Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198372

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 16:40:33

Главное, в этом моменте что эта вервь ледяных знала о змеях далеко до того как о них узнали все.
Тоесть они вполне себе их испрлбзовали в прошлых махинациях. Скорее всего знали и о приплоде от драконов

avatar
30.09.2021, 16:38:58

Спасибо !

avatar
30.09.2021, 16:35:42

Вот за эти интриги я и люблю этот цикл про драконов!

avatar
30.09.2021, 16:33:19

У-у, как всё... назрело )))
Надеюсь, ставка на змей не оправдается ;) и те предпочтут пошипеть-пошипеть, да осознать очевидное - родственников-драконов много, но, в некотором роде, они и сами уже драконы и могут самостоятельно решать и выбирать во что лучше не вляпываться. Тем более - Морий с друзьями вплыли и он тут в Тавельни развернулся. Будет Гильдия выёживаться - сожруть ))) /тем более что конфликт уже был начат/

avatar
30.09.2021, 16:21:56

Всё это очень похоже на игру Кио. Ну удивлюсь, если великий комбинатор под такое дело не проведет внеплановую проверку лояльности. Ну такая приманка. Прям приманище с бантиком! Ещё и на совет семьи образцово-показательно не позвали.

Красиво она их) а кузен, который предполагаемый наследник, похоже ничего не понял.

avatar
30.09.2021, 09:39:05

Я одна угораю с того как драконы думают о Глубоководном?! Типо он очень опасный интриган с не известными целями, а Морий такой "Я просто хочу защищать фоморов!!!". На самом деле я даже не представляю как он будет общаться с этими драконьими интриганами! Он же такой простодушный, а драконы хитрожопые и коварные. Даже страшно становится, а вдруг у него ничего не получится?! И вообще драконы там уже чучли не государственный переворот надумали, он просто инвестирует денюжки в артефакторскую и музыкальную лавку! Драконы пароноики. Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
30.09.2021, 16:08:21

Кому бы отдать этих близняшек на воспитание ? Наверное древнему ужасу, но сперва его разозлить посильнее... И что-то мне кажется, что не драконы будут пару прнца спасать, а как бы из самих спас ать не пришлось!

Ух, новая интрига! Точнее даже отголоски старой. Спасибо) теперь понятно, зачем Или бал. Любоооовь должна победить все грязные слухи)
Хотела поддержать автора - книга от лица двух персонажей лично для меня в разы интереснее! И я переживаю и за Лисси, и за Или, но принц мне ближе, я ему больше сочувствую. Герои раскрываются лучше, поэтому читатели так эмоциональны , многих цепляет. Не нервничайте, пожалуйста)

avatar
30.09.2021, 16:07:30

Точно, Сил же дружила с предприимчивыми селенити! А Старый Хрыч не знает о существовании Алисии Змеевны... Наедет на Змея Риевича? Успеет ли тот предупредить Лисси?
А может, Хрыч просто пошлёт Сил лесом?)))

avatar
30.09.2021, 16:06:24

о! Скандалы, интриги, расследования!!! Класс!!

avatar
28.09.2021, 19:42:26

Ой, как много комментариев!
Пыталась найти ветку, где помогают редактировать книгу, но быстро сдалась, затерялась эта ветка ))).

Гл.59:
"Между тем, Император продолжил:" - запятая лишняя (не вводное слово в начале).
И в следующем абзаце:
"... При этом, никто из врагов Трона не должен..." - тоже лишняя запятая.

avatar
30.09.2021, 16:04:11

Оооо!
То есть страдашечки Лисси и Или на полкниги были всего лишь цветочками. А тут пошли ягодки. Волчьи (зачёркнуто). Драконьи.

У меня нет слов посто.......о́ооооооооооооооооо
Чего или так медленно, надо немедленно спасать лисси!!!!!!!

avatar
30.09.2021, 15:56:18

спасибо!

avatar
30.09.2021, 15:56:04

Эх... неужели биопапа не вытащит дочу?

avatar
30.09.2021, 15:55:34

опечатка: я. - есть

avatar
30.09.2021, 15:55:18

Вот сейчас гильдия влезет в очень неприятное дело, ведь тронуть Лисси значит тронуть одного очень красивого Няшу, а что такое змеи против древних фоморов и очень злых на тех, кто пленил их соотечественника
Немного жалко Рила, очень умный дракон, а вот пытается обыграть тех, кто в интригах лучше него разбирается, а эльфийским матриархам еще не долго осталось свой народ угнетать, уже родиться та, кто будет избран пролить свет на земли сидхе данан и освободить свой народ от диктатуры и тирании

avatar
30.09.2021, 15:54:38

возможно опечатка: элтфийские

avatar
30.09.2021, 15:52:32

опечатка: круг. и