- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6567017
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338434
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242901
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233474
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186104
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151057
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128035
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380694
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка: вдвойне. нам
опечатка: благодарою
М-да, похоже, опальную ветвь семьи пустят на пельмени. Или на собачий корм. Трогать чужую пару.... ребятишки решили рискнуть...
И как теперь заснуть. Страшно же.
Вот гады!
Скорость событий увеличивается
Честно говоря, не понимаю, чего все нападают то на Или, то на Лисси. Как будто мы сами, когда пытаемся строить с кем-то отношения или решать жизненные проблемы ведём себя идеально и кристально чисто.
На мой взгляд Алиса очень верно с точки зрения психологии показывает, что происходит с героями. И спасибо за это огромное, что в ее книгах нет идеальных и вылизанных героев, а оставлено место настоящести и жизненности.
Да, каждому из них больно, и они от этой боли не всегда ведут себя здравомысляще и адекватно.
Мне нравится, что Алиса показывает процесс внутренних изменений и выборов и принятия решений.
Вообще у психически здоровых людей так и происходит. Это так называемое развитие и личностный рост ))))
Кто из нас не обижается, не чувствует себя преданным, не всегда ясно и четко видит ситуацию, не гневается иногда?
Конфликты - это нормально. В конфликтах отношения развиваются, если проживать их честно и правильно, а не думать, что если недопонимание, то все - конец.
Мне, как психологу с 10-летним стажем консультирования вот поведение героев кажется абсолютно понятным и вообще многие сцены я считаю весьма терапевтичными для тех, кто их читает.
А может Рил перейдет на сторону добра, ну то бишь наших :D а то что-то не помню, чтобы от лица именно злодеев были главы
О! Второй раз хочется взять тяжелую книгу и съездить Или по роже! Что ж за обиженка!
Ах, смотрите, меня не хотят! Ребенка от меня хотят, а меня нет!
Спасибо, ждем проду
Надеюсь тут нету парности!
Спасибо большое! Вот же сволочи... Он прав - их надо было всех убить... но н публично.
Вдохновения, Алиса!❤️
Каждую ночь просыпаюсь часа в 2-3 и тяну руку к телефону... Что бы прочитать очередное продолжение...Никогда такого со мной не было.
По Предназначенным: В просто полетели домой клан Кречетов упоминался в настоящем времени.
А в Последнем фонаре говорилось что Призрачный много лет назад уничтожил все летающие кланы.
Ух. Опять привычка мыслить стандартно заводит нас в чёрно-белый лес суждений. ) За что я люблю книги Алисы? За наглядность доказательств, что у истины много лиц, как и у любви, нет привычных простых ответов. Вернее, ответы просты, но непривычны.
как в том анекдоте: а что это,доктор, у меня в боку колет? а это ваша жалость и доброта, они всегда боком выходят...
Возможно, я не к месту. Биланна - она ещё где-то фигурирует, в каких книгах? А вот драконий повелитель, ну, родители нашего принца - это же не Ирейн с Тиром, да? Я немного путаюсь в именах всегда, поэтому спрашиваю.
спасибо за проду)
на самом интересном месте остановились)
По-моему, Рил - весьма интересный персонаж. Увы, что остальные родственники этой ветви не сумели понять, какой подарок им был сделан((
Биланна - настоящая мама для Иэ и Или. Её забота очень трогательна и уютна. А Или ещё дорастёт, чтобы понять, о чём и почему его попросили. Надеюсь, что Биланне хватит времени для знакомства с внуком.
Спасибо!
Ух, Дайана умница! Возможно из-за этого суда Бен ей всё простит, и они опять будут вместе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена