- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Очень прекрасный принц
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636534179_74.jpg
Очень прекрасный принц
Алиса Чернышова
Цикл: Очень юмористическое фэнтези
Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9737
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”
Ну разве это не романтично!..”
Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!
-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566991
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338425
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176143
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81851
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242875
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233470
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22360
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186095
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151035
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380678
7032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, спасибо, автор! Это первая книга, каждую проду которой я жду как наркоман, даже комменты вон пишу.) Сюжет пока только переходит от кульминации к развязке, а уже есть абсолютная уверенность, что после завершения книга будет перечитана, и не раз
опечатка: ага. несправедливо
вау, большая прода! спасибо!
О! Как все закрутилось.
Я говорила, что Даяна очень сильная девочка и что она аебя ещё покажет.
Вот и наступил тот момент, когда почти сломанная берёзка распрямилась и долбанула в ответ.
И да, до неё дошло, что когда они там с Или парность проверяли, Бен и Лисси умирали над впадиной, а вот до Сосульки это ещё пока не дошло
Фоморы я смотрю жгут напалмом... "Закурить не найдётся?", мне просто интересно, а сколько там отделалось жидким испугом, после такого же вопроса от Капитана?
Не понимаю почему Или перечисляя «грехи» Алисии говорит о возможной связи с Морием Бокарийским, чем плох Морий и связь с ним?
Грустный момент с Биланной такой ;(
Ух,какие комментарии полетели. Бедного Или всего пропесочили. Дайана вообще в чёрном списке похоже у многих. Вообще темы в книге явно затронула струны в душе у многих, потому и такие комментарии зверские. Мне кажется мы все имеем тенденцию смотреть на события, в том числе и описываемые в книге, сквозь призму своего личного опыта. И судить по нему. Ну и,похоже, многие действительно забывают, что это мы видим, как события развиваются из нескольких ракурсов. А каждый из героев черпает информацию только из того опыта и той информации, что доступна ему. Я в Или не вижу никаких истерик. И на свои эмоции он имеет полное право. Мне вот весьма странно, что в него кидают камни из-за того, что он спал с Даяной, хотя спал он по сути не с ней, а с Алиссией. И не его вина, что сначала она взяла облик Дайаны, а потом передала этот образ на неё же. спасать ее он явно никак не мог, ибо тогда вообще не в курсе был происходящего. Я бы на его месте тоже себя почувствовала попользованным. Короче, на мой взгляд все герои достоверные донельзя и их психологические портреты выдержаны ювелирно. Эмоциональные качели всем достались будь здоров, но они справятся, я верю, на то они и герои:)Спасибо вам,Алиса!
Наконец-то увидела Прекрасного Принца в Самых обсуждаемых книгах☺️ И то со смешными числами «16/13447»))) 16, рили⁉️ Тут только одна ветка вверху за 100 комментов шагнула, и все растёт⤴️)) люди про +500 за сутки пишут, я сама штук 10 настрочила за своё ленивое утро☕️☺️ Или они за последний час считают, хмм?..
Вооот, ОПП снова в обсуждаемых! 153/13906))) Поднажмём!
Спасибо. А теперь почитаю, о чём баталии в комментариях. :)
Спасибо большое! Как же Биланна мудра... В который раз снимаю перед ней шляпу.)))
Вдохновения, Алиса!❤️
Без ложки дёгтя драконы жить не умеют :) Спасибо!!!
Тварь дрожащая или право имею?! - цитируя Достоевского. Я считаю, что имеет.
Но тут палка о двух концах: как только безмолвные девы обретут голос, они уже не захотят быть подстилкой у драконов) так что Или запускает механизм, который уже не остановить …
Спасибо!
Так, главгерои это хорошо, но после комента в ветке про богов и кому там поклоняются....меня не отпускает вопрос: чтож за "раб" у нас тут такой притаился в тени, что ему со товарищи поклоняются???Какой загадашнЫй фей))
Алиса, что Вы с нами делаете?))
Теперь до утра/вечера/следующей проды мучаться вопросом "что же случилось утром?"
Спасибо
Неужто Лиссе опять пришлось все бросать и прятаться по новой?!
Спасибо!
Спасибо.
как эмоционально Дайана "проснулась". печаль, конечно, жаль её - привычки за раз или два не убираются. се ля ви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена