Книга. "Очень прекрасный принц" читать онлайн

Очень прекрасный принц

Цикл: Очень юмористическое фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, маскарад

Читать
Рейтинг:
9737
14599 2198368

Текущий рейтинг:
#2966 в Любовное фэнтези
#950 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 415 стр.

25.04.2021 — 25.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Очень прекрасный принц"

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание стало одним из тех, где принц Или опубликовал обращение к ней: “Та, что пленила моё сердце! Приходи сегодня вечером на бал в Посольском Дворце и спой. Я узнаю твой голос из тысячи...”

Ну разве это не романтично!..”

Я отложила газету, борясь с желанием её разорвать. На стене морозным инеем проступила надпись: “Приходи сама. По-хорошему. Иначе найду! И вот тогда будет хуже…”
Нельзя связываться с прекрасными принцами!

-
не эротика, 18+ из-за возможного наличия недетских тем

7032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 20:57:38

Интересно, чисто теоретически Биланну сейчас вытянуло бы появление пары или нет?

avatar
29.09.2021, 21:39:58

Спасибо!

Спасибо! Эх, как всегда, держите читателей в тонусе. И скорее всего, следующая прошла будет не от лица Или))
Биланна самая мудрая у них в семье, сразу увидела моральные терзания Или и обнадежила мальчика. Интересно, а Иэ с Дарреном она ещё не вычислила?

avatar
29.09.2021, 21:26:57

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 18:19:37

Привычка молчать и терпеть такая,
её не искоренить,
пока не увидишь и не узнаешь,
что можно иначе жить.
Пусть силы твои с каждым часом тают,
надежда твоя – как дым,
пойми наконец же: они побеждают
пока мы с тобой молчим!
Мы даже руки поднять не посмеем,
себя - и не защитим.
Они с каждым днём голодней и злее,
пока мы с тобой молчим.
Пускай будет страшно, пускай – непросто
узнать себя и принять, -
найди в себе силы и верный способ
заставить их замолчать.

avatar
29.09.2021, 21:08:14

спасибо!♥

avatar
29.09.2021, 21:02:29

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.09.2021, 20:57:56

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 05:41:05

О, хоть кто-то осознал, что пока они кувыркались в постели их половинки "умирали". До Илюхи в следующей проде дойдет?

avatar
29.09.2021, 01:26:46

Ну, кстати, я бы не сказала, что Дайяна поступает так уж ужасно, с учетом того, что ей довелось пережить благодаря родителям.
Вопрос, конечно, спорный. Но, имхо, бывают пределы, после которых родственные узы становятся не смягчающим, а отягчающим обстоятельством в глазах потерпевшего.
Да и для Дайяны, честно говоря, в ее репутации призов не осталось: замуж за "равного" ее не возьмут, потому что бесплодие. Оставят ли ей имущество и/или титул - вопрос. Хотя скорее, конечно, да, поскольку за нее по-прежнему вступится Или. Но этим всем распоряжаться можно и после скандала.
В ее работе, однако, репутация человека, растопырившего сумасшедшую семейку, может скорее пойти в плюс.
Ну и да, отомстить. Может, оно и не по-христиански, но лично против нее эти люди достаточно нагрешили, чтобы желать не просто справедливости, а с процентами.
Да и права она, публичный процесс принесет обществу больше пользы, чем закрытый. А то будут потом все обсуждать, какие порядочные были Гохорды и за что же их перемолол суровый режим.
Показательного же процесса еще паре поколений людей может хватить, чтобы трижды подумать "решая внутренние дела рода".
Спасибо!))

avatar
29.09.2021, 16:33:20

Один чирей прорвался.... Будем дальше лечить.

avatar
29.09.2021, 09:29:57

А я забыла, сказал ли Или Дайяна, что Лисси жива? Или сообщил только то, что касается самой Дайяны и Бена?

avatar
29.09.2021, 01:11:13

«Ты умеешь удивлять, Дайяна Гохорд» - да не то слово, Иль... Не, когда она ушла из дома и не просто под крылышко другой леди, а вкалывать в госпитале, спасая людей, я поняла, что Дайяна сильная. И когда она сумела противостоять матери, убедилась в этом. Но сейчас... Совсем другой человек ведь! Такая Дайяна могла бы и судить⚖️ Но все-таки хорошо, что принц имел в виду другое, говоря о том, что решать Дайяне: публичным или закрытым будет процесс над мадам Гэ.
«Мстить» и «быть ужасной»... Мне кажется, нет. Воздать по «заслугам», открыв обществу, что преступления остаются преступлениями, даже если совершаются внутри семьи. И виновные несут наказания, несмотря на староаристократические фамилии и родственные связи с потерпевшими. Чтобы отныне каждая дочь могла пригрозить родителям подать в суд, если ей будет грозить то, через что вынудили пройти Дайяну Гохорд. Если она говорит: «Пока МЫ молчим, ОНИ побеждают», значит, для неё это не только/столько месть матери, она хочет защитить и других девушек от подобного. Пусть эта решимость остаётся с тобой, девочка, в течение всего процесса, когда будет осаждать пресса, когда будут давить на жалость, классовую солидарность... Пусть она даст

avatar
29.09.2021, 12:04:49

Спасибо большое! Даяна прекрасна в своей жажде возмездия.
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
29.09.2021, 10:14:49

Ого, Дайана удивила

avatar
29.09.2021, 10:06:53

Спасибо

avatar
29.09.2021, 08:36:04

Ну вот и у Дайяны характер прорезался

Суд-то суд... Но тогда и привлечение Лисси может запросто вскрыться. И начнут имя форморы трепать, подбросив очередной сладкий кус газетчикам и политикам... Или - ничего страшного, это ж аферистка,с неё как с гуся вода?

Спасибо! Молодец, Дайана, вот он поступок человека, а не тряпки. Очень рада за неё. Тем более с миром аристократии она и так решила порвать. А Или, даже не смотря на свою обиду, все таки пришёл к ней и рассказал, все таки прекрасный принц)
Очень рада, что Дайана так выросла над собой. Теперь у неё все будет хорошо

avatar
29.09.2021, 07:42:14

Благодарю за продолжение!