Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198381

Текущий рейтинг:
#2953 в Любовное фэнтези
#936 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 18:46:16

Благодарю за продолжение!

avatar
30.09.2021, 18:32:52

Эту проду прям смаковала. :)) Красиво и изящно проведенная дуэль...на грани фола.
Рил дёргает драконов за усы, даёт знать, что ожидал принцессу... Чувствуется вызов. Тааакая интрига! Я в замешательстве. Зачем Рил это делает? Это чтобы отыграть роль потенциального наследника, знающего, что его будут подозревать в первую очередь? И он вроде выражает своё негодование с минимальным, но вызовом? Или наслаждается противостоянием в котором противник знает, но доказать не может? Лир всю партию ломает Рилу. Более чем красноречивая нелояльность. Впрочем, может он всегда такой несдержанный
Благодарю.

avatar
30.09.2021, 18:29:55

Видимо будет в конце крутая движуха ) борьба бобра с ослом, то есть драконов со змеями ) а я то думала будет бал, на него Лисси либо придет либо нет, метания героев, а тут вряд ли ей позволят так просто прийти.

avatar
30.09.2021, 18:25:06

И здесь Лир легкомысленный) как корабль назовешь...

avatar
30.09.2021, 18:15:54

Получается Братцы несмотря на все шпионов не в курсе особенностей парности с фоморами и сидхе. Значит их осведомитель кто-то очень близкий, но не самый ближний круг. И да, напомните, а кто у них папа?

avatar
30.09.2021, 17:55:02

О нет... Мало Алиссии приключений, так ещё и это. Переживаю.

avatar
30.09.2021, 17:49:10

Хех, эти "чудные" мальчики опять смогут выскользнуть? Или их наконец-то прижмут хорошенько?

avatar
30.09.2021, 17:39:22

Интересно, на чью сторону встанет папочка. Попытается её защитить или выступит на стороне интересов гильдии?

avatar
30.09.2021, 16:00:27

да что ж так сложно то..... где счастье для Алисии. она и так натерпелась, а тут и "сново здравствуйте"

avatar
30.09.2021, 16:17:20

Какой же ошибкой было оставить Сил и её семью в живых, после того что она натворила. Вот теперь все и огребают. Оставить такого мощного врага за спиной…

avatar
30.09.2021, 17:30:55

Ой, а фей Ие, что смертельный подарок типа? Но вдруг неожиданно оказался ее парой?

avatar
30.09.2021, 17:24:35

О, а может, шпион - селенити, принявший облик кого-нибудь, кто был допущен на совет? Бабушка Тиса?

avatar
30.09.2021, 17:17:06

Спасибо!

avatar
30.09.2021, 17:16:36

Спасибо.

avatar
30.09.2021, 16:57:59

О как, на Лисси начнется охота со стороны ее змеиного прадедушки...подозреваю, что и ее папе влетит за то, что дочу скрыл. Прадеду пора в бездну, не нравится он мне. Надеюсь папа Лисси выступит на ее стороне

avatar
30.09.2021, 17:01:53

Молодец Даррен, что не отходит от Ие )

avatar
30.09.2021, 16:59:21

Одна огромная книга! Это хорошо! Одна хорошая огромная книга -поддержка в ежедневной выматывающей рутине

avatar
30.09.2021, 16:57:38

Спасибо большое! Теперь эти гады и до Лисси докопались.. Эх. надеюсь, наши успеют первыми до нё добраться.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
30.09.2021, 16:41:38

Ээээ, вот это поворот!
Спасибо!

avatar
30.09.2021, 16:41:25

Оу, Рий ещё даже не понимает на сколько захлопнулась ловушка. Он даже ещё не представляет, что только что сам её закрыл