- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566991
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338425
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242875
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233470
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186095
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151035
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380678
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак не печально и горько это осозновать, но милосердие Лии темерь доставляет династии Ледяных драконов проблемы. Много драконов в правящей ветви очень-очень плохо.
спасибо!!! шикарная КНИГА!!! столько событий, такие интриги и эмоциональные качели, только и успеваешь перевести дух, как опять какое-то потрясение!!! а уже думала, что эта ледяная драконица успокоилась, а нет, ещё плетет интриги!!! вот и шум успела поднять такими новостями в прессе!!!! пошла большая игра за Трон!!!! похоже на войне все средства хороши!!!((( ждём реакция Лисси на эти новости, ведь и Морий может стать большим препятствием для или, ведь будет защищать своего крестника и его мамочку от вредных драконов....а это ещё одна большая политическая игра получится!!! не сладко сейчас Или приходится, и так с парой нет понимания, так ещё и эти сплетни опубликованы в таком стиле, что ещё больше отдалить пару от него!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! какие споры идут в комментах, ого!!! дорогой НАШ АВТОР пишите как вы видите своих герое и их поступки, к каждый прочитает, то что ему ближе к душе.... у вас ТАКИЕ неоднозначные книги, которые заставляют задуматься и осмыслить. некоторые вещи с новой точки зрения!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
И как это я забыла про то, что движет многими драконами? :)
Вот...Новый поворот....А ни кто и не обещал,что будет легко.Дворцы всегда сродни серпентарию, борьба за власть, подковерные интриги. Досадно, что властью одержимы обычно жестокие эгоисты(Исключение Кио . Возглавить, что бы контролировать и не навредить) . Сил и Лир...обиженки.И втягивают в свои грязные дела нормального адекватного Рила,а тому куда деваться...Сын же.Я смотрю в этой ветви( Сил , муж еёшный,сына любимый ставленник её)умом не фонтанируют, больше эмоциями
А новые персонажи какие классные! Один ярче другого. Прям разрываюсь от желания следующей истории и чтобы эта не заканчивалась.
Рил может и не станет союзником принцессы, но хороший враг, для драконов, тоже радость, держит в тонусе, яд можно сцедить по назначению, интригу закрутить. Интересно, будут они как Ос с Риком в итоге?)
Спасибо!
Как известно от осинки не родятся апельсинки. Добрые кузены так и не поняли одного, - время ксенофобных, чекнутых императоров прошло. Это понимают все, кроме их долбанутой мамаши, для которой кумиром был психопат Ими.
И за спиной у Или стоит не только его сестричка, там стоит ещё и Кио.
Ох зряя эти два товарища заварил эту кашу
Спасибо ))
и эти туда же )) ну, Или придётся улыбаться ярче, чтобы эти газеты снова замолчали. Или таки премьер перейдёт к более интересным мерам пресечения, просто потому, что найдёт новые источники вдохновения, а затем и нужный компромат на руководство "своей" замечательно продажной прессы. Ну они же с Или теперь друзья... Интересно, как именно произошла утечка?
А надпись на стене вообще Или написал??
Похоже, в свое время Император оставил в живых племянников, чтоб тренировать на них своих детей )))
В прошлый приезд в чужой стране пару нашёл не только принц, но и его друзья. А могут ли родственники быть парой друг другу?
Благодарю за продолжение!
Ну елки-палки, вот как они отплатили за доброту императору, это они зря.
Комментарии все страшнее читать) Я, конечно, понимаю, что Или сейчас может раздражать - аудитория женская и обидно за главную женскую героиню, которая искренне влюбилась в Или и очень хорошо к нему относилась (на сколько позволяли это проявлять обстоятельства и характер героини), когда он о ней так неприятно рассуждает и очень быстро вешает ярлыки. Но если б мы всю историю узнавали лишь от лица Или, то было б абсолютно другое отношение, ведь с его стороны все абсолютно иначе выглядит. А еще мы не знаем как выглядит жизнь и окружение императорской семьи, может быть, что корыстные аферистки, которых не интересует ничего кроме денег и положения, это частая ситуация там, поэтому будет логично, что психика молодого дракона, выросшего в таком окружении, в первую очередь будет подкидывать клеймо "аферистка", а не любое другое из возможных. Также Или не похож на стандартных мачо-менов из жанра любовного фэнтези, которые часто чуть ли не идеальны или под копирку. Его герой более реальный и закономерно, что его поведение и мысли могут быть спорными - это и делает книгу прекрасной, повышая ее качество.
:(((( Игры выходят из-под контроля! Спасибо!!!
Оу... не было бы уже Иэ "раба", подумалось бы, что вот она - пара) Или они слишком близкая родня?
Офигеть! Неожиданно.
Теперь аннотация вполне понятна и обоснованно. Спасибо. Это действительно крутой поворот.
Пипирка не выросла Иэ убивать. Тебя её фей, за такие мысли, прикопать должен!
Спасибо, ждем проду
Хм, может плохие новости утром это то, что ищейкам все же не удалось найти Лисси?) Не спроста ж в аннотации он пишет "Приходи сама. Иначе найду!", возможно, словить пернатую змейку оказалось не такой простой задачей, как драконье семейство думало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена