Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14600 2198399

Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#953 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2021, 17:46:36

Я даже не сразу поняла, что они покупают за такую сумму.....

avatar
02.10.2021, 17:30:17

Exactly my thoughts about women's choices! You're living inside of my head, this is a bit scary:)

avatar
02.10.2021, 17:32:22

Ну какой же этот Глубоководный лапочка! Ну как можно было его не оценить!?!

avatar
02.10.2021, 16:36:55

В следующий раз принц дважды подумает, прежде чем кидать презрительные "халупа" и "цена не имеет значения" :)). А Морий еще больше запутывает драконов по поводу своей мотивации :)).

avatar
02.10.2021, 16:23:52

ха-ха-ха)))) интересно, что скажет драконья семья, когда все узнает))))

avatar
02.10.2021, 13:53:33

а Или видимо и не подозревал чего ему будет стоить халупа, когда сказал "сколько бы ни стоило" :)

avatar
02.10.2021, 17:13:51

?????????

Ой, начинается веселье :))

avatar
02.10.2021, 17:11:00

Хе-хе, Илюша, я тебя, конечно, нежно люблю, но давай, прикупи халупу))

avatar
02.10.2021, 17:01:26

Спасибо, Алиса. Морий получился очень живым и искренним персонажем... чем-то похож на главу Медведей из реальности Предназначенных

А вот и торги))Драконы там офигивпют,наверное, от ажиотажа за такую "халупу"))) И Морий: а шо такое, могу себе позволить, тем более уже пообещал)))я не могу)) Это и правда ОЮФ)) Благодарю, улыбнули)

avatar
02.10.2021, 16:51:02

Интересно, кто же все-таки рыба-Луна… это окажется уже известный нам персонаж или кто-то новый? )
Алиса, мы узнаём в этой книге ответ или уде в следующей?

Фух. Самый тяжёлый разговор ещё впереди, а пока можно перевести дух и окунуться в ситуацию с подарком. Жду продолжение. Хочу посмеяться от души)

слишком растянута история, хотелось бы уже эпилог, а не новых интриг

avatar
02.10.2021, 16:13:03

Нравится мне Глубоководный. Мечта, а не мужчина. Обещал дом Шери, он его получит. Мне интересна только реакция драконов на такие суммы.

Ставлю на Мория! У него то лимит почти не ограничен) ещё золота себе наделает.
Главное, чтобы из за этого особняка военные действия не начались)

avatar
02.10.2021, 15:33:42

Ставлю на Мория!
Спасибо!

avatar
02.10.2021, 15:24:20

Приятно, что появился кто-то, способный дать драконам отпор ) им бы не помешало научиться фрустрацию прорабатывать и тщетность )

avatar
02.10.2021, 15:23:14

Уф))). У нас опять юмористическое фэнтези))). Ожидаемое большинством читательниц меряние "пипирками". Запасаюсь попкорном и занимаю очередь в первом ряду!! ;-)))

avatar
02.10.2021, 15:06:23

Дин ревновал к Алану, Или по ходу будет к Няше. Прям интересно про Роя, минует ли его чаша сия?))