Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 17:06:47

написано что вышло прода, а захожу и все без изменений ((((

avatar
30.09.2021, 18:43:41

Ухххх! У меня аж ладошки вспотели! Че делаица-то! Нам срочно надо перевербовать одного ледяного драконушку) его окружают злобные идиоты (ну не совсем, это я просто так пристрастна) мы будем его больше любить. И даже возможно пару подберём)

Капец. Что творится то?! Я когда начинала читать, думала, что это обычный лёгкий роман про любовь. Этакая Золушка. Блин, это нихрена не так!!! Офигеть. Я в восторге! Прошу, оставьте Иэ живой! У неё там и линия любовная и вообще она сама очень интересный прописанный персонаж!!! Меня просто последняя строчка напугала. Так что, прошу прошения если развожу панику на пустом месте)

avatar
29.09.2021, 22:05:33

Хм, как-то последняя сцена с Или меня огорчила. Все осудили, и, не поняв, готовятся закрывать глаза на недостатки... Хорошо, если не перевоспитывать трудо-постеле-терапией. Вот совсем не вижу, что он начал ее понимать. Ждёт, что его полюбят просто так, но сам знает, что ему "придется" полюбить по закону парности, по долгу службы так сказать... И тут же обвиняет Лисси в корысти и неискренности не допуская даже мысль, что она была в своем чувстве искренней. Мне одной находится во всем этом логические противоречие... И прямо видится, как все эти самоуверенные драконы увидят, что на них свет клином не сошёлся и вместо того, чтобы бросаться в объятия - Лисси будет прятаться от такого счастья...

avatar
30.09.2021, 20:59:04

А может император вернул детей сестрёнки не из добрых побуждений, а потому что они с Кио, или именно Кио прознали, что во дворце есть шпионы, или что пришла инфа, что Сил плетет интриги ) то есть Рил может сколько угодно думать, что он умный, но против Кио ему не выстоять. А то, что ему противостоит Иэ, так папа и дядюшка дали девочке показать себя, победить в хитроумной битве, чтобы точно убедиться, что она более подходит на роль наследницы. Особенно с учётом фразы в начале книги: "пока ещё наследный принц"

avatar
30.09.2021, 18:07:36

А молодняк-то очень даже учтёный и даже размножение одобрил заранее

спасибо за проду!!! как кузены зашевелились, похоже сейчас всю гильдию змеиную и подымут на уши!!! тут и папаша может защитить свое дитя, а там будет видно как он отреагирует на это послание... главное Морий рядом и нашу змейку не даст в обиду!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.09.2021, 22:36:16

Уфф, это пахнет очень дурно! Спасибо!!!

avatar
30.09.2021, 22:33:04

Мне все нравится! Но... Я уже потирала ручки в предвкушении близкого ХЭ, а интрига опять закрутилась... А я очень-очень жду Счастья для Или и Лисси... Подскажите, пожалуйста, КОГДА же? Понятно, что точно не ответите... Но мне станет немного легче ждать ))).
Спасибо.

avatar
30.09.2021, 21:24:50

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.09.2021, 16:59:42

Радует, что у Лисси есть Морий, ха, змеиная гильдия против Древних, ну пусть попробуют. В прямом столконовении Морий сильнее, но змеи хитрее

avatar
30.09.2021, 15:09:47

ну вот.. только стоило почти выдохнуть и уже ожидать по тихоньку Хэппи Энда с принцем в главной роли, как опять дворцовые интриги... ну вот не живётся драконам спокойно... и история их ни чему не учит..все как у людей...

avatar
30.09.2021, 20:55:46

А "связи" случаем не ее ли папа биологический окажется? Сами же себе яму выроют.

avatar
30.09.2021, 20:36:21

Спасибо!

avatar
30.09.2021, 19:59:52

А вечер перестает быть томным... Хотя что взять с драконьей семейки! Раньше их надо было глушить, а сейчас только мочить из ледяных пастей!

avatar
30.09.2021, 17:41:13

И получается селенити попадали во дворец (хотя это из ОДО тож было понятно) при помощи Сил, а теперь вон ее мужа упомянули. Ну и семейка у нее. А кто ее муж? Оборотень?

Хорошо что глава гильдии - отец Лисси. И Морий надеюсь в обиду не даст.

avatar
30.09.2021, 19:10:04

Ага, свяжитесь. Папочка Лисси будет очень рад избавиться от вас)

avatar
30.09.2021, 18:54:41

Я почти выдохнула в ожидании хеппи энда, а тут интриги и новый "замес" намечается)
Отец Лисси Попал...свои же и накажут,если дочку и яйцо им не сдаст. Вопрос в том, кто первый до Лисси доберётся и как ей всю ситуацию приподнесут.

avatar
29.09.2021, 01:23:06

И ведь пока никого не зацепило, что Бена отправили умирать тем же маршрутом, что и Лисси. То есть она выжила, а Бена просто наемница и фомора не стала бы спасать. Да, может и мелкий факт, но все равно, ни Кио, ни Или пока даже мысли не допустили уточнить, а может вместе выжили?