочь не любит. И муж явно только средство остаться на должном уровне. Может он ее любви не оценил?
Ой, фу думала, что мерзко, но что б вот так
Да уж, маманя серый кардинал... Перекошенная какая-то мораль. Дочка так, инструмент.
Или все равно на Лисси обижаться будет, хоть бы ребенка не отнял.
Спасибо
Ох, чувствую, буду перечитывать, когда все закончится. Запутылась я совсем
так вот как "Даяна" стояла и смотрела, как избивают Бена!(
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за такие частые продолжения!
Леди Гохорд и леди Биолифф похоже проживут после этих откровений не долго.
спасибо огромное за продолжение!!!)
Дайяна умница!❤️❤️❤️ Уверена, что ей полегчало после того, как она выложила всё начистоту☁️☁️☁️. Не побоялась ни наказания, ни драконьего гнева. И даже попыталась защитить Лисси, хотя в душе считает ее виновной в своём бесплодии. Но ничего, если она захочет исцелиться, у нас есть тот, кто ей поможет, уж Лисси его уговорит)
И, думаю, Дайяна будет рада узнать, что Бен ее не предавал. А мы вместе с Беном хотели бы узнать, как гохордиха провернула трюк с молча наблюдающей за пытками «Дайяной»? Иллюзия, скорее всего, и довольно простенькая... Но в возобновление романтических отношений я не верю, Дайяна сильно повзрослела за то короткое время, которое прошло после разоблачения их с Беном побега. А вот Бен, кмк, остался тем же мальчишкой, несмотря на пережитую клиническую смерть.
Ну и теперь мадам гохордиха составит своему благоверному компанию в драконьей тюрьме, что не может не радовать;)))
Спасибо !
Драконы монстры, фейри тоже монстры, а уж фоморы так вообще хищные твари... О, нет, сейчас Кио и Или знакомятся с настоящим монством, который по иронии судьбы, носит внешность красивой золеной аристократки..
Нда, а Дайяна выставила себя который раз жертвой обстоятельств. Или простил, проникся ее ситуацией, попугал немного взглядом.
И мысли ее об Алиссии: как такая может быть парой, такого как принц?! Змея, которая выполняет грязные заказы...
Мое мнение не поменялось о Дайяне ни на грамм! Негативный персонаж!!!!
Спасибо
Даяна истинная дочь своих родителей - выновата мать- она,, жертва,,. А Или? Хоть бы глупостей не наделал...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена