Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14597 2198372

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 15:51:00

опечатка: вдвойне. нам

avatar
30.09.2021, 15:50:28

опечатка: благодарою

avatar
30.09.2021, 15:50:04

М-да, похоже, опальную ветвь семьи пустят на пельмени. Или на собачий корм. Трогать чужую пару.... ребятишки решили рискнуть...

avatar
30.09.2021, 15:47:55

И как теперь заснуть. Страшно же.

avatar
30.09.2021, 15:47:41

Вот гады!

avatar
30.09.2021, 15:46:26

Скорость событий увеличивается

avatar
30.09.2021, 09:22:53

Честно говоря, не понимаю, чего все нападают то на Или, то на Лисси. Как будто мы сами, когда пытаемся строить с кем-то отношения или решать жизненные проблемы ведём себя идеально и кристально чисто.

На мой взгляд Алиса очень верно с точки зрения психологии показывает, что происходит с героями. И спасибо за это огромное, что в ее книгах нет идеальных и вылизанных героев, а оставлено место настоящести и жизненности.

Да, каждому из них больно, и они от этой боли не всегда ведут себя здравомысляще и адекватно.
Мне нравится, что Алиса показывает процесс внутренних изменений и выборов и принятия решений.

Вообще у психически здоровых людей так и происходит. Это так называемое развитие и личностный рост ))))

Кто из нас не обижается, не чувствует себя преданным, не всегда ясно и четко видит ситуацию, не гневается иногда?
Конфликты - это нормально. В конфликтах отношения развиваются, если проживать их честно и правильно, а не думать, что если недопонимание, то все - конец.

Мне, как психологу с 10-летним стажем консультирования вот поведение героев кажется абсолютно понятным и вообще многие сцены я считаю весьма терапевтичными для тех, кто их читает.

avatar
30.09.2021, 13:49:59

А может Рил перейдет на сторону добра, ну то бишь наших :D а то что-то не помню, чтобы от лица именно злодеев были главы

avatar
29.09.2021, 23:21:20

О! Второй раз хочется взять тяжелую книгу и съездить Или по роже! Что ж за обиженка!
Ах, смотрите, меня не хотят! Ребенка от меня хотят, а меня нет!
Спасибо, ждем проду

avatar
30.09.2021, 10:19:54

Надеюсь тут нету парности!

avatar
30.09.2021, 12:06:22

Спасибо большое! Вот же сволочи... Он прав - их надо было всех убить... но н публично.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
30.09.2021, 11:41:53

Каждую ночь просыпаюсь часа в 2-3 и тяну руку к телефону... Что бы прочитать очередное продолжение...Никогда такого со мной не было.

avatar
30.09.2021, 09:07:38

По Предназначенным: В просто полетели домой клан Кречетов упоминался в настоящем времени.
А в Последнем фонаре говорилось что Призрачный много лет назад уничтожил все летающие кланы.

avatar
29.09.2021, 23:14:36

Ух. Опять привычка мыслить стандартно заводит нас в чёрно-белый лес суждений. ) За что я люблю книги Алисы? За наглядность доказательств, что у истины много лиц, как и у любви, нет привычных простых ответов. Вернее, ответы просты, но непривычны.

avatar
30.09.2021, 10:45:26

как в том анекдоте: а что это,доктор, у меня в боку колет? а это ваша жалость и доброта, они всегда боком выходят...

avatar
29.09.2021, 23:36:07

Возможно, я не к месту. Биланна - она ещё где-то фигурирует, в каких книгах? А вот драконий повелитель, ну, родители нашего принца - это же не Ирейн с Тиром, да? Я немного путаюсь в именах всегда, поэтому спрашиваю.

avatar
30.09.2021, 10:18:50

спасибо за проду)
на самом интересном месте остановились)

avatar
30.09.2021, 01:03:52

По-моему, Рил - весьма интересный персонаж. Увы, что остальные родственники этой ветви не сумели понять, какой подарок им был сделан((

Биланна - настоящая мама для Иэ и Или. Её забота очень трогательна и уютна. А Или ещё дорастёт, чтобы понять, о чём и почему его попросили. Надеюсь, что Биланне хватит времени для знакомства с внуком.

avatar
30.09.2021, 09:51:33

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 01:01:51

Ух, Дайана умница! Возможно из-за этого суда Бен ей всё простит, и они опять будут вместе.