- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Рейтинг:
9737
9737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1929 в Любовное фэнтези
#606 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
415 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566773
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338370
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81773
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176122
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186067
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380634
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242827
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233427
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30528
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150948
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22310
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти510 комментов, со вчера! Вау! О_о))
При всем моем понимании, что дедлайн это плохо и никто не должен в нем жить, с точки зрения голодного читателя такое количество больших и вкусных прод - это просто-таки офигенно)))
Я, кажется, отстала от жизни на Деррене, с которым Иэ не проверялась на парность, патамушта неэтично.
Интересно, это только ее принципиальная позиция, или он тоже предпочитает, чтобы проверки проходили без психотропов и прочих фейских привязок?
И как именно действуют эти психотропы в том смысле, что способен ли он вообще принимать под ними касающиеся предмета чар решения?
Слушайте, а может, все вот это вот оживление во Впадине от того, что Ими в гробу крутится? Ну, в смысле, когда-то он там утонул, а фоморы скорее всего не побрезговали останками. И вот теперь Ими, фигурально выражаясь, крутится, а фоморам свербит))
Как теория?)))
Крутиться-то дедушке-расисту есть с чего: в семье, не считая Мука, наметился второй сид. И еще два фомора, считая ребенка Лисси))
И это не считая Ружье Ирюковича, про которого еще будет сюрприз))
Хм. Теперь у меня вопросы насчет детей Сил. Они вроде как юридически отстранены от короны, но все же - их тоже касается этот бум?))
Интересно, леди Гохорд переживет ментальный допрос, или что-то пойдет не так?..
Хочется побить леди Гохорд сковородкой. Выдает свой бред на гора и вполне серьезна. Неужели принц поверит? Неужели не будет разговаривать с Элизавет?
если честно, то я именно в тему "Дайяна должна рассказать, что Лисси неплохая" не врубаюсь. С ее точки зрения, Лисси - достаточно опасная преступница, которая выполняет всякие деликатные поручения (и не факт, что не убивает и не ворует). С какого перепуга она должна к ней проникнуться положительными чувствами? Что она ей улыбнулась?
Так здорово, что вы не затягиваете с продолжением в такой момент! Я бы с ума сошла, если бы вы выкладывали проду раз в неделю)
Спасибо))
Кио удержит Или от расправы над гели Гохард, когда речь дойдёт до взрыва маголета?
Ужас в том, что Гохарды уверены в правоте и том, что цель оправдывает средства.
Алиса, спасибо.
Ыыыыы, «Мне кажется, у многих змей драконьи корни»))))) Информированная обывательница - и первые лица империи, сделавшие большие красивые глаза, в каждом из которых поместилось по «Чоооо⁉️❓»☺️☺️☺️
Спасибо
Благодарю за продолжение!
Мне кажется, что заявление Гохордихи весьма усложнило змеям дальнейшее ведение традиционных бизнесов. Их же после такого драконы в покое не оставят, пока не разберутся, кто чьи гены насобирал для пополнения коллекции. Впрочем, возможно, оно и к лучшему;) Главное, чтобы эта новость не помешала выяснить у Гохордихи до конца историю про Лисси и Бэна.
При такой маме Дайяна - исключительно героическое создание: она выжила относительно вменяемым человеком с живой душой.
это пытка)))
Но виновата, конечно же Лисси!!!
Я как то видела, как мать тащит свою зареванную дочь к гинекологу на аборт. Жуткая, врезающаяся в память картина.
Видимо именно поэтому Даяна не вызывает у меня злости, только горькое сожаление. Да, она слабая. Но с чего бы ей тогда быть сильной. И то, она проявила волю. А девочку, по сути сломали. Хорошо, что ей удалось вырасти. Над собой, над ситуацией. Она в самом начале пути, но я верю, что он будет завершен.
Алиса, спасибо вам огромное. Нечасто в современной литературе видишь рост героя. Чаще Хоба и все вокруг крутые и уравновешенные. А здесь столько триггерных точек у всех понажималось, аж жуть.
Ну чудовище не мамаша....
Не фомора, а мамаша у Дайяны - настоящий ужас. Страшная женщина. Даже читать - нелегко, а она ведь всё это сотворила. Разве есть соразмерное наказание за подобное совершенное зло?
Благодарю за продолжение!)
Жуткое откровение получилось.
Но зато может Дайяна будет прощена.
А там и для Лисси найдётся немного понимания, хотя бы предположить, что с ней могли поступить примерно также - принудить, обмануть, заставить как-то.
Бену он уже сочувствует, я так понимаю.
Надеюсь она в подробностях расскажет ,что сделала со "змеёй" и женихом Даяны. Принц и девушка заслужили знать всю правду,а такая тварь должна быть наказана.
Ну мать и сволочь. Скорее бы продолжение.
Жесть, эта леди Гохорд... Я думала, она не сможет ещё ниже опуститься в моих глазах, но она опустилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена