Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14596 2198188

Текущий рейтинг:
#1647 в Любовное фэнтези
#516 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 07:09:45

л

avatar
03.05.2026, 10:46:47

Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за шикарную книгу)

avatar
28.02.2026, 06:11:05

дорогая Алиса Чернышова, ваши книги- это просто чудо! интересно, захватывающе, и не на один раз! перечитывать повторно- это особая прелесть! жаль, что текст пришлось править( очень бы хотелось где-то прочитать в полном варианте книги еще раз, и не один раз)
Вам- щедрого муза! а всем вашим почитателям- много открытий!

avatar
27.09.2025, 02:19:32

Нет первой книги Очень драконий отбор подскажите когда будет?

avatar
23.07.2025, 21:43:57

Книга все время слетает, каждый раз надо искать главу где читал. Полный капец!

Душевно! С таким удовольствием прочитала! Не оторваться! Спасибо за ваше тволрчество!

avatar
06.02.2025, 00:36:00

Перечитала!!!

какое же наслаждение!!!

благодарю 

avatar
22.02.2025, 19:40:03

Нечаянно наткнулась на книгу... листаю комментарии, вспоминаю прочитанное и улыбаюсь... поймала дзен только от встречи)))

Спасибо 

avatar
20.02.2025, 22:49:29

Чудесно! Всем рекомендую. Очень хорошая серия книг. 📚

🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
06.02.2025, 16:30:38

Внезапно на каком-то по счету перепрочтении поймала пасхалку с Буднями темных властелинов )) Лисси упоминает в числе немногочисленных подруг "Маллани, которая внезапно уехала". Любопытно, Маллани до того, что с ней случилось жила и училась в другом мире, не мире Контроля. Здесь? И для ее родственников межмировые перемещения получаются не проблема... правда Лисси не упоминает ее немоту и вообще не видит в ней иномирянку, а в контексте истории властелинов она физически не может говорить и это как то всем очевидно. Еще тогда эта особенность вызывала вопросы, потому что без подробностей. Если я угадала пасхалку, может автор пояснит, что за особенность менталистки вынуждала ее общаться только мысленно? 🙏

avatar
03.01.2024, 14:13:02

Подскажите, пожалуйста. В книге упоминается, что Сол – сын Син и Мука. В "Очень драконьем отборе" Сола называют Цветом Аконита. Откуда? Если там же утверждается, что Мук – из какого-то незнатного рода. А Цвет Аконита – это ж королевский род. Гены Син "выстрелили"?

avatar
28.11.2024, 05:59:33

Здравствуйте.не могу оплатить книгу.

Просто шедевральная история! Чистый восторг. Спасибо за яркие эмоции, читалось на одном дыхании. Неиссякаемого Вам, автор, вдохновения! 

avatar
08.07.2024, 14:05:27

Книга шикарная. Бена только жалко... Как же нравятся ваши книги! Игру бы только где найти...

О, чистый восторг!!! Такая серия книг, а эта - ну не вышепчешь, какая крутая книга!!! Эмоции, интриги, юмор, цитаты, заставляющие задуматься, встречи с уже полюбившимися по предыдущим книгам героями.... Автор, вы волшебница - такой подъем после прочтения книги, да и в процессе... Стимул поити и делать свою жизнь ярче, добрее и дарить свою любовь и внимание, чтобы если вдруг встретится  "глубоководный" он смог взглянуть на этот мир через призму....... Обаятельно и обязательно к прочтению!!!!!))) 

avatar
22.06.2024, 02:19:07

Благодарю за книгу, мне очень понравилось. 

avatar
31.03.2024, 14:25:18

Отличная книга! Впрочем, как и все остальные книги этого автора) Вдохновения Вам! Здоровья и мира, что сейчас особенно у нас актуально!

avatar
31.03.2024, 01:10:07

Ох, разговор Или с Биланной о смерти просто до слёз! Очень сильно написано!

avatar
04.03.2024, 15:54:22

Божечки, я читала эту книгу так давно, что уже и забыла, какое чудо чудное Морий))) Просто тащусь от Глубоководного, он неподражаем!

avatar
22.02.2024, 10:54:32

ваши книги хочется перечитывать. приступаю к следующей из этого цикла.