Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2963 в Любовное фэнтези
#946 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 20:45:44

Алиса! поздравляю вас (и себя)с окончанием книги. спасибо вам большое! не устаю удивляться какая вы интриганка!)хорошего вам муза (у)!

avatar
25.10.2021, 20:35:03

Спасибо вам за книгу, дорогой Автор.
Она чудесна.

avatar
25.10.2021, 20:34:08

Спасибо за книгу! Замечательная история замечательного цикла))))
Отдельное спасибо за историю Дайяны и Бена)))

avatar
25.10.2021, 20:29:30

Спасибо, мне очень понравилась книга

Спасибо!!!

avatar
25.10.2021, 20:21:11

Ждем новых историй и не бросайте писать об этом Мире.спасибо.

avatar
25.10.2021, 20:20:07

Интересная затравочка

Спасибо за очередную интересную сказку, уважаемый автор. Неиссякаеммой энергии Вам и творческих успехов.

avatar
25.10.2021, 20:11:48

Большущее спасибо за такую замечательную историю, сказку, от которой на душе тепло и солнечно. А теперь бегу читать продолжение цикла))) вдохновения Вам дорогой Автор и Вашему Музу и лёгкого перышка!!!

avatar
25.10.2021, 20:02:18

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга, как и весь цикл! Каждую прощу ждала с нетерпением, теперь буду читать следующую книгу. Спасибо ещё раз, и желаю творческих успехов!

Спасибо! Прекрасная книга получилась.
Всё хорошо. Одно непонятно: отчего - "юмористическое фэнтези"? Мрачности и безнадёги здесь гораздо больше... особенно в линии Дайяны, и как-то когнитивный диссонанс точит...

avatar
25.10.2021, 19:42:45

Спасибо!!!
Три книги жадно загдотили. Думаю через некоторое время можно будет перечитать и посмаковать...

avatar
25.10.2021, 19:37:55

мир стремится к равновесию.рано или поздно, так или иначе) драконо-фейри будет следующим. и человек-маг, по логике.. *потирает ручки*

avatar
25.10.2021, 19:36:09

Огромное спасибо за книгу! Здоровья и удачи! Философская линия в Ваших книгах- это нечто!
И еще, все увязано в один клубок, миры разные, но все время соприкасаются...

avatar
25.10.2021, 19:35:40

Прекрасная история. Было и грустно, и весело, и радостно. Спасибо! Творческих успехов!

avatar
25.10.2021, 16:52:09

То есть условием, чтобы драконов по-настоящему приняли в этом мире, является некий договор, подписать который может только дракофомор или дракофэйри?)

avatar
25.10.2021, 19:30:42

Ого! Ещё троих? Это вдохновляет :) Спасибо!!!
История случилась непростая, но очень живая, с переживаниями и вообще - высший пилотаж. За поездами :)) Спасибо!!!

avatar
25.10.2021, 19:26:22

СпАсИбО, огромное. Чудесные истории.

Спасибо огромное. От финала пошли мурашки. Теперь очень хочется историю про лиса

avatar
25.10.2021, 19:19:03

Спасибо огромное, изумительная книга.