Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198369

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 09:28:19

Как не печально и горько это осозновать, но милосердие Лии темерь доставляет династии Ледяных драконов проблемы. Много драконов в правящей ветви очень-очень плохо.

спасибо!!! шикарная КНИГА!!! столько событий, такие интриги и эмоциональные качели, только и успеваешь перевести дух, как опять какое-то потрясение!!! а уже думала, что эта ледяная драконица успокоилась, а нет, ещё плетет интриги!!! вот и шум успела поднять такими новостями в прессе!!!! пошла большая игра за Трон!!!! похоже на войне все средства хороши!!!((( ждём реакция Лисси на эти новости, ведь и Морий может стать большим препятствием для или, ведь будет защищать своего крестника и его мамочку от вредных драконов....а это ещё одна большая политическая игра получится!!! не сладко сейчас Или приходится, и так с парой нет понимания, так ещё и эти сплетни опубликованы в таком стиле, что ещё больше отдалить пару от него!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! какие споры идут в комментах, ого!!! дорогой НАШ АВТОР пишите как вы видите своих герое и их поступки, к каждый прочитает, то что ему ближе к душе.... у вас ТАКИЕ неоднозначные книги, которые заставляют задуматься и осмыслить. некоторые вещи с новой точки зрения!!!

avatar
30.09.2021, 08:59:48

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.09.2021, 08:18:28

И как это я забыла про то, что движет многими драконами? :)

avatar
30.09.2021, 07:46:55

Вот...Новый поворот....А ни кто и не обещал,что будет легко.Дворцы всегда сродни серпентарию, борьба за власть, подковерные интриги. Досадно, что властью одержимы обычно жестокие эгоисты(Исключение Кио . Возглавить, что бы контролировать и не навредить) . Сил и Лир...обиженки.И втягивают в свои грязные дела нормального адекватного Рила,а тому куда деваться...Сын же.Я смотрю в этой ветви( Сил , муж еёшный,сына любимый ставленник её)умом не фонтанируют, больше эмоциями

А новые персонажи какие классные! Один ярче другого. Прям разрываюсь от желания следующей истории и чтобы эта не заканчивалась.
Рил может и не станет союзником принцессы, но хороший враг, для драконов, тоже радость, держит в тонусе, яд можно сцедить по назначению, интригу закрутить. Интересно, будут они как Ос с Риком в итоге?)

avatar
30.09.2021, 07:43:25

Спасибо!

avatar
30.09.2021, 07:34:59

Как известно от осинки не родятся апельсинки. Добрые кузены так и не поняли одного, - время ксенофобных, чекнутых императоров прошло. Это понимают все, кроме их долбанутой мамаши, для которой кумиром был психопат Ими.
И за спиной у Или стоит не только его сестричка, там стоит ещё и Кио.
Ох зряя эти два товарища заварил эту кашу

avatar
30.09.2021, 00:26:25

Спасибо ))
и эти туда же )) ну, Или придётся улыбаться ярче, чтобы эти газеты снова замолчали. Или таки премьер перейдёт к более интересным мерам пресечения, просто потому, что найдёт новые источники вдохновения, а затем и нужный компромат на руководство "своей" замечательно продажной прессы. Ну они же с Или теперь друзья... Интересно, как именно произошла утечка?

avatar
30.09.2021, 02:41:26

А надпись на стене вообще Или написал??

avatar
30.09.2021, 06:45:10

Похоже, в свое время Император оставил в живых племянников, чтоб тренировать на них своих детей )))

avatar
30.09.2021, 02:33:13

В прошлый приезд в чужой стране пару нашёл не только принц, но и его друзья. А могут ли родственники быть парой друг другу?

avatar
30.09.2021, 06:30:46

Благодарю за продолжение!

avatar
30.09.2021, 01:10:20

Ну елки-палки, вот как они отплатили за доброту императору, это они зря.

avatar
29.09.2021, 23:47:13

Комментарии все страшнее читать) Я, конечно, понимаю, что Или сейчас может раздражать - аудитория женская и обидно за главную женскую героиню, которая искренне влюбилась в Или и очень хорошо к нему относилась (на сколько позволяли это проявлять обстоятельства и характер героини), когда он о ней так неприятно рассуждает и очень быстро вешает ярлыки. Но если б мы всю историю узнавали лишь от лица Или, то было б абсолютно другое отношение, ведь с его стороны все абсолютно иначе выглядит. А еще мы не знаем как выглядит жизнь и окружение императорской семьи, может быть, что корыстные аферистки, которых не интересует ничего кроме денег и положения, это частая ситуация там, поэтому будет логично, что психика молодого дракона, выросшего в таком окружении, в первую очередь будет подкидывать клеймо "аферистка", а не любое другое из возможных. Также Или не похож на стандартных мачо-менов из жанра любовного фэнтези, которые часто чуть ли не идеальны или под копирку. Его герой более реальный и закономерно, что его поведение и мысли могут быть спорными - это и делает книгу прекрасной, повышая ее качество.

avatar
30.09.2021, 01:06:11

:(((( Игры выходят из-под контроля! Спасибо!!!

avatar
30.09.2021, 00:33:20

Оу... не было бы уже Иэ "раба", подумалось бы, что вот она - пара) Или они слишком близкая родня?

avatar
30.09.2021, 00:48:35

Офигеть! Неожиданно.
Теперь аннотация вполне понятна и обоснованно. Спасибо. Это действительно крутой поворот.

avatar
30.09.2021, 00:44:29

Пипирка не выросла Иэ убивать. Тебя её фей, за такие мысли, прикопать должен!
Спасибо, ждем проду

avatar
29.09.2021, 21:04:41

Хм, может плохие новости утром это то, что ищейкам все же не удалось найти Лисси?) Не спроста ж в аннотации он пишет "Приходи сама. Иначе найду!", возможно, словить пернатую змейку оказалось не такой простой задачей, как драконье семейство думало.