Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14598 2198369

Текущий рейтинг:
#2957 в Любовное фэнтези
#951 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 03:19:50

Ооо, спасибо, автор! Это первая книга, каждую проду которой я жду как наркоман, даже комменты вон пишу.) Сюжет пока только переходит от кульминации к развязке, а уже есть абсолютная уверенность, что после завершения книга будет перечитана, и не раз

avatar
30.09.2021, 00:21:08

опечатка: ага. несправедливо

avatar
30.09.2021, 00:20:39

вау, большая прода! спасибо!

avatar
30.09.2021, 00:15:14

О! Как все закрутилось.

avatar
29.09.2021, 07:15:23

Я говорила, что Даяна очень сильная девочка и что она аебя ещё покажет.
Вот и наступил тот момент, когда почти сломанная берёзка распрямилась и долбанула в ответ.
И да, до неё дошло, что когда они там с Или парность проверяли, Бен и Лисси умирали над впадиной, а вот до Сосульки это ещё пока не дошло
Фоморы я смотрю жгут напалмом... "Закурить не найдётся?", мне просто интересно, а сколько там отделалось жидким испугом, после такого же вопроса от Капитана?

avatar
29.09.2021, 22:40:47

Не понимаю почему Или перечисляя «грехи» Алисии говорит о возможной связи с Морием Бокарийским, чем плох Морий и связь с ним?

avatar
30.09.2021, 00:02:52

Грустный момент с Биланной такой ;(

avatar
29.09.2021, 23:13:53

Ух,какие комментарии полетели. Бедного Или всего пропесочили. Дайана вообще в чёрном списке похоже у многих. Вообще темы в книге явно затронула струны в душе у многих, потому и такие комментарии зверские. Мне кажется мы все имеем тенденцию смотреть на события, в том числе и описываемые в книге, сквозь призму своего личного опыта. И судить по нему. Ну и,похоже, многие действительно забывают, что это мы видим, как события развиваются из нескольких ракурсов. А каждый из героев черпает информацию только из того опыта и той информации, что доступна ему. Я в Или не вижу никаких истерик. И на свои эмоции он имеет полное право. Мне вот весьма странно, что в него кидают камни из-за того, что он спал с Даяной, хотя спал он по сути не с ней, а с Алиссией. И не его вина, что сначала она взяла облик Дайаны, а потом передала этот образ на неё же. спасать ее он явно никак не мог, ибо тогда вообще не в курсе был происходящего. Я бы на его месте тоже себя почувствовала попользованным. Короче, на мой взгляд все герои достоверные донельзя и их психологические портреты выдержаны ювелирно. Эмоциональные качели всем достались будь здоров, но они справятся, я верю, на то они и герои:)Спасибо вам,Алиса!

avatar
28.09.2021, 03:29:54

Наконец-то увидела Прекрасного Принца в Самых обсуждаемых книгах☺️ И то со смешными числами «16/13447»))) 16, рили⁉️ Тут только одна ветка вверху за 100 комментов шагнула, и все растёт⤴️)) люди про +500 за сутки пишут, я сама штук 10 настрочила за своё ленивое утро☕️☺️ Или они за последний час считают, хмм?..

avatar
29.09.2021, 21:18:26

Вооот, ОПП снова в обсуждаемых! 153/13906))) Поднажмём!

avatar
29.09.2021, 23:07:54

Спасибо. А теперь почитаю, о чём баталии в комментариях. :)

avatar
29.09.2021, 23:07:16

Спасибо большое! Как же Биланна мудра... В который раз снимаю перед ней шляпу.)))
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.09.2021, 22:42:29

Без ложки дёгтя драконы жить не умеют :) Спасибо!!!

avatar
29.09.2021, 02:01:01

Тварь дрожащая или право имею?! - цитируя Достоевского. Я считаю, что имеет.
Но тут палка о двух концах: как только безмолвные девы обретут голос, они уже не захотят быть подстилкой у драконов) так что Или запускает механизм, который уже не остановить …
Спасибо!

Так, главгерои это хорошо, но после комента в ветке про богов и кому там поклоняются....меня не отпускает вопрос: чтож за "раб" у нас тут такой притаился в тени, что ему со товарищи поклоняются???Какой загадашнЫй фей))

avatar
29.09.2021, 20:44:46

Алиса, что Вы с нами делаете?))
Теперь до утра/вечера/следующей проды мучаться вопросом "что же случилось утром?"

avatar
29.09.2021, 22:04:55

Спасибо

avatar
29.09.2021, 22:01:39

Неужто Лиссе опять пришлось все бросать и прятаться по новой?!
Спасибо!

avatar
29.09.2021, 21:55:44

Спасибо.

avatar
29.09.2021, 21:54:56

как эмоционально Дайана "проснулась". печаль, конечно, жаль её - привычки за раз или два не убираются. се ля ви.